https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#679 в Эротическое фэнтези
#1879 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер!!! Спасибо за непередаваемые эмоции! Вдохновения вам!!!
Блин это потрясающе!!!! Эмоции, эмоции, эмоции))))
Чудесно ! Спасибо
Очень понравилась книга, легкого пира и удачи автору в творчестве!
Г
Наверно даже без комментариев, очень классно
Мне очень понравилась книга!Сльные гг-и,особенно девушка.И отдельное спасибо за эпиграфы!Василиса,пишите ,пишите — у вас это хорошо получается.
Спасибо большое за яркие эмоции, читая ваши книги! За интересные сюжеты и горячую красивую вкусную эротику ! Все нравиться в ваших книгах ! Ответить
Спасибо за удовольствие от чтения! Отцепиться трудно и не хочется, мечтательная улыбка в конце истории, я думаю посетила многих. Счастливый конец - это очень нужно в нашей обыденности и повседневности...
Очень понравилось !
Начала читать только из-за ссылки на Чацкую. "Платина и шоколад" - моя любовь во веки вечные.
Не пожалела - все действительно очень здорово описано, остро, в меру драматично и красиво. Спасибо.
ПыСы: это первый отзыв за все время на сайте)
Умудрилась прочитать книгу второй раз,начала читать,поняла,что помню и знаю чем закончится,но оторваться не смогла.Тали заслуживает уважения,сильный персонаж получился.Эротика не пошлая,как раз уместная в этом произведении,без нее сюжет был бы неполным.Советую прочитать.Сюжет похожий встречается и у других авторов,но написано хорошо.
Ну очень горячее произведение )), читала с удовольствием. Спасибо огромное.
Очень легко читаемая книжка, прочитала за 4 часа, осталось приятное впечатление.
Очень очень классная история любви. Мне очень понравилась, и даже больше. Что не могу весь букет чувств передать, который испытала при чтении. Крышесносные эмоции.
Спасибо большое, Василиса, за ваш талант и труд, который подарил нам веру в сказку, незабываемые чувства и эмоции.)))
Ох. Слов не хватает. Эмоции зашкаливают. Здесь страсть, ревность, гордость... Безумно понравилось! Автор, спасибо!
Прочитала за один день.Очень понравилось.Успехов Вам.
Это что-то. Безумно понравилось. Спасибо за прекрасное время, автор
А я вот не смогла читать дальше,виновата в том,что родилась в богатой семье,что ухоженная,о ней заботятся,а его мама ни в чем не виновата?!думаю,были и другие способы не забаременеть
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена