https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#681 в Эротическое фэнтези
#1881 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!!!!!!! Спасибо)))
ой!! столько сильных эмоций!!! чудесно написано!!
отличная книга. хотелось бы еще прочитать, как родители ее увидят и узнают кто она теперь.
Спасибо!Великолепная история о непростой любви!!! Очень понравилось,не могла оторваться!!!
не могла оторваться, огромное спасибо ! лёгкого пера )
Прекрассная история, оставила приятные впечатления, и улыбку
Спасибо автору))
Что-то не проняло, жаль. Вроде и сюжет интересный... но не то.
Интересная история с приятным послевкусием. Мне понравилось))
Очень понравилась книга)))
Особенно героиня:собраная, деятельная, умная. Очень 'красиво' написаны и продуманы временные разрывы. Возможно, немного не хватило признания общественностью Талии и Адама в качестве гениальных изобретателей. И жаль, что она не утерла нос отцу((
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности))
Ммм, простите, тут не просто вдохновение с фанфика. А целые фразы и поступки из «платина и шоколад» изменены имена и окончание книги, поменьше душевных метаний, а в целом скопированный фанф.
Аплодирую стоя! Замечательная история. Перечитаю еще не раз. Спасибо огромное )))
Круто!!! Спасибо большое
Клааааас
Возвращаюсь 3 раз, очень красиво, мне нравится антагонизм героев
Каждая ваша книга заставляет меня выпасть из реальности. Читаю и не могу оторваться. Желаю чтобы муза вас не покидала.
Хм, а мне не понравилось.
Герои прописаны неплохо и чувствуешь эмоции и индивидуальность и горячие сценки сладкие.
Но их отношения кошмар какой-то))
Не дочитала.
Как по мне: героиня просто не заслуживает такого как он. Сомнения, страхи, комплексы. Что было от него хорошего кроме спонтанной страсти? Ни-чего-го. А потом оскорбление, чтобы скрыть свой страх и неуверенность. А она бьется уже об него как рыба об лед, и об мир где собирается вырвать свое собственное место. Но если она и дальше останется с ним такое чувство, что оно должно плохо кончиться. Очень.
Очень вкусно!!! Спасибо!
Душевная книжка, хоть 18+. Очень понравилось, спасибо автору) очень хороший слог, читать одно удовольствие
Книга супер!мне ооочеень понравилось
книга интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена