Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1433
2675 289225

Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#1473 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 07:23:09

Хорошо, когда рядом ест люди с хорошими советами. Марина пользуйся!! Раз своя, пока в отключке!! Проблески пошли, мозги зашевелились, здравые  зазвучали! С нетерпением ждем дальнейших событий ! Спасибо авторы ❤️

avatar
16.05.2024, 20:56:14

Будь Ника меркантильна, как я думала вначале -этот вариант был бы намного проще, сейчас ситуация усложняется. Хотя... Саша тверд и ему усложнятся  некуда. Усложняется для Марины... сама затеяла -сама и разгребай! Спасибо за продолжение❤️

Читала с ожиданием фиаско ,а по- итогу Саня молодец.Но всё таки , еще женатым ,левых баб катать ночами не стоит))).А Марине влюблённость Ники прилетит отрезвляющей оплеухой ,надеюсь))).

avatar
16.05.2024, 22:54:21

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2024, 20:04:35

Держите вам проду)

Страдайте))))

Ой, ну даже и не сомневалась в таком развороте событий! 😂 Как не пожалеть бедного и несчастного мущинку , которому жена -подлючка изменила. Он же герои четыре года уже держится  ни-ни, а то что 7 лет шараебелся с кем попала- это ничего страшного, он же не по любви, а значит не считается! Герой! Только наверное в реали не каждая захочет на себя такого мужа примерить.

avatar
16.05.2024, 22:13:49



Анна, спасибо за общение, за не дежурные фразы, за обратную свзяь‍‍ и конечно, спасибо за внеочередную проду‍‍

До этой главы я относилась к Нике ровно, я не считала ее меркантильной, не считала стервой.. ровно как-то к ней относилась... НО сегодня, услышав правду.. увидев ее истинные эмоции.. ее переживание, ее ступор и шок понимаешь, что многое она делала не с тем посылом и не с теми задачами.. Сейчас, когда Саша обнажил перед ней душу, когда показал себя настоящего, когда отдал свое доверие.. должно быть очень больно от осознания того, что ты являешься причастной к этой гнусной проверке. 
Ника убедилась, что он нормальный мужик, который в прошлом совершил ошибки, за которые расплачивается и по сей день, НО при этом она увидела замечательную мужчину, прекрасного мужа и лучшего на свете папу! Она его не боготворит, НО она увидела в нем личность, она увидела сильного мужчину, который готов прощать, готов принимать, готов признавать ошибки, готов работать на благо семьи! Она увидела ЛЮБЯЩЕГО мужчину, который готов на многое, ради своей ЖЕНЩИНЫ!

avatar
16.05.2024, 22:03:56

А представляете, как бы Нику "коротнуло", если бы Саша ещё и имя любовника жены упомянул. Сомневаюсь, что у Ники очень много знакомых Антонов.

avatar
16.05.2024, 21:46:21

вот актрисаааа

avatar
16.05.2024, 21:03:26

Больше с этой Никой лучше не встречаться. Она никак не хочет отстать от него. Деньги хочет получить.

К этим двум страдальцам добавился третий! 😱

avatar
16.05.2024, 12:21:17

А в честь праздника подлиз можно выпросить ещё кусочек проды? 😁

avatar
15.05.2024, 20:57:49

Разрулить-это решить уже, наконец то, либо в сторону развода, либо в сторону семьи. Всё предельно просто. Марина-женщина, а женщины, как правило, ждут от своих мужчин Поступков, действий, поддержки. Нет, Марина - ТА ещё штучка, не спорю.... Но, всё же решительных действий я жду отСаши. Надеюсь, что он меня не разочарует. 

avatar
16.05.2024, 15:13:19

Знаете, "круги от волны" могут расходиться очень и очень долго, всё зависит от того, на сколько глубокая была любовь к человеку, который и поднял эту волну. Я так поняла, что Марина и доверяла Саше безгранично и так же его и любила. А по поводу того, что он ей и квартиру оставил, и детей на себя взвалил...... Типа, какой он молодец.... А надо было как? Вообще то это элементарные вещи для настоящего мужчины и отца. А то, что он ещё и любовника проглотил....... А вы представляете, ЧТО проглотила Марина, когда узнала о семи годах его постоянных измен??? Причём, он считал их абсолютно нормальным явлением. 

avatar
16.05.2024, 19:38:58

Гг нужно памятник поставить с его долготерпением всех заморочек обиженки - жены, а мама и жена брата вообще шикарные, всего лишь четыре года подождали и решили обозначить свою позицию. Переход от мотылька - потрахальщика к праведнику - целибатнику резкий, как бы Гг не заболел смертельно,  кого потом жена травить будет, она же уже без травли не может.

avatar
16.05.2024, 08:32:01

Да уж… Саша действительно находка для врага. Я и с родными-то людьми не делюсь, даже отдаленно чем-то подобным. Меньше знаешь, лучше спишь. А здесь деваха явно заинтересованная. Может воспользоваться в свою пользу информацией.

avatar
16.05.2024, 09:39:10

А мне Ника начинает нравится  , она поняла что Саша не плохой человек. Но не расскажет она ему правду что её наняла Марина?

Никогда не считала женщин которые лезут в чужую семью порядочным. Особенно в семью с детьми. А тут серьёзные планы поиграть в любовь с чужим дядей. Разыграть любовь как по нотам легко когда тебе 18 и ты знаешь все проблемы чужой семьи заранее.

Всё! Мышеловка захлопнулась!

Конечно, можно такси вызвать, оплатить, - такая разовая акция... но если по театрам женатый человек без жены ходит, тогда, конечно, только одиноких артисток молоденьких и подвозить... Эх, Александр! Чёрного кобеля не отмоешь до Бела, свинья грязи найдёт, и так далее... и не важно, спровоцировали тебя, или ты сам нашёл приключений... Единожды солгавши, - веры нет! Вот Марина и не верит.

avatar
16.05.2024, 11:41:06

Прямо зауважала Нику, есть  стержень, принципы. И начинаю верить ее влюбленности в Сашу.