Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1433
2675 289225

Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#1473 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 18:10:51

Дорогие читатели, завтра будет болючее продолжение, заранее готовьте успокоительное)

А автор заранее наденет на голову чугунную сковородку, чтобы ему шишек не набили))))

avatar
18.05.2024, 08:41:01

А 90 глава - это глава-признание или глава-разоблачение?..

avatar
18.05.2024, 09:28:58

Дорогие читатели, забираем последний промик) 

avatar
18.05.2024, 07:41:38

Анна, Марк спасибо... 

Наконец-то, Марина признает очевидные вещи... поступила подло и жестоко... теперь необходимо во всем признаться Саши. Это нужно сделать как минимум для того, чтобы остаться нормальными людьми, чтобы  не было груза на душе. и сердце ... 

Другое дело, простит ли Саша млм нет эту подлость, но надо помнить, что этот мужчина, отец твоих детей! Марина никогда об этом не вспоминают, но это очень важно... 

Дети анблюдатльны6 они видет отношения родителей, видят отношение мамы=женщины к папе=мужчине, и в будущем могут копировать подобное поведение, что не есть хорошо! Роль отца=мужчина не должна преуменьшать! Ее нельзя обесценивать... женщина должна быть рядом со своим мужчиной, а не поворачивать опой к нему! 

Теперь, когда она убедилась в верности мужа, надо принять этот факт, надо принять факт, что сама стала предательницей, а ее поступки по отношению к Саше все наполнены гнильцой... Это не оправдать.. из роли жерт вы нажо выходить и искать аргументы, оправдывающее себя - больше не представлятся возможнотси... Теперь только извинения, раскаяния... 

avatar
17.05.2024, 23:55:59

Думаю, у Марины хватит ума прекратить  этот эксперемент над Сашей, завязывать пора. Ника пришлет запись, всё, прослушала и не впдись на ее провокации продолжить да еще за деньги, мозги врубать пора

avatar
18.05.2024, 07:23:16

Хватит ли у Марины смелости рассказать Саша о Нике и проверке? Или Марине лучше промолчать?

avatar
18.05.2024, 07:31:50

Спасибо! Забрала второй промокод на "Ты меня предал". "Уроки" давно куплены и прочитаны

avatar
18.05.2024, 08:45:50

Забрала Уроки для двоих -спасибо ❤️

avatar
18.05.2024, 08:05:13

Первый шаг - он трудный самый... 💜

avatar
18.05.2024, 08:53:23

Я б вот прям аплодировала стоя Марине, если б она, приняв решение, удалила аудио-файл 😉 но не судьба... Ведь логично же... Зачем уже... Если решение принято 🤔 Ну... Поживем  увидим... Принято ли решение... 😉

avatar
18.05.2024, 09:48:51

И почему я не поверила Марине...

avatar
18.05.2024, 09:45:56

Ну наконец она Нику "уволила". А что будет делать дальше?

avatar
18.05.2024, 08:40:13

Ещё промокоды остались, забираем) 

avatar
17.05.2024, 18:09:20

И тишина... Все поехали на дачу?😆

avatar
17.05.2024, 09:41:55

Даже не зная, что сказать. Лиза уже всё сказала. Единственно что, я психологам не верю. Считаю их всех шарлатанами.

avatar
17.05.2024, 02:25:49

А может оказаться, что Марина снова беременна от Саши? И всё усложнится ещё и из-за этого? Мб она сделает аборт, думая, что у него что-то наклевывается с Никой. Просто вот автор пишет, что с Никой у него ничего не будет, но при этом всё станет только хуже... 

avatar
17.05.2024, 10:28:39

У меня, почему-то, появилось ощущение после этого продолжения, что пытаясь столкнуть мужа с этой красивой девушкой, Марина пытается саму себя оправдать свою связь с Антоном

avatar
17.05.2024, 10:35:35

Я сам ее на это толкнул... Интересно Марина себе когда-нибудь наберётся смелости сказать то же? Поймет ли... 

avatar
17.05.2024, 09:53:39

Спасибо! Это уже ход конем.))))

avatar
16.05.2024, 18:43:12

Вот Ника и добилась своего. Крючок Саша заглотил..... Именно так всё и начинается... Разговоры "по душам" очень сильно сближают. А Ника красиво подвела к этому. Как будто не в значай, случайненько так... Актриса, что тут скажешь. Сначала откровения, потом чай на кухне, ну и всё остальное по сценарию. Будет очень жаль, если Саша не устоит. Хочется, что бы и Саша, и Марина, через столько мучений, метаний, ошибок, боли и разочарований наконец то приняли "единственно правильное" решение........