Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19783 3772521

Текущий рейтинг:
#683 в Эротическое фэнтези
#1863 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 01:51:40

Оболденная книга!! С живыми эмоциями!)

avatar
27.12.2018, 19:01:17

Сколько лет героям? Где-то говорится что учиться пошли в 9 + 7 лет учебы -16 лет

avatar
26.12.2018, 19:23:25

Большое спасибо за книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!!

avatar
25.12.2018, 08:12:08

Господи, я прочитала лишь несколько страниц. Но должна признать - у вас невероятный талант описывать страсть.

avatar
25.12.2018, 17:44:57

Книга просто супппер!!!!Читала на одном дыхании.Спасибо Вам огромное )

avatar
25.12.2018, 10:00:33

Люблю подобные сюжеты. С подачи этой книги прочитала "Платину и шоколад" и скажу честно- эта интерпретация нравиться мне больше. Для меня данный сюжет чище, добрее и позитивнее. Без мата и постоянного втирания друг в друга грязи. Кстати "Платину .. не дочитала, грязь надоела. Спасибо автору за этот адаптированный вариант истории.

avatar
25.12.2018, 00:07:27

Шикарная книга!!! спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 01:01:11

Охох. Когда прочитала, что фанфик Платина и Шоколад, стал вдохновением для вашей новой книги, думала что это будет оч похожая история. И все равно стала читать, ибо сама в восторге от этого фанфика. Но чем дальше читала, тем больше понимала, что это совсем другая история. И да, тааааак понравилось. ❤️❤️ Я в восторге. Вечного вам Муза

avatar
22.12.2018, 13:24:45

Боже, какая книга! Вау!

Это не просто плагиат, а Плагиатище, когда целые куски списаны с другой книги. Я сначала не поверила, думала, показалось, специально нашла «Платину и шоколад». Не показалось. Называется, найди 10 отличий. Я, наверное, Вам новость скажу, но мало поменять соцположение героев и их имена и специальности. Хоть последовательность событий меняйте. И не стоит списывать целые куски. Тупо, не пытаясь даже описать своими словами. Впервые встречаю такую грубую подделку. Ответить

avatar
21.12.2018, 13:16:05

Василиса, "пошлите"- это предложение послать. Предложение пойти звучит как "пойдёмте"

avatar
19.12.2018, 23:52:51

Это именно то, чего хотелось моей душеньке. Горячо, даже обжигающе) И концовка хорошая. Спасибо. Удачи вам в вашем творчестве)

avatar
19.12.2018, 22:10:09

Очень понравилось, спасибо!

avatar
18.12.2018, 15:44:42

Супер!!!!!!!!!!! Нет слов!

спасибо за интересную книгу

avatar
17.12.2018, 22:22:11

Очень захватывает !!!! Автор большая умница)))

Платина и шоколад не читала, даже если она мне где-то попалась, я её пропустила как фигню не достойную времени. Дело в том что я фанатка Гарри Поттера и знаю ВСЮ историю наизусть...и да мне 33 и я люблю Гарри))) а тут читать как кто то переписывает выстраданную мной, в детской библиотеке, историю!))) Василиса, Вашу книгу я только начинаю читать, но знаю точно она круче!!! Я ещё не знаю Ваших героев, не знаю их историю...а главное не знаю чем она закончится... но готова прожить с её с ними.

avatar
17.12.2018, 11:38:51

А мне понравилось))"Платина и шоколад"искать не стала,дабы не портить послевкусие после прочтения данного произведения))

Не читала "Платина и шоколад", но даже если у вас и есть схожесть с этим фанфиком, книга получилась замечательной! Серьёзно, мне очень понравилось! Жду ещё историй.

avatar
16.12.2018, 22:20:27

Секса тут не то что много, его ОЧЕНЬ много. По моим ощущениям две трети книги. В остальном неплохой, но простенький сюжет ( по моему мнению можно было накрутить событий - много для этого нреализованных линий сюжета). Поскольку секс я пролистывала, то книга на пол раза прочитать и забыть. Прошу прощения за нелицеприятный отзыв, но потенциал произведения нерелизован совсем, сильно разочарована