- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заказ на экстаз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042053_74.jpg
Заказ на экстаз
Анастасия Максимова
Цикл: Заказ на любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой
Рейтинг:
970
970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая комедия
#529 в Юмор
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 06.10.2021
Аннотация к книге "Заказ на экстаз"
Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Но нет и никогда не было... того самого. И я решилась! К проблеме избавления от кое-чего подошла серьезно, поэтому обратилась к профессионалу. Он должен помочь мне в этом деликатном вопросе... Только что делать, если произошла чудовищная ошибка и наутро оказалось, что в моей постели лежит новый босс?!
1-ая часть дилогии
1-ая часть дилогии
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Анютка тоже принимала душ и ей не хватило воды?)))) Эх, вместе надо было. Зато сколько выражений новых узнал)))
А вообще этот поганец решил прижать Анину фирму за наличие бонусов?
Последнее предложение вообще выбило меня, ржу как конь. Спасибо за главу :*)
Штирлиц не только был близок к провалу...он провалил ВСЕ!
Ого) у Красовского, явно, что-то пошло не так))
Точно - ведьма!)) Всё разложила по полочкам)
Не ожидал от "глухой" деревни! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Гость с разбегу въехал в дело и ...вернется не скоро.
Въехали прямиком в разборки? У Славы точно челюсть сбежит, когда он реальный возраст Ани узнает))
Спасибо большое за продолжение.
Дорогой автор! А можно уточнить - в какой точке Сибири разворачиваются события? Поскольку я сама сибирячка - мне очень интересно.
Комары б точно пировали на аппетитных формах))). Но зачем же так пугать, что аш свалилась?))) Каков искуситель))) с легкостью уговорил Аню перебраться на заднее сиденье, пока две Анютки выясняли между собой отношения)))
Славииииик, челюсть догоняй, пока не упрвгала подальше от позора!)))))
А за рулем то наша сибирская красавица?))) Вот так вот, гражданин из столицы, сибирские бревна оказывается быаают очень живыми и темпераментными)))
Вот это начало, что ж будет то... Я снова с вами, как и обещала :*)
Бедный Слава - аж речь отняло))
Очень интересненько, но подключусь я к вам позже, спасибо
Промо не работает,?
С подпиской ❤❤❤
спасибо Автору за интригующее произведение!!!!!!!!!!!! хочется узнать и продолжение .............
жаль что платно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена