Книга. "Захватить королеву" читать онлайн

Захватить королеву

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, похищение героини, драконы и война

Читать
Рейтинг:
743
1372 107310

Текущий рейтинг:
#2171 в Приключенческое фэнтези
#4518 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

28.12.2021 — 08.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Захватить королеву"

ТРИЛОГИЯ

Книга 2.

❤️ Продолжение истории "Дочь Скорпиона". Ключевая часть в истории Катерины.

Драконы вернули свою власть, но без всеведущих Воронов активизировались внешние враги. Королева осталась одна, и началась игра: сложная, грязная, жестокая. Путь полон опасностей. Королеве предстоит раскрыть свою Силу и совершить невозможное.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ.

Самая свежая, актуальная редакция автора - здесь. Перемены от 25/02/26.

#драма #ХЭ #сложныечувства #истиннаялюбовь #неожиданныеповоротысудьбы

Третья часть: https://litnet.com/shrt/hME9

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 11:35:19

Поздравляю Екатерину и всех нас с новой книгой!

avatar
05.02.2022, 20:36:36

Вот, белый - вредина, дайте мне ему все чешуйки повыдерать.... ух как я зла... как антагонист он очень хорош, умен, пригож. Спасибо!!

avatar
04.02.2022, 08:26:59

О, опять... вляпалась. Хорошо быть умными "потом"... вот надо было сразу уходить, не возвращаться. но кто бы знал? Добрыми делами мостятся дороги в ад. Спасибо за сюжет!!!

И что, опять ее схватит? Надо было бежать, не искать ворониху. Может успеет от белого убежать?

avatar
03.02.2022, 15:08:16

Музе вкусняшек!!! Автору спасибо за продолжение!!!

avatar
02.02.2022, 15:42:54

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Читается легко, захватывает и увлекает. Написано замечательно!!! Спасибо, автор! Героиня знает себе цену, с характером. Вы замечательно пишите, не терпится приступить ко второй книге)))

avatar
02.02.2022, 07:07:00

Да, Катя еще и любопытная)))

Галина Швецова, благодарю вас за награду! Очень воодушевляет ❤️

avatar
31.01.2022, 13:55:51

О, опять те же грабли - доверие!!!! Надеюсь не подведет!!!

avatar
29.01.2022, 10:55:46

Ура, продолжение!!! Музе вкусняшек!

avatar
28.01.2022, 09:51:32

Да, фантазии Ворона!!! в предвкушении... ЖДУ продолжения!!!

И что же задумал Наярчик! Никак царицу будет соблазнять?!!)))

avatar
27.01.2022, 08:39:01

О, самооборона - наше всё)) Потрясающе!!!

avatar
26.01.2022, 06:32:42

Похоже там сейчас таких дел наворотит один дракон в порыве отчаяния.

Все таки Наяр не оставил ее в беде! Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.01.2022, 19:12:15

Автор!, почему то у вас всего две книги... Вам не кажется, что мы достойный большего?) Сколько читаю,но редко нахожу,что по душе, берите скорее Муза под мышку, и радуйте нас почаще))) Очень жду проду.)

avatar
24.01.2022, 06:41:46

Ура, продолжение!!!

avatar
24.01.2022, 06:55:23

спасибо огромное))))))

avatar
23.01.2022, 19:47:19

Очень жду продолжения)))

avatar
22.01.2022, 07:26:09

Ура, с подпиской Вас!!! Вдохновения и чаще нас радовать продолжением и новыми сюжетами!!!