- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заказ на экстаз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042053_74.jpg
Заказ на экстаз
Анастасия Максимова
Цикл: Заказ на любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой
Рейтинг:
970
970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая комедия
#529 в Юмор
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 06.10.2021
Аннотация к книге "Заказ на экстаз"
Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Но нет и никогда не было... того самого. И я решилась! К проблеме избавления от кое-чего подошла серьезно, поэтому обратилась к профессионалу. Он должен помочь мне в этом деликатном вопросе... Только что делать, если произошла чудовищная ошибка и наутро оказалось, что в моей постели лежит новый босс?!
1-ая часть дилогии
1-ая часть дилогии
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, хорошо! Только... Он же уедет скоро....А может быть он ей курсы организует, с собой заберёт!? Типа ей получиться надо.... Курсы управленцев там))))))
Слава ей быстрее дитя организует)) что тоже очень хорошо)) пора переключаться с брёвен)
Спасибо большое за продолжение..
В таком месте разговор просто не может закончится на плохой ноте, даже о предателе)) озера та не поблизости?))
Кому, кому?... "Мне продать", - ответ Славы))
Уважаемый автор, а сегодня будет прода?
Неужели Милка? Она же очень хочет уехать в столицу.
Постойте Постойте... Это что же получается? . Это они неделю не виделись??
Спасибо большое за продолжение.
И как Слава здесь жить хотел, если его так от комариных укусов разносит?
Осталось Анюте забеременеть для полного счастья...))
А когда будет продолжение?
Аааааа.... Ржу не могу! (Этож надо такое подумать)Это даже смехом не назовешь, до слез! Родные дома думали я с ума сошла, ух Зоя спасибо за минуты веселья , от души, давно так не смеялась, однозначно читать!
Если честно мне этого Московского дядечку очень жалко, вот на самом деле влип! Я как подумаю о стае камаров сама чесаться начинаю бррр.....
Дае коварные женщины приготовилт сюрприз Славику))
Тетя Маша застукала двух нашкодивших подростков)))))))
Ух и насмеялась! Представляю шок тети Маши)))))))))))))))))
Отличная история! Спасибо автору ?
А подскажите неопытной что это в конце главы за набор букв? Это промокод какой-то что ли ?)
Зоя, огромнейшее спасибо!!! Вы сделали мой день!!! Смеялась до коликов в животе!!! СПАСИБИЩЕ!!! Я теперь ваша фанатка!
Охохо XD спасибо за главу. Насмешили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена