Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19783 3772535

Текущий рейтинг:
#681 в Эротическое фэнтези
#1881 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер!!! Спасибо за непередаваемые эмоции! Вдохновения вам!!!

avatar
13.03.2019, 15:37:31

Блин это потрясающе!!!! Эмоции, эмоции, эмоции))))

Чудесно ! Спасибо

avatar
12.03.2019, 17:11:01

Очень понравилась книга, легкого пира и удачи автору в творчестве!

Наверно даже без комментариев, очень классно

avatar
10.03.2019, 22:59:23

Мне очень понравилась книга!Сльные гг-и,особенно девушка.И отдельное спасибо за эпиграфы!Василиса,пишите ,пишите — у вас это хорошо получается.

avatar
10.03.2019, 19:44:40

Спасибо большое за яркие эмоции, читая ваши книги! За интересные сюжеты и горячую красивую вкусную эротику ! Все нравиться в ваших книгах ! Ответить

avatar
10.03.2019, 19:01:55

Спасибо за удовольствие от чтения! Отцепиться трудно и не хочется, мечтательная улыбка в конце истории, я думаю посетила многих. Счастливый конец - это очень нужно в нашей обыденности и повседневности...

avatar
10.03.2019, 15:01:05

Очень понравилось !

avatar
09.03.2019, 23:18:22

Начала читать только из-за ссылки на Чацкую. "Платина и шоколад" - моя любовь во веки вечные.

Не пожалела - все действительно очень здорово описано, остро, в меру драматично и красиво. Спасибо.

ПыСы: это первый отзыв за все время на сайте)

avatar
09.03.2019, 19:21:51

Умудрилась прочитать книгу второй раз,начала читать,поняла,что помню и знаю чем закончится,но оторваться не смогла.Тали заслуживает уважения,сильный персонаж получился.Эротика не пошлая,как раз уместная в этом произведении,без нее сюжет был бы неполным.Советую прочитать.Сюжет похожий встречается и у других авторов,но написано хорошо.

avatar
09.03.2019, 15:09:32

Ну очень горячее произведение )), читала с удовольствием. Спасибо огромное.

avatar
09.03.2019, 11:46:38

Очень легко читаемая книжка, прочитала за 4 часа, осталось приятное впечатление.

avatar
09.03.2019, 01:28:57

Очень очень классная история любви. Мне очень понравилась, и даже больше. Что не могу весь букет чувств передать, который испытала при чтении. Крышесносные эмоции.
Спасибо большое, Василиса, за ваш талант и труд, который подарил нам веру в сказку, незабываемые чувства и эмоции.)))

avatar
06.03.2019, 20:37:24

Ох. Слов не хватает. Эмоции зашкаливают. Здесь страсть, ревность, гордость... Безумно понравилось! Автор, спасибо!

Прочитала за один день.Очень понравилось.Успехов Вам.

avatar
05.03.2019, 19:14:04

Это что-то. Безумно понравилось. Спасибо за прекрасное время, автор

avatar
05.03.2019, 11:36:29

А я вот не смогла читать дальше,виновата в том,что родилась в богатой семье,что ухоженная,о ней заботятся,а его мама ни в чем не виновата?!думаю,были и другие способы не забаременеть

Спасибо!