https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935858_44.jpg
#2173 в Приключенческое фэнтези
#4536 в Любовное фэнтези
28.12.2021 — 08.03.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Екатерину и всех нас с новой книгой!
Вот, белый - вредина, дайте мне ему все чешуйки повыдерать.... ух как я зла... как антагонист он очень хорош, умен, пригож. Спасибо!!
О, опять... вляпалась. Хорошо быть умными "потом"... вот надо было сразу уходить, не возвращаться. но кто бы знал? Добрыми делами мостятся дороги в ад. Спасибо за сюжет!!!
И что, опять ее схватит? Надо было бежать, не искать ворониху. Может успеет от белого убежать?
Музе вкусняшек!!! Автору спасибо за продолжение!!!
Первую книгу прочитала на одном дыхании. Читается легко, захватывает и увлекает. Написано замечательно!!! Спасибо, автор! Героиня знает себе цену, с характером. Вы замечательно пишите, не терпится приступить ко второй книге)))
Да, Катя еще и любопытная)))
Галина Швецова, благодарю вас за награду! Очень воодушевляет ❤️
О, опять те же грабли - доверие!!!! Надеюсь не подведет!!!
Ура, продолжение!!! Музе вкусняшек!
Да, фантазии Ворона!!! в предвкушении... ЖДУ продолжения!!!
И что же задумал Наярчик! Никак царицу будет соблазнять?!!)))
О, самооборона - наше всё)) Потрясающе!!!
Похоже там сейчас таких дел наворотит один дракон в порыве отчаяния.
Все таки Наяр не оставил ее в беде! Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Автор!, почему то у вас всего две книги... Вам не кажется, что мы достойный большего?) Сколько читаю,но редко нахожу,что по душе, берите скорее Муза под мышку, и радуйте нас почаще))) Очень жду проду.)
Ура, продолжение!!!
спасибо огромное))))))
Очень жду продолжения)))
Ура, с подпиской Вас!!! Вдохновения и чаще нас радовать продолжением и новыми сюжетами!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена