- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#1473 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, завтра будет болючее продолжение, заранее готовьте успокоительное)
А автор заранее наденет на голову чугунную сковородку, чтобы ему шишек не набили))))
А 90 глава - это глава-признание или глава-разоблачение?..
Дорогие читатели, забираем последний промик)
Анна, Марк спасибо...
Наконец-то, Марина признает очевидные вещи... поступила подло и жестоко... теперь необходимо во всем признаться Саши. Это нужно сделать как минимум для того, чтобы остаться нормальными людьми, чтобы не было груза на душе. и сердце ...
Другое дело, простит ли Саша млм нет эту подлость, но надо помнить, что этот мужчина, отец твоих детей! Марина никогда об этом не вспоминают, но это очень важно...
Дети анблюдатльны6 они видет отношения родителей, видят отношение мамы=женщины к папе=мужчине, и в будущем могут копировать подобное поведение, что не есть хорошо! Роль отца=мужчина не должна преуменьшать! Ее нельзя обесценивать... женщина должна быть рядом со своим мужчиной, а не поворачивать опой к нему!
Теперь, когда она убедилась в верности мужа, надо принять этот факт, надо принять факт, что сама стала предательницей, а ее поступки по отношению к Саше все наполнены гнильцой... Это не оправдать.. из роли жерт вы нажо выходить и искать аргументы, оправдывающее себя - больше не представлятся возможнотси... Теперь только извинения, раскаяния...
Думаю, у Марины хватит ума прекратить этот эксперемент над Сашей, завязывать пора. Ника пришлет запись, всё, прослушала и не впдись на ее провокации продолжить да еще за деньги, мозги врубать пора
Хватит ли у Марины смелости рассказать Саша о Нике и проверке? Или Марине лучше промолчать?
Спасибо! Забрала второй промокод на "Ты меня предал". "Уроки" давно куплены и прочитаны
Забрала Уроки для двоих -спасибо ❤️
Первый шаг - он трудный самый... 💜
Я б вот прям аплодировала стоя Марине, если б она, приняв решение, удалила аудио-файл 😉 но не судьба... Ведь логично же... Зачем уже... Если решение принято 🤔 Ну... Поживем увидим... Принято ли решение... 😉
И почему я не поверила Марине...
Ну наконец она Нику "уволила". А что будет делать дальше?
Ещё промокоды остались, забираем)
И тишина... Все поехали на дачу?😆
Даже не зная, что сказать. Лиза уже всё сказала. Единственно что, я психологам не верю. Считаю их всех шарлатанами.
А может оказаться, что Марина снова беременна от Саши? И всё усложнится ещё и из-за этого? Мб она сделает аборт, думая, что у него что-то наклевывается с Никой. Просто вот автор пишет, что с Никой у него ничего не будет, но при этом всё станет только хуже...
У меня, почему-то, появилось ощущение после этого продолжения, что пытаясь столкнуть мужа с этой красивой девушкой, Марина пытается саму себя оправдать свою связь с Антоном
Я сам ее на это толкнул... Интересно Марина себе когда-нибудь наберётся смелости сказать то же? Поймет ли...
Спасибо! Это уже ход конем.))))
Вот Ника и добилась своего. Крючок Саша заглотил..... Именно так всё и начинается... Разговоры "по душам" очень сильно сближают. А Ника красиво подвела к этому. Как будто не в значай, случайненько так... Актриса, что тут скажешь. Сначала откровения, потом чай на кухне, ну и всё остальное по сценарию. Будет очень жаль, если Саша не устоит. Хочется, что бы и Саша, и Марина, через столько мучений, метаний, ошибок, боли и разочарований наконец то приняли "единственно правильное" решение........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена