Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19783 3772535

Текущий рейтинг:
#679 в Эротическое фэнтези
#1879 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер!!!!!!! Спасибо)))

avatar
03.04.2019, 10:33:45

ой!! столько сильных эмоций!!! чудесно написано!!

отличная книга. хотелось бы еще прочитать, как родители ее увидят и узнают кто она теперь.

Спасибо!Великолепная история о непростой любви!!! Очень понравилось,не могла оторваться!!!

avatar
29.03.2019, 22:44:45

не могла оторваться, огромное спасибо ! лёгкого пера )

avatar
27.03.2019, 19:04:55

Прекрассная история, оставила приятные впечатления, и улыбку
Спасибо автору))

avatar
27.03.2019, 14:36:39

Что-то не проняло, жаль. Вроде и сюжет интересный... но не то.

avatar
27.03.2019, 09:04:25

Интересная история с приятным послевкусием. Мне понравилось))

avatar
25.03.2019, 14:49:08

Очень понравилась книга)))
Особенно героиня:собраная, деятельная, умная. Очень 'красиво' написаны и продуманы временные разрывы. Возможно, немного не хватило признания общественностью Талии и Адама в качестве гениальных изобретателей. И жаль, что она не утерла нос отцу((
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности))

Ммм, простите, тут не просто вдохновение с фанфика. А целые фразы и поступки из «платина и шоколад» изменены имена и окончание книги, поменьше душевных метаний, а в целом скопированный фанф.

Аплодирую стоя! Замечательная история. Перечитаю еще не раз. Спасибо огромное )))

Круто!!! Спасибо большое

Клааааас

avatar
21.03.2019, 08:24:49

Возвращаюсь 3 раз, очень красиво, мне нравится антагонизм героев

Каждая ваша книга заставляет меня выпасть из реальности. Читаю и не могу оторваться. Желаю чтобы муза вас не покидала.

avatar
17.03.2019, 23:24:03

Хм, а мне не понравилось.
Герои прописаны неплохо и чувствуешь эмоции и индивидуальность и горячие сценки сладкие.
Но их отношения кошмар какой-то))
Не дочитала.
Как по мне: героиня просто не заслуживает такого как он. Сомнения, страхи, комплексы. Что было от него хорошего кроме спонтанной страсти? Ни-чего-го. А потом оскорбление, чтобы скрыть свой страх и неуверенность. А она бьется уже об него как рыба об лед, и об мир где собирается вырвать свое собственное место. Но если она и дальше останется с ним такое чувство, что оно должно плохо кончиться. Очень.

avatar
15.03.2019, 14:35:44

Очень вкусно!!! Спасибо!

Душевная книжка, хоть 18+. Очень понравилось, спасибо автору) очень хороший слог, читать одно удовольствие

Книга супер!мне ооочеень понравилось

книга интересная.