https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2439 в Романтическая эротика
#3018 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продочку!
У меня самой адреналин забушевал от прочитанного)) попалась? Ну и ладно, зато нервы атланту потрепало знатно! Спасибо!
У героини идея-фикс: найти сестру! Осталось дело за малым, узнать, а хочет ли этого сестра? А если нет?
Ольга, супер! А чуть ли не пищу от восторга! Удрала -таки))). Понятно, что далеко она не убежит, но хоть нервы ему потреплет))). Жду когда наступит завтра, чтобы прочитать продолжение))).
Очень нравится! Вы классно пишите!!! Спасибо!
Сейчас добегается, что изнасилуют нафиг...
..врагу не сдается наш смелый варяг...:):):)зато попробовала,молодец Рада:):):)вот,теперь ход за бесдушным Ареем.ооч волнительно..теперь что,Раду ссуупер усиленно будут охранять??или повезет все же??Олечка,спасибоо!
Спасибо за продолжение!))
Я за побег,и чтобы смогла найти нормальных помощников и сестру.
Беги Рада, беги. Но вот только куда?
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!!
Девченка -ммммолодец!!! Не сдается пока.
Я вот о чем подумала. Мне кажется Арею самому не захочется, чтобы она увязла в эйфории. Там же будет не ее выбор, считай что под гипнозом. А нужно ли ему так и такое? Но если эйфо неотъемлемая составная ... то тогда не знаю, как она сможет победить: найти сестру и не сломаться под натиском эйфории
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Боюсь далеко не убежит.
Попалась!
Ух, Рада там всех на уши подняла)))
ЭХ! Но кто бы сомневался, что от Арея легко убежать... спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена