Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19782 3772535

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1878 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 23:58:29

оторваться не могу от книги. очень очень понравилось. на одном дыхании читается. спасибо огромное за ваше творчество.

avatar
03.02.2019, 01:47:05

Очень понравилось!!! Отличный слог и цитаты перед каждой главой прям в тему! Спасибо автор!!! Пишите , пишите и еще раз пишите, а мы будем ждать!!!

avatar
01.02.2019, 22:20:04

Хорошая история, спасибо!

avatar
31.01.2019, 01:42:38

Одна из лучших книг на этом сайте!!! Прекрасные герои, полное погружение в их эмоции, непередаваемое послевкусие!! Великолепно! Большое спасибо автору

avatar
30.01.2019, 18:39:14

Понравилась.легкая,простая отдыхалочка.спасибо автору

avatar
21.01.2019, 21:59:21

А мне понравилось, хоть мне и за 25. Фанфик-подуумаешь. Отличная книга! Спасибки))

avatar
26.01.2019, 23:52:35

Вообще один в один Платина и шоколад, фанфик про Гермиону и Драко

avatar
26.01.2019, 09:22:17

Огромная благодарность автору за книгу!!! Получила массу приятных эмоций!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
24.01.2019, 22:52:15

я прочитала на одном дыхании спасибо нет СПАСИБО вот мои овации

avatar
24.01.2019, 21:48:28

Как же жарко получилось. Просто супер. Спасибо.

Всего три слова- "Я в восторге"!!!)))

avatar
24.01.2019, 06:04:00

Спасибо автору за эту книгу! Мне 30))) и мне понравилось. Я читаю ооочень много различной литературы и разные жанры. Но порой вот попадаются такие книги, вроде бы и простые, но от этого не менее интересные. Очень радует когда у истории есть начало и законченный сюжет. С Вашей книгой я отдохнула. История написана читаемым языком))) бывали у меня случаи прочтения книг, где мозги готовы были закипеть))) Спасибо Вам! И успехов!

avatar
20.01.2019, 16:18:30

Не скажу что вау,как все восторгаются по отзывам. Прочитать можно,рассчитано на публику с 18-25 лет. Миленько и усе..

avatar
20.01.2019, 13:31:32

Хотела написать комментарий, но потом увидела, что книга сделана по фанфику(теперь все понятно ). Хорошее начало автор

avatar
20.01.2019, 04:47:11

Мне книга понравилась, не смотря на юность героев им было хорошо вместе тогда, и спустя года. Спасибо автору

avatar
19.01.2019, 22:15:15

Вы большая молодчинка! Читать одно удовольствие! Продолжайте и дальше радовать нас своими книгами!

Спасибо, классная книга

Спасибо дорогой автор, за сюжет, за лёгкое написание, эмоции(18+)...было классно!!!!Прочитала с удовольствием!!!

avatar
16.01.2019, 22:17:35

Автор, а ваш Муз шалун! Спасибо интересная история,вот только главный герой болван, впрочем как и все мужики, строят из себя офигенный Мачо, а в итоге все у наших ног. Спасибо порадовали книжечкой обязательно в дальнейшем буду вас отслеживать удачи!

avatar
15.01.2019, 22:32:27

слишком много секса. для юной девушки она слишком опытна