https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753935858_44.jpg
#2185 в Приключенческое фэнтези
#4538 в Любовное фэнтези
28.12.2021 — 08.03.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаступило время подписки. Буду рада, если у вас есть возможность и желание остаться с книгой ❤️ Тем более, что всё только начинается...:)
Очень ожидаемо, что король не устоял перед соблазном захватить такую редкость. Но это же волшебный мир, а героиня сильна на выдумки, так что уже интересно каким образом всё разрешиться. Автор же не может оставить нас без хэппи энда... А белобрысый король показался спокойным и рассудительным. Он просто ошеломлен появлением Кати. Надеюсь он скоро справится с этим и было бы круто, если бы даже ей помог. В конце концов она к нему за помощью пришла. Хотя может и новые неприятности себе нашла и теперь ждать спасителей....
Вот же Гадусик, опоил, захватил. Зачем она ему каплю отдала? Это равносильно самоубийству. Теперь и ее надо спасать-этот стратегический объект. Вот же наивная и доверчевая. Может еще и жениться на ней захочет?
Вот же гад! а она такая доверчивая и самоуверенная) Переживаю за Катю!!! Жду с нетерпением продолжения!
Мне не особо нравится новая система оценок в конце каждой главы. Не нравится, потому что это какой-то отвлекающий от чтения маневр. Мало стало оценить книгу, теперь ещё и поглавная оценка... Как по мне, есть что-то неправильное в этом... Но - читателю судить)
Да белый цвет - многоликий))) может быть и стерильным и закрытым, спасибо за оттенок восприятия!!!
Интересно где она возьмёт подарок королю... И сможет ли телепортироваться в любой момент...
А нет ли случайно вороньих перьев в пропаже короля?
Вот попала, так попала! И что теперь Катя будет говорить в свое оправдание?
С новой продой! и с Праздником всех кто отмечает Крещение!!! И мне нравится эта книжка))) Спасибо!!
Большое спасибо!
Вот уж любовный треугольник. А может одна жена для близнецов драконов это единственный правильный выход из ситуации?
Ох-хо-хо... Какое продолжение первой книги. Очень интересно получается, но в героине не сомневаюсь, она обязательно найдёт не стандартное решение и спасёт своего короля. Буду теперь с нетерпением ждать продолжения)))
И что это задумала, наше величество?
Дорогой Читатель! В книге небольшие, но заметные изменения в названиях глав (только в них).
Так надо!:)
Большое спасибо за продолжение!!! Музе вкусняшек!
Скорей всего, Арг не устоит и сорвет запретный плод! Скорей бы Рег вернулся, а то и Катя может поддаться искушению.
И куда же Рег пропал? Очень переживательно! (((
Ей бы поплакать... а то что нибудь отчебучит на эмоциях) Жду продолжения!!!
Ой, как пропал, куда пропал? почему не отвечает? Жду с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена