Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19783 3772521

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1867 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 20:52:27

прочитала вашу книгу,спасибо, очень понравилась

Супер

avatar
12.01.2019, 19:25:19

ура , дочитала , удивительно, ...оболденное послевкусие от гг и от сюжета , ...аж до мурашек в лодошках ....ещё раз спасибо вам Василиса.!!!

avatar
12.01.2019, 16:39:37

здорово , читается легко, ..
и очень интригует чем же у них дело закончится..
кто же первый сдаст свои позиции
...успехов вам и вашей музе ...буду отслеживать ваше творчество

avatar
11.01.2019, 14:35:33

Ну очень,очень понравилось!!!

avatar
11.01.2019, 12:00:14

Спасибо Автору, за чудесную, тёплую историю, мне кажется я могла бы читать её вечно)))

avatar
10.01.2019, 20:18:26

Замечательная книга,динамичная не приторная и достаточно реалистичная !в плане героев ,конечно)

avatar
09.01.2019, 13:34:54

огромное спасибо автору за эту волшебную сказку! она просто невероятна!!! чистый восторг!!! Кто-то вредный украл предлоги( и окончания ( Но Вы-великолепны, слов нет, чтоб выразить всю благодарность

avatar
06.01.2019, 23:13:23

Книга очень понравилась: и эмоции героев хорошо прописаны, и в самой книге ничего лишнего, все по делу. Здорово, спасибо

avatar
05.01.2019, 21:41:43

спасибо!очень понравилось.

avatar
04.01.2019, 11:57:21

Осень понравилась история! До мурашек) Спасибо .

Здравствуйте, история интересна. Есть тапок. «Если с экскурсией закончили, то пошлите» - очень странно выглядит. Так и хочется сказать, что пошлить в обществе не прилично :) Ответить

avatar
31.12.2018, 20:54:21

Спасибо. Прекрасная история любви. Волнительная и трепетная. Автору удачи и вдохновения.

Спасибо

avatar
30.12.2018, 10:17:52

Очень эмоционально! Спасибо!

avatar
29.12.2018, 22:07:22

Книга супер! Було дуже цікаво читати. Успіхів Вам і натхнення

avatar
29.12.2018, 02:47:07

Безумно! Интересно! Страстно! Спасибо вам автор за эту чудесную историю))

avatar
29.12.2018, 01:45:00

Спасибо большое за чудесную книгу!!!

Не оторваться,спасибо автору ((