https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#681 в Эротическое фэнтези
#1881 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, Легко)))
Очень красивая история!! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
пардон, но "комменты сидят в печЁнке". от слова "печЕнь"
Отличная книга. Сюжет очень чувственен, и ты переживаешь все эмоции героев. Автору спасибо, прочла с огромным удовольствием!
спасибо за такую замечательную историю!я в восторге от героини!мне очень нравятся люди,которые всецело отдают себя любимому делу!так что она меня покорила с первой шкатулки)))творческих успехов автору!
Спасибо, избитая фраза "от ненависти до любви" здесь очень ярко прожита героями, любишь со всеми комплексами и достоинствами. Хорршо, что их любовь преодолела всё)) Спасибо большое! Было интересно и приятно читать вас! ❤️
Спасибо
Спасибо очень понравилось.
Спасибо за чудесную историю
Сперва г герои раздражали...Но потом так все это захватило, что оторвалась только тогда, когда книга кончилась. Спасибо огромное автору за книгу, за острые ощущения и кучу эмоций
я в восторге)))
Это было очень вкусно! Искреннее спасибо за данное произведение)
Потрясающая история от ненависти до любви, очень эмоциональная. Спасибо
Замечательная история, полная страсти и головокружительных моментов!!! Спасибо автору за это!!!
Волшебные по накалу страстей чувства! Спасибо!
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Отличные откровенные сцены. Не всегда встретишь.
Мне понравилось) Конечно были моменты, когда все как-то слишком быстро меняется, но в принципе, история хорошая. Жаль, конечно, что сколько времени упущено, но думаю все так и задумано
Спасибо автору)
Хорошая книга. Более лёгкая, чем "Платина и шоколад". Здесь не прочувствовалась ненависть, книга больше пронизана любовью. Но и читается легче, вызывает улыбку. Василиса, спасибо за ваш труд)
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена