https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#684 в Эротическое фэнтези
#1878 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько за эпиграфы к каждой главе в ваших книгах стоит их прочитать, такая прелесть. Сами книги, конечно, тоже выше всяких похвал, читаются на одном дыхании, большое спасибо.
Прекрасная книга, безумно хороша, огромное спасибо.)))))))
Спасибо), мне понравилось.
Книга очень хороша! Трудные чувства, как и все в этом мире, от непонимания, молчания, отсутствия общения....
Спасибо!
Понравилось. Спасибо
Ничего нового. Слишком просто.
Спасибо! Очень понравилось!
нигде не могу открыть 8главу((((
Мне понравилось
Почему то не грузится 8 глава((((Как будто ее нет
Вы знаете ,вот определённо в вас есть талант.Красивая сказка,нооооо...Блин найдите человечка,что бы вам вычитали текст и исправили ошибки.Вот из-за такой нелепости,вас не хочется читать,хотя я вовсе не привереда.Мой вам совет :пишите и радуйте читателей,но найдите бету,что бы исправляла и направляла.
Хорошая история, легко читается. Спасибо!!!
Ну даже секс , как в "Платине и Шоколад". Я , конечно , все понимаю , вы захотели создать историю , похожую на фанфик с Малфоем и Гермионой , но если вам так понравилась эта задумка , вы добавьте что-то свое , тут у нашей главной георине запах даже , как у Гермиона , шооокооолааад. Можно же было написать про запах клубники , лайма там , Я не знаю , но вы решили , что нужно именно так , как было в том фанфик. Такое ощущение , что прочитала повторно про свою любимую пару в Гарри Поттере , действия вот только происходят в другой мире , с другими именами и конец немного другой. Автор , не палитесь так , прошу. У вас хороший слог , пишите свое , а не чужое.
ох тьмааа... как же это было бесподобно вкусно от станицы до страницы! спасибо, автор)
вся книга очень понравилась. эпилог сильный и особенный!
благодарю автора и муза
Спасибо автору за интересную книгу
Что я могу сказать про это произведение дышащие влюбленности и секса? Так только одно.... Классссс!!!!! Нет тебе насилия и боли, всё красиво и прекрасно. Да что там говорить! Если сама б сичас могла побежала под крылышко своего мужа..... И наверное не на какие-то там пару минут позорных в спешке.... Так что уважаемый писатель продолжайте в том же ж направлению, и успехов вам!!!!!!!!
Замечательная книга, спасибо автор! И не похожа она на фанфик как другие пишут! Читала с огромным удовольствием, было приятно провести время за вашей книгой. Вдохновения Вам)
Спасибо за чудесную историю! Не могла оторваться от книги ) Спасибо!
Уж очень эта книга похожа на «Платину и Шоколад» , автор ну нельзя же так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена