Книга. "Заказ на экстаз" читать онлайн

Заказ на экстаз

Цикл: Заказ на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
970
3500 187570

Текущий рейтинг:
#1332 в Романтическая комедия
#515 в Юмор


Полный текст 156 стр.

11.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Заказ на экстаз"

Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Но нет и никогда не было... того самого. И я решилась! К проблеме избавления от кое-чего подошла серьезно, поэтому обратилась к профессионалу. Он должен помочь мне в этом деликатном вопросе... Только что делать, если произошла чудовищная ошибка и наутро оказалось, что в моей постели лежит новый босс?!

1-ая часть дилогии

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 11:45:46

С подпиской, Зоя! Пусть все получится!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.08.2021, 11:27:08

я успела ааааа аааа первый раз в жизни. спасибо автор

avatar
25.08.2021, 09:56:46

ждём дальнейших событий....

avatar
25.08.2021, 07:38:27

Ага, будет ему сейчас: и с бревном удалился в закат. Кто к бревну пришел, тот от бревна и погибнет:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.08.2021, 01:29:19

А 13 глава по подписке?

avatar
23.08.2021, 17:53:57

Жду с нетерпением встречи Ани и Славы.

avatar
23.08.2021, 11:35:38

Охохо чувствую интересно будет, спасибо за главу :*)

avatar
23.08.2021, 10:21:16

ох ,какая будет встреча.... жду

avatar
23.08.2021, 09:25:01

Этот дядечка как раз и был тем самым молодым хлыщом))). Ой, боюсь даже представить выражения лиц Ани и Славы))) так и напрашивается "Ребят, а вы что - знакомы?????"

avatar
23.08.2021, 08:05:12

Подсуропила подруга. Уберегла судьба Аню от афериста. Спасибо

avatar
22.08.2021, 16:29:24

Т.е. эта история о Славе Красовском и Ане Бревне предполагается из двух томов или помимо будет ещё соистория о ком-то из персонажей?

avatar
22.08.2021, 09:50:48

Спасибо за проду❤❤❤
Пишите, Зоя, пишите! Чем больше, тем лучше ❤

avatar
21.08.2021, 07:53:49

Нуну, не увидятся. ХD с Бревном А встретится, вот и поглядим. Спасибо за главу :*)

avatar
22.08.2021, 07:27:30

Мне история очень нравится.

avatar
21.08.2021, 23:15:46

А можно все в одну книгу вместить, пусть большая будет.

avatar
22.08.2021, 01:58:38

Уважаемый автор, лично я больше за однотомник. Но в первую очередь - за хорошую историю и за удовольствие самого автора от написания книги. Так что в итоге решать Вам:)

avatar
22.08.2021, 03:40:32

История намечается - ОГОНЬ! Если всё и дальше будет также - то хоть трёхтомник ;))))

avatar
21.08.2021, 23:01:50

Ранняя пташка..
Я никогда не против вторых томов, особенно когда нравится. Так что, я за))

avatar
21.08.2021, 23:08:58

После таких потрясений надо оооочень большую компенсацию себе устроить))) и не только комбинезоном, а чем покрепче. Поделится с Милой своими соображениями и страхами или нет? Но то, что вторая встреча Ани и Славика будет фееричной это факт!
Двухтомник? А почему бы и нет, если герои выбрались за все приличные и не очень рамки))). Про Миру ведь тоже двухтомник, только с разными названиями книг.