https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#595 в Эротическое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе читала кстати эту самую "Платину". Написала отзыв именно на эту книгу. Даже знать не хочу, что там у Вас на что похоже....
мне понравилось)))
Спасибо автору! Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам!
прочитала с удовольствием , спасибо !
очень классная книга!))
Очень много ассоциаций с "Платина и шоколад",ну прямо очень: например, тот момент,где герои занимались сексом в классе,на пыльной парте или их первый раз... Из-за этого читать книгу было как-то не очень интересно,не было интриги. Также все "идеи" героини тоже много раз встречались в других книгах (например,о построении автомобиля,точно читала у Дианы Соул). Хотелось бы видеть что-то новое,придуманное самим автором,а не видеть отсылки к другим произведениям. В любом случае,желаю автору успехов и удачи!
Ваша книга прекрасна, спасибо, получила огромное удовольствие от чтения!! Особенно мне нравится как гг не боится своих чувств и говорит о них, а не как всегда какие то недосказанности... и книга пропитана какой то нежностью и это приятно)))
Очень понравилась книга. Спасибо большое автор
Прекрасное очень проработанное произведение. Очень рада, что мне посчастливилось найти его.
Благодарю за замечательно проведённое время!
Большое спасибо! Очень понравилось! Успехов вам!
Случилось, что я прочитала как-то платину и шоколад... И знаете, у вас нормально получается, можно было и не копировать почти все фразы. Можно было смело писать свое. И было бы здорово!
Огромное удовольствие доставляет чтение этого произведения. СПАСИБО огромное. Море улыбок , переживаний, счастья испытываешь во время прочтения.
Спасибо огромное прочитала на одном дыхании
Ну как всегда... от одного раза детей не бывает.. беременность зависит от цикла женщины, а не от количества раз. Надо преподавать это в школе!)
Сппасибо!получила удовольствие от прочтения
Спасибо за книгу!Очень интересная и интригующая!Успехов и вдохновения автору!
Спасибо! Действительно прочитала буквально на одном дыхании, интересно, герои не скучные, сюжет динамичный. :-)
Спасибо прочла с удовольствием всё в меру и логично очень приятно провела время
СПАСИБО
Спасибо! Интересная история. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена