Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2677 289087

Текущий рейтинг:
#648 в Современная проза
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 13:39:44

Всё же понимает Саша, что ходить по театрам с другой женщиной - не  хорошее дело! Тем более с женщиной от которой ТАК сильно дымится в штанах!!! Уложил детей спать и не выходил из комнаты ещё час, видите ли не хотел окунаться в проблемы. Ведёт себя как мальчишка. Неужели, после недели разлуки, не захотел, хотя-бы просто посидеть рядом с женой, просто помолчать. Складывается впечатление, что не так уж и нужна ему Марина. По той ли причине, что рядом трётся Ника, или просто ВСЕ у него уже перегорело. Марина сломлена вконец. У Саши, по моему, кроме Ники вообще в голове ничего и никого нет.. Нужна ли такая семья? Жаль конечно.. 

avatar
19.05.2024, 14:38:26

И Саша и Марина столько уже натворили и наговорили друг другу, всё запуталась между ними до такой степени, что уже  и не поймёшь, кто перед кем больше виноват. Им просто надо определиться, как жить дальше. Вместе или порознь. Если раздельно... Ну, что ж, какие могут быть притензии, на сегодняшний день виноваты Оба. А, если вместе, значит надо заканчивать всю эту старую, и надоевшую историю, садиться за стол переговоров, искренне и честно разговаривать. А потом, без всяких ДНК, ШМНК воспитывать СВОИХ детей. Таким образом - оба получили по заслугам. 

Вот они наворотили дел! Выгребут теперь, или нет?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
19.05.2024, 11:41:35

Даже не знаю что написать. От себя ей хочется написать: ну если беременна от другого, принимай решение сама. Или аборт, или рожай, расти, чего же мужа спрашиваешь? Или очередная проверка, как сильно любит и насколько готов схавать и это? Или Саша должен принять решение: аборт или рожать? 

Если скажет - аборт, опять будет виноват. Сам спровоцировал, а последствия принимать не хочет. Только примечание: последствиями действий Саши было бы, если бы ему принесли ребёнка, а сейчас это последствия действий Марины

И интересно, приняла бы Марина ребёнка Саши от измены? Сильно в этом сомневаюсь. А сейчас она ждёт именно этого от Саши

жаль, что разговор в доме у родителей, где полно людей, кто тоже может услышать(( Саша, крепись!

avatar
19.05.2024, 11:10:56

Как инфантильная Марина может понять, что и муж не родился зрелым человеком. 

avatar
19.05.2024, 07:46:44

Доведет Марина мужа до сердечного приступа... Сначала делает, потом думает. Вот ему эти подробности зачем? Почему она не умеет решать проблемы самостоятельно??? 👎 Пусть идёт к гинекологу, если беременна, узнает срок 😉 что за незрелая личность... Зачем ищет поддержки и опоры у того с кем решила развестись? 😉 Садистка какая-то 😴

Надеюсь если Сашка примет ее с чужим ребенком, пока в мыслях, она не примет это как должное? 🤔 Оценит наконец-то мужа...

avatar
19.05.2024, 09:19:01

Сейчас для равновесия нарисуется одна из бывших временных подружек Саши с подрощенным ребёнком)))))

avatar
19.05.2024, 05:17:04

Очень радуюсь детям, но от Антона не хочу (( хочется для героев -"начать с нового, чистого листа". Чтобы забыли эти годы обмана и предательства. Саша думаю простит и даже примет чужого ребенка, а вот как поведет себя Марина? Спасибо авторы ❤️

avatar
19.05.2024, 07:23:15

Марине опять бы на кого-то переложить свои проблемы. Ну сперва и правда стоит сделать тест, а потом уже говорить об этом мужу. Эх.... 

Про бумеранг сейчас в голову мысль пришла, когда Марина поймёт для себя, что ей действительно нужен Сашка и только он, но вот ему, кажется, уже будет всё равно. 

avatar
19.05.2024, 07:47:41

Я не поняла . 
нике дали отбой, а она продолжает преследовать Сашу?

avatar
19.05.2024, 07:11:13

Когда уже Марина успела тест сделать? Если это пока предложение, то зачем его озвучивать? Марина в панике если только...

avatar
18.05.2024, 18:30:01

Ну штош, держите продолжение))

Вспоминается мне почему-то фраза из мультика "Аладдин", когда Аладдин вместе со своей обезьяной Абу летели по волшебной пещере, и Аладдин говорил: "Абу, ещё рано паниковать!". А потом перед ними возникла сплошная стена, и он признал: "А вот сейчас самое время!"

Вот у нас сейчас похожая ситуация))))

avatar
18.05.2024, 18:42:03

Выходит она беременна? От кого?

avatar
18.05.2024, 18:44:02

Она сделает аборт и убьет этим поступком все, что еще теплилось в Сашиной душе - мой прогноз

avatar
18.05.2024, 18:58:26

ребенок от Антона конечно

avatar
18.05.2024, 19:13:24

Вот это сюрприз. Спасибо за продолжение 

Тест надо сделать для начала

avatar
18.05.2024, 19:04:45

Самое время открыть тотализатор 😂

avatar
18.05.2024, 18:52:41

Согласна, это известие Сашу сломает(((

Надеюсь, Саша не опустится до того, чтобы во искупление вины согласиться растить чужого ребёнка. Хватит с него. Будем надеяться, что его, а вот этот период, пока они будут ожидать срока, чтобы сделать тест ДНК и его результаты, и будет периодом подумать, как жить дальше