Книга. "Закогтить феникса" читать онлайн

Закогтить феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, столкновение характе..., неунывающая героиня

Рейтинг:
728
1189 80977

Текущий рейтинг:
#5009 в Приключенческое фэнтези
#9761 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 216 стр.

24.07.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Закогтить феникса"

Ты девушка-лисица, не только потерявшая свой хвост, но и оказавшаяся в теле простой смертной? Придётся объяснить новой родне, что зря они недооценивали дочку, освоить алхимию и разобраться, почему жених из прошлой жизни последовал за тобой в эту — чтобы расколоть твою душу, как ты подозреваешь, или…?

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 13:11:18

Вот я думаю, её принц выскажет ей.. У неё уже семья есть, она согласилась. Может надо быть осторожнее, не называться на смертельную опасность нарочно?

avatar
16.09.2021, 08:41:43

А принцы никак не кончаются.... похоже героиня придётся еще попотеть, чтобы покончить остальных.
Этот читатель благодарит за проду)

avatar
16.09.2021, 10:35:51

Vi chudesno pishete, Avtor! Spasibo Vam!

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2021, 07:52:48

Спасибо!!! Интересно!!! А этот мастер тоже кто-то из прошлого?)) Надо узнать)). Но принцев ещё много!!((( Ждём!!!!

avatar
16.09.2021, 07:29:36

Какой интересный мастер, надо его прикорманить на всякий случай))

avatar
16.09.2021, 04:17:21

Играет с ней как кот с мышкой, интересно что же дальше. огромное спасибо!

avatar
15.09.2021, 21:06:46

Безбашенная лисичка...

avatar
15.09.2021, 20:54:13

Аааааааааааааа ......сожралииииии.... Спасибо!

avatar
15.09.2021, 14:43:50

Ха! Как там говорится, если вас съели, есть 2 выхода)

avatar
15.09.2021, 08:39:07

Спасибо!!! Ух!!! Она знала что делает!! Но все же за нее страшно((. Ждём!!!!

Спасибо за продочку

avatar
15.09.2021, 07:31:23

Ууу почему в самом эпичном местеее?! Ну за что-то?! Так интересно!

avatar
12.09.2021, 07:52:56

Ну почему на самом интересном месте?!

avatar
15.09.2021, 02:56:28

Очень кинематографичная книга!

avatar
13.09.2021, 08:31:07

Спасибо!!!! Эххх(((. Вот и не защитить - плохо, и защитил - плохо((. Ждём!!!

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку

avatar
12.09.2021, 09:42:28

Спасибо!!!! Решила прорваться на первую ступень?)) Интересно!!!! Ждём!!

avatar
12.09.2021, 07:25:27

Книга интересна, то героиня в Злодейке и в Фениксе по характеру 1 в один. В других книгах тоже нечто похожее. У вас шикарный стиль. Было бы здорово увидеть разных героев