- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#1473 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда рядом ест люди с хорошими советами. Марина пользуйся!! Раз своя, пока в отключке!! Проблески пошли, мозги зашевелились, здравые зазвучали! С нетерпением ждем дальнейших событий ! Спасибо авторы ❤️
Будь Ника меркантильна, как я думала вначале -этот вариант был бы намного проще, сейчас ситуация усложняется. Хотя... Саша тверд и ему усложнятся некуда. Усложняется для Марины... сама затеяла -сама и разгребай! Спасибо за продолжение❤️
Читала с ожиданием фиаско ,а по- итогу Саня молодец.Но всё таки , еще женатым ,левых баб катать ночами не стоит))).А Марине влюблённость Ники прилетит отрезвляющей оплеухой ,надеюсь))).
Спасибо за продолжение!
Держите вам проду)
Страдайте))))
Ой, ну даже и не сомневалась в таком развороте событий! 😂 Как не пожалеть бедного и несчастного мущинку , которому жена -подлючка изменила. Он же герои четыре года уже держится ни-ни, а то что 7 лет шараебелся с кем попала- это ничего страшного, он же не по любви, а значит не считается! Герой! Только наверное в реали не каждая захочет на себя такого мужа примерить.
Анна, спасибо за общение, за не дежурные фразы, за обратную свзяь и конечно, спасибо за внеочередную проду
До этой главы я относилась к Нике ровно, я не считала ее меркантильной, не считала стервой.. ровно как-то к ней относилась... НО сегодня, услышав правду.. увидев ее истинные эмоции.. ее переживание, ее ступор и шок понимаешь, что многое она делала не с тем посылом и не с теми задачами.. Сейчас, когда Саша обнажил перед ней душу, когда показал себя настоящего, когда отдал свое доверие.. должно быть очень больно от осознания того, что ты являешься причастной к этой гнусной проверке.
Ника убедилась, что он нормальный мужик, который в прошлом совершил ошибки, за которые расплачивается и по сей день, НО при этом она увидела замечательную мужчину, прекрасного мужа и лучшего на свете папу! Она его не боготворит, НО она увидела в нем личность, она увидела сильного мужчину, который готов прощать, готов принимать, готов признавать ошибки, готов работать на благо семьи! Она увидела ЛЮБЯЩЕГО мужчину, который готов на многое, ради своей ЖЕНЩИНЫ!
А представляете, как бы Нику "коротнуло", если бы Саша ещё и имя любовника жены упомянул. Сомневаюсь, что у Ники очень много знакомых Антонов.
вот актрисаааа
Больше с этой Никой лучше не встречаться. Она никак не хочет отстать от него. Деньги хочет получить.
К этим двум страдальцам добавился третий! 😱
А в честь праздника подлиз можно выпросить ещё кусочек проды? 😁
Разрулить-это решить уже, наконец то, либо в сторону развода, либо в сторону семьи. Всё предельно просто. Марина-женщина, а женщины, как правило, ждут от своих мужчин Поступков, действий, поддержки. Нет, Марина - ТА ещё штучка, не спорю.... Но, всё же решительных действий я жду отСаши. Надеюсь, что он меня не разочарует.
Знаете, "круги от волны" могут расходиться очень и очень долго, всё зависит от того, на сколько глубокая была любовь к человеку, который и поднял эту волну. Я так поняла, что Марина и доверяла Саше безгранично и так же его и любила. А по поводу того, что он ей и квартиру оставил, и детей на себя взвалил...... Типа, какой он молодец.... А надо было как? Вообще то это элементарные вещи для настоящего мужчины и отца. А то, что он ещё и любовника проглотил....... А вы представляете, ЧТО проглотила Марина, когда узнала о семи годах его постоянных измен??? Причём, он считал их абсолютно нормальным явлением.
Гг нужно памятник поставить с его долготерпением всех заморочек обиженки - жены, а мама и жена брата вообще шикарные, всего лишь четыре года подождали и решили обозначить свою позицию. Переход от мотылька - потрахальщика к праведнику - целибатнику резкий, как бы Гг не заболел смертельно, кого потом жена травить будет, она же уже без травли не может.
Да уж… Саша действительно находка для врага. Я и с родными-то людьми не делюсь, даже отдаленно чем-то подобным. Меньше знаешь, лучше спишь. А здесь деваха явно заинтересованная. Может воспользоваться в свою пользу информацией.
А мне Ника начинает нравится , она поняла что Саша не плохой человек. Но не расскажет она ему правду что её наняла Марина?
Никогда не считала женщин которые лезут в чужую семью порядочным. Особенно в семью с детьми. А тут серьёзные планы поиграть в любовь с чужим дядей. Разыграть любовь как по нотам легко когда тебе 18 и ты знаешь все проблемы чужой семьи заранее.
Всё! Мышеловка захлопнулась!
Конечно, можно такси вызвать, оплатить, - такая разовая акция... но если по театрам женатый человек без жены ходит, тогда, конечно, только одиноких артисток молоденьких и подвозить... Эх, Александр! Чёрного кобеля не отмоешь до Бела, свинья грязи найдёт, и так далее... и не важно, спровоцировали тебя, или ты сам нашёл приключений... Единожды солгавши, - веры нет! Вот Марина и не верит.
Прямо зауважала Нику, есть стержень, принципы. И начинаю верить ее влюбленности в Сашу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена