https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#684 в Эротическое фэнтези
#1878 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоторваться не могу от книги. очень очень понравилось. на одном дыхании читается. спасибо огромное за ваше творчество.
Очень понравилось!!! Отличный слог и цитаты перед каждой главой прям в тему! Спасибо автор!!! Пишите , пишите и еще раз пишите, а мы будем ждать!!!
Хорошая история, спасибо!
Одна из лучших книг на этом сайте!!! Прекрасные герои, полное погружение в их эмоции, непередаваемое послевкусие!! Великолепно! Большое спасибо автору
Понравилась.легкая,простая отдыхалочка.спасибо автору
А мне понравилось, хоть мне и за 25. Фанфик-подуумаешь. Отличная книга! Спасибки))
Вообще один в один Платина и шоколад, фанфик про Гермиону и Драко
Огромная благодарность автору за книгу!!! Получила массу приятных эмоций!!! Творческих успехов вам!!!
я прочитала на одном дыхании спасибо нет СПАСИБО вот мои овации
Как же жарко получилось. Просто супер. Спасибо.
Всего три слова- "Я в восторге"!!!)))
Спасибо автору за эту книгу! Мне 30))) и мне понравилось. Я читаю ооочень много различной литературы и разные жанры. Но порой вот попадаются такие книги, вроде бы и простые, но от этого не менее интересные. Очень радует когда у истории есть начало и законченный сюжет. С Вашей книгой я отдохнула. История написана читаемым языком))) бывали у меня случаи прочтения книг, где мозги готовы были закипеть))) Спасибо Вам! И успехов!
Не скажу что вау,как все восторгаются по отзывам. Прочитать можно,рассчитано на публику с 18-25 лет. Миленько и усе..
Хотела написать комментарий, но потом увидела, что книга сделана по фанфику(теперь все понятно ). Хорошее начало автор
Мне книга понравилась, не смотря на юность героев им было хорошо вместе тогда, и спустя года. Спасибо автору
Вы большая молодчинка! Читать одно удовольствие! Продолжайте и дальше радовать нас своими книгами!
Спасибо, классная книга
Спасибо дорогой автор, за сюжет, за лёгкое написание, эмоции(18+)...было классно!!!!Прочитала с удовольствием!!!
Автор, а ваш Муз шалун! Спасибо интересная история,вот только главный герой болван, впрочем как и все мужики, строят из себя офигенный Мачо, а в итоге все у наших ног. Спасибо порадовали книжечкой обязательно в дальнейшем буду вас отслеживать удачи!
слишком много секса. для юной девушки она слишком опытна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена