https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627095689_52.jpg
Закогтить феникса
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4878 в Приключенческое фэнтези
#9531 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 04.10.2021
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА коршуны решили прибрать кормушку себе? Может это такие же мстители? И что, она решила их выпить?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Это связано с лисой? Её продали?
Весьма необычная история, но затягивает.))) Торговля детьми... кое-кто скоро огребет по полной)))
А я наверное не все поняла, как разрешилась проблема. Очень все быстро.
Перечитаю.
А отшельница решила мстить тоже? За что только не пойму?
Как бы не обвиняла феникса, а при каждом случае его поминает. А может феникс не так уж и виноват? С чего бы ему её уничтожать? И не рановато ли она собралась идти за мстёй? Отшельница тоже решила присоединиться к компании? У неё отняли ребёнка? Она сама была тем ребёнком или кто-то из близких?
Спасибо за проду.
Я балдею, я балдею, я балдю)) Начало супер, но почему прды мне так мало?
Очень интересно!
Но кушать феникса не надо, он разумный. И может, вовсе не виноват.
Надеюсь, она маме поможет. Хотя и так уже помогла, когда попала в тело девочки без души и оказалась её живым ребёнком
спасибо
Вспомнила прошлую жизнь. Тоже вариант. Но главное, если старик и правда все сможет сделать и научит своих учеников. Тогда он будет предан ей до конца.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Ааа как интересно, последнее время подсела на такие книжные дорамы))) Продууу!
А ежели.. Это я, только к осколку моей души присоединилось остальное. Проклятие разделило мою душу при рождении, но моя мать смогла вымолить очищение моей души?!!
обожаю эту аналогию с древним Китаем в фэнтези. Интересно посмотреть как будет развиваться героиня сама, как будет развивать своего слабого ученика, и как разовьются отношения с её учителем
Спасибо за продочку
Раскусили. И что теперь? Скажет что спала все эти годы, а теперь проснулась?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
новый персонаж, интересные декорации, антураж поднебесной Империи с её легендами, героиня не истеричная дура...
Буду читать
А что насчет порубить змею мечем на мелкие кусочки? Нет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена