Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15263
19784 3772476

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 22:27:04

Не читала кстати эту самую "Платину". Написала отзыв именно на эту книгу. Даже знать не хочу, что там у Вас на что похоже....

мне понравилось)))

Спасибо автору! Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам!

прочитала с удовольствием , спасибо !

avatar
14.12.2018, 16:43:59

очень классная книга!))

avatar
14.12.2018, 15:54:22

Очень много ассоциаций с "Платина и шоколад",ну прямо очень: например, тот момент,где герои занимались сексом в классе,на пыльной парте или их первый раз... Из-за этого читать книгу было как-то не очень интересно,не было интриги. Также все "идеи" героини тоже много раз встречались в других книгах (например,о построении автомобиля,точно читала у Дианы Соул). Хотелось бы видеть что-то новое,придуманное самим автором,а не видеть отсылки к другим произведениям. В любом случае,желаю автору успехов и удачи!

avatar
13.12.2018, 03:48:34

Ваша книга прекрасна, спасибо, получила огромное удовольствие от чтения!! Особенно мне нравится как гг не боится своих чувств и говорит о них, а не как всегда какие то недосказанности... и книга пропитана какой то нежностью и это приятно)))

avatar
12.12.2018, 00:43:21

Очень понравилась книга. Спасибо большое автор

avatar
11.12.2018, 17:28:37

Прекрасное очень проработанное произведение. Очень рада, что мне посчастливилось найти его.
Благодарю за замечательно проведённое время!

Большое спасибо! Очень понравилось! Успехов вам!

avatar
10.12.2018, 16:29:38

Случилось, что я прочитала как-то платину и шоколад... И знаете, у вас нормально получается, можно было и не копировать почти все фразы. Можно было смело писать свое. И было бы здорово!

avatar
10.12.2018, 09:19:34

Огромное удовольствие доставляет чтение этого произведения. СПАСИБО огромное. Море улыбок , переживаний, счастья испытываешь во время прочтения.

avatar
09.12.2018, 22:57:35

Спасибо огромное прочитала на одном дыхании

Ну как всегда... от одного раза детей не бывает.. беременность зависит от цикла женщины, а не от количества раз. Надо преподавать это в школе!)

avatar
09.12.2018, 15:13:31

Сппасибо!получила удовольствие от прочтения

avatar
08.12.2018, 22:11:28

Спасибо за книгу!Очень интересная и интригующая!Успехов и вдохновения автору!

avatar
08.12.2018, 17:20:05

Спасибо! Действительно прочитала буквально на одном дыхании, интересно, герои не скучные, сюжет динамичный. :-)

Спасибо прочла с удовольствием всё в меру и логично очень приятно провела время

avatar
07.12.2018, 22:59:49

СПАСИБО

avatar
07.12.2018, 22:32:12

Спасибо! Интересная история. Вдохновения Вам!