Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3012 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 12:37:42

Ё п р с т , так все хорошо шло , но надеюсь что хоть из здания она сбежит , а Арей пусть
побегает поищет , глядишь и о ее желаниях
хоть чуть-чуть задумываться начнет.
Спасибо Оля ! Книга захватывающая получается.

avatar
28.08.2018, 12:35:02

На цепь посадит! Или в клетку!
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 19:53:35

Сбежать из такой крепости практически не возможно. Но героиня хотя бы попыталась, и ей за это браво! А автору - спасибо!

avatar
28.08.2018, 13:33:46

Одна-одинешенька в коридоре... Уйти с прислугой как-то неприметнее было бы. И хоть место выхода с этажа узнала бы.
Адреналиновый кусочек, спасибо!

отчаянная девочка! молодец!

А мне кажется это прикольно что она в этот же день решила сбежать!
Думаю что где то в глубине души атлант к этому был готов и даже ждал этого - азарта ради)
Ну или, что то мне подсказывает что он не станет на неё злиться

avatar
28.08.2018, 12:42:08

Меня терзает вопрос - жива ли вообще сестра? В восьмой главе герой говорит, что ездил в морг и заказал анализ ДНК, и этот анализ как-то смущает. Спасибо, Ольга. И сюжет очень интересный, и пишите вы прекрасно. Об одном жалею, что начала рано читать и это мешает целостному восприятию книги. Хочется погрузиться полностью в книгу, героев и прочитать сразу все. Спасибо.

avatar
28.08.2018, 12:41:22

Я с начала подумала, почему Рада немного не подождала и не усыпила бдительность Арея. А потом подумала, что он обязательно с ней переспит и она получит первую порцию эйфории. Раде будет уже не до сестры, поэтому правильней сбежать сей час. И ведь могло бы получиться! Но, думаю, Арей предполагал такое развитие событий. Так что, не сбежать ей!

avatar
28.08.2018, 12:15:12

Какие короткие проды(((( Как же хочется побольше. Сил нет, как хочется побольше знаков!!!

Спасибо за продолжение. Да уж, не так то легко от них убежать.

avatar
28.08.2018, 11:26:04

Да уж, это было бы слишком легко. Может Раде пора сменить тактику поведения? Ответить

avatar
28.08.2018, 12:04:45

Когда она будет всегда рядом с ним, то убежать не получится. Его общество- лучшее охранное агентство.

avatar
28.08.2018, 12:00:13

мне кажется он с ней играет в кошки-мышки. Ну не мог не предполагать, что она не попытается сбежать.
а теперь у него есть якобы причина наброситься на жертву и наказать Спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:59:48

Ого, надо же, вот молодец, не сникла, не сдалась в заточении. Я теперь понимаю, почему так цепануло Арея. Дроны клёвые)))

avatar
28.08.2018, 11:57:41

Спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:38:39

Арей в какой раз недооценил Раду и ее стремление к свободе, а она молодец лишь бы ее так легко не поймали.

avatar
27.08.2018, 12:36:39

Спасибо за продолжение) Вчера до вас не добралась, извиняюсь.
Блин, что ни говори о телепатии теламонов, но кое-где как же все-таки хорошо, что они чувствуют чужие эмоции и при этом высокомерные, обожание им подавай. Не то было бы совсем все плохо, не только для Рады. Многим женщинам вообще спасения бы не было.
Хотя для Рады это тоже то ещё испытание. Одно хорошо, она хоть не винит себя, что испытывает удовольствие от близости с Ареем.
Интересно, какой следующий шаг?

Вдохновения, много-много)

Спасибо за проду)

avatar
28.08.2018, 11:23:34

Ой, что будет! Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2018, 23:13:47

Ольга, спасибо большое за продолжение!!!