https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3012 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁ п р с т , так все хорошо шло , но надеюсь что хоть из здания она сбежит , а Арей пусть
побегает поищет , глядишь и о ее желаниях
хоть чуть-чуть задумываться начнет.
Спасибо Оля ! Книга захватывающая получается.
На цепь посадит! Или в клетку!
Спасибо!
Сбежать из такой крепости практически не возможно. Но героиня хотя бы попыталась, и ей за это браво! А автору - спасибо!
Одна-одинешенька в коридоре... Уйти с прислугой как-то неприметнее было бы. И хоть место выхода с этажа узнала бы.
Адреналиновый кусочек, спасибо!
отчаянная девочка! молодец!
А мне кажется это прикольно что она в этот же день решила сбежать!
Думаю что где то в глубине души атлант к этому был готов и даже ждал этого - азарта ради)
Ну или, что то мне подсказывает что он не станет на неё злиться
Меня терзает вопрос - жива ли вообще сестра? В восьмой главе герой говорит, что ездил в морг и заказал анализ ДНК, и этот анализ как-то смущает. Спасибо, Ольга. И сюжет очень интересный, и пишите вы прекрасно. Об одном жалею, что начала рано читать и это мешает целостному восприятию книги. Хочется погрузиться полностью в книгу, героев и прочитать сразу все. Спасибо.
Я с начала подумала, почему Рада немного не подождала и не усыпила бдительность Арея. А потом подумала, что он обязательно с ней переспит и она получит первую порцию эйфории. Раде будет уже не до сестры, поэтому правильней сбежать сей час. И ведь могло бы получиться! Но, думаю, Арей предполагал такое развитие событий. Так что, не сбежать ей!
Какие короткие проды(((( Как же хочется побольше. Сил нет, как хочется побольше знаков!!!
Спасибо за продолжение. Да уж, не так то легко от них убежать.
Да уж, это было бы слишком легко. Может Раде пора сменить тактику поведения? Ответить
Когда она будет всегда рядом с ним, то убежать не получится. Его общество- лучшее охранное агентство.
мне кажется он с ней играет в кошки-мышки. Ну не мог не предполагать, что она не попытается сбежать.
а теперь у него есть якобы причина наброситься на жертву и наказать Спасибо!
Ого, надо же, вот молодец, не сникла, не сдалась в заточении. Я теперь понимаю, почему так цепануло Арея. Дроны клёвые)))
Спасибо!
Арей в какой раз недооценил Раду и ее стремление к свободе, а она молодец лишь бы ее так легко не поймали.
Спасибо за продолжение) Вчера до вас не добралась, извиняюсь.
Блин, что ни говори о телепатии теламонов, но кое-где как же все-таки хорошо, что они чувствуют чужие эмоции и при этом высокомерные, обожание им подавай. Не то было бы совсем все плохо, не только для Рады. Многим женщинам вообще спасения бы не было.
Хотя для Рады это тоже то ещё испытание. Одно хорошо, она хоть не винит себя, что испытывает удовольствие от близости с Ареем.
Интересно, какой следующий шаг?
Вдохновения, много-много)
Спасибо за проду)
Ой, что будет! Спасибо за продочку!
Ольга, спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена