- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заказ на экстаз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042053_74.jpg
Заказ на экстаз
Анастасия Максимова
Цикл: Заказ на любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой
Рейтинг:
970
970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1332 в Романтическая комедия
#515 в Юмор
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 06.10.2021
Аннотация к книге "Заказ на экстаз"
Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Но нет и никогда не было... того самого. И я решилась! К проблеме избавления от кое-чего подошла серьезно, поэтому обратилась к профессионалу. Он должен помочь мне в этом деликатном вопросе... Только что делать, если произошла чудовищная ошибка и наутро оказалось, что в моей постели лежит новый босс?!
1-ая часть дилогии
1-ая часть дилогии
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Зоя! Пусть все получится!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
я успела ааааа аааа первый раз в жизни. спасибо автор
ждём дальнейших событий....
Ага, будет ему сейчас: и с бревном удалился в закат. Кто к бревну пришел, тот от бревна и погибнет:))
Спасибо, буду ждать проду!
А 13 глава по подписке?
Жду с нетерпением встречи Ани и Славы.
Охохо чувствую интересно будет, спасибо за главу :*)
ох ,какая будет встреча.... жду
Этот дядечка как раз и был тем самым молодым хлыщом))). Ой, боюсь даже представить выражения лиц Ани и Славы))) так и напрашивается "Ребят, а вы что - знакомы?????"
Подсуропила подруга. Уберегла судьба Аню от афериста. Спасибо
Т.е. эта история о Славе Красовском и Ане Бревне предполагается из двух томов или помимо будет ещё соистория о ком-то из персонажей?
Спасибо за проду❤❤❤
Пишите, Зоя, пишите! Чем больше, тем лучше ❤
Нуну, не увидятся. ХD с Бревном А встретится, вот и поглядим. Спасибо за главу :*)
Мне история очень нравится.
А можно все в одну книгу вместить, пусть большая будет.
Уважаемый автор, лично я больше за однотомник. Но в первую очередь - за хорошую историю и за удовольствие самого автора от написания книги. Так что в итоге решать Вам:)
История намечается - ОГОНЬ! Если всё и дальше будет также - то хоть трёхтомник ;))))
Ранняя пташка..
Я никогда не против вторых томов, особенно когда нравится. Так что, я за))
После таких потрясений надо оооочень большую компенсацию себе устроить))) и не только комбинезоном, а чем покрепче. Поделится с Милой своими соображениями и страхами или нет? Но то, что вторая встреча Ани и Славика будет фееричной это факт!
Двухтомник? А почему бы и нет, если герои выбрались за все приличные и не очень рамки))). Про Миру ведь тоже двухтомник, только с разными названиями книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена