Книга. "Захватить королеву" читать онлайн

Захватить королеву

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, похищение героини, драконы и война

Читать
Рейтинг:
743
1372 107310

Текущий рейтинг:
#2185 в Приключенческое фэнтези
#4538 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

28.12.2021 — 08.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Захватить королеву"

ТРИЛОГИЯ

Книга 2.

❤️ Продолжение истории "Дочь Скорпиона". Ключевая часть в истории Катерины.

Драконы вернули свою власть, но без всеведущих Воронов активизировались внешние враги. Королева осталась одна, и началась игра: сложная, грязная, жестокая. Путь полон опасностей. Королеве предстоит раскрыть свою Силу и совершить невозможное.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ.

Самая свежая, актуальная редакция автора - здесь. Перемены от 25/02/26.

#драма #ХЭ #сложныечувства #истиннаялюбовь #неожиданныеповоротысудьбы

Третья часть: https://litnet.com/shrt/hME9

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наступило время подписки. Буду рада, если у вас есть возможность и желание остаться с книгой ❤️ Тем более, что всё только начинается...:)

Очень ожидаемо, что король не устоял перед соблазном захватить такую редкость. Но это же волшебный мир, а героиня сильна на выдумки, так что уже интересно каким образом всё разрешиться. Автор же не может оставить нас без хэппи энда... А белобрысый король показался спокойным и рассудительным. Он просто ошеломлен появлением Кати. Надеюсь он скоро справится с этим и было бы круто, если бы даже ей помог. В конце концов она к нему за помощью пришла. Хотя может и новые неприятности себе нашла и теперь ждать спасителей....

Вот же Гадусик, опоил, захватил. Зачем она ему каплю отдала? Это равносильно самоубийству. Теперь и ее надо спасать-этот стратегический объект. Вот же наивная и доверчевая. Может еще и жениться на ней захочет?

avatar
21.01.2022, 06:21:01

Вот же гад! а она такая доверчивая и самоуверенная) Переживаю за Катю!!! Жду с нетерпением продолжения!

Мне не особо нравится новая система оценок в конце каждой главы. Не нравится, потому что это какой-то отвлекающий от чтения маневр. Мало стало оценить книгу, теперь ещё и поглавная оценка... Как по мне, есть что-то неправильное в этом... Но - читателю судить)

avatar
20.01.2022, 14:45:35

Да белый цвет - многоликий))) может быть и стерильным и закрытым, спасибо за оттенок восприятия!!!

Интересно где она возьмёт подарок королю... И сможет ли телепортироваться в любой момент...

avatar
19.01.2022, 14:16:28

А нет ли случайно вороньих перьев в пропаже короля?

Вот попала, так попала! И что теперь Катя будет говорить в свое оправдание?

avatar
19.01.2022, 12:52:55

С новой продой! и с Праздником всех кто отмечает Крещение!!! И мне нравится эта книжка))) Спасибо!!

avatar
19.01.2022, 10:09:19

Большое спасибо!

avatar
12.01.2022, 09:55:40

Вот уж любовный треугольник. А может одна жена для близнецов драконов это единственный правильный выход из ситуации?

Ох-хо-хо... Какое продолжение первой книги. Очень интересно получается, но в героине не сомневаюсь, она обязательно найдёт не стандартное решение и спасёт своего короля. Буду теперь с нетерпением ждать продолжения)))

И что это задумала, наше величество?

Дорогой Читатель! В книге небольшие, но заметные изменения в названиях глав (только в них).
Так надо!:)

avatar
17.01.2022, 06:41:56

Большое спасибо за продолжение!!! Музе вкусняшек!

Скорей всего, Арг не устоит и сорвет запретный плод! Скорей бы Рег вернулся, а то и Катя может поддаться искушению.

И куда же Рег пропал? Очень переживательно! (((

avatar
15.01.2022, 06:24:46

Ей бы поплакать... а то что нибудь отчебучит на эмоциях) Жду продолжения!!!

avatar
13.01.2022, 10:20:55

Ой, как пропал, куда пропал? почему не отвечает? Жду с нетерпением!!!