- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#1473 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, я же не про чемодан в аэропорту и подвезти кого то в дождь. А про то, что Саша уже в первую встречу с Никой пялился на её, как там? "персики?", то бишь сиськи, и представлял - какие у неё рыженькие волосики между ног...... Или я другую книгу читаю? Он запал на неё сразу, а потом просто на просто сдерживал себя. Да, и Ника, помоему уже сама не прочь с ним.... И совсем не из за денег. Я не в коем случае не оправдываю Марину-и она наломала дров, и пора ей остановиться, Согласна. Но все её эти закидоны - следствие многолетних измен её мужа. Ещё раз повторю-жаль и Сашу и Марину, но всё же не надо забывать с чего всё началось. А начал всё это дерьмо ОН, так пусть он же и разрулит, а то он всё даёт и даёт какое то время Марине"успокоиться", а всё наоборот усложняется. Да и четыре года!!!!!!!!! Сколько можно то? Пусть уже "мужика" то включает, да и Марина, мне кажется, что хочет от Саши, каких то кардинальных действий. Ну, мне так кажется!!!!!!!
Надеюсь, у Марины в голове прояснится. И умная Ника многое поймет
Какое то затишье перед бурей. Читаю отрывками, потому что я бы не выдержала и все взорвала уже. Как можно в таком режиме жить, никакая любовь не выдержит. Это уже клиника. И да, поход в театр без жены - это, по меньшей мере неправильно, ещё одна капля дегтя. Или отравы.
Ну после этого разговора Марина успокоится?
Мне кажется самое время Нике сказать правду о проверках. 😉
Вам не нужно додумывать за другого человека.
Правда, не нужно.
Если он поступает каким-то неприятным для вас образом, не надо ломать голову, почему он это делает (или что вы сказали/сделали "не так").
Он посчитал это возможным. И всё.
Хотите упростить свою жизнь, не тратить драгоценное время, сохранить энергию?
Не думайте за другого.
Думайте за себя.
Что я могу сделать в этой ситуации? (А не что мне сделать, чтобы он...)
Вы можете сказать, что вам неприятно.
Вы можете попросить так больше не делать.
Вы можете сказать, чего вы хотите и ждёте.
Вы можете что-то предложить.
Всё.
Это - граница.
Дальше "мяч" на другой стороне.
Право другого человека решать, что делать дальше - прислушаться к вам и пойти навстречу или проигнорировать.
Границы - это то, где заканчиваются ваши реальные возможности, ваше реальное "в моих силах".
Что зависит только от меня, что я могу сделать? - первый вопрос, который надо задавать себе в любой непонятной ситуации 😉 (с) Ирина Чеснова
Как же хочется реакцию Марины увидеть)))) помним, что до дна ещё не добрались, от того и страшно становится 😭
В одном из комментариев прочитала, что, типа "Ника не поймёт, что Саша предложит просто оплатить такси, обидится," ну и т. д. Слушайте, а КТО такая Ника для Саши, чтобы предъявлять ему какие то притензии??????? И вопрос номер два-А почему это Саша заморачиватся так по поводу, что Ника, что то Там.........???????? Подумает не ТАК и т. д.??? КАК же хочется, чтобы Саша, наконец то повзрослел, и просто пригласил свою, пока ещё законную жену, в тот же театр, выставку и т. п. Это же так просто. АВТОРУ огромное спасибо!!!!!!! Потому что в своей истории ОНА великолепно описала простую истину "Ломать - не строить". А в данной ситуации "Изменять, бегать 7 лет по" бабам "легко, - ИСПРАВИТЬ - тяжело, практически (во многих случаях) - невозможно.!!!!!! САШУ жалко, Марину - ещё больше. Хочется надеяться, что, всё же у Саши, наконец то, включается и заработают мозги.
Согласна со своей тёзкой! А почему Александр не пригласил Марину на совместный поход в театр?! Обычно так зрелые люди и поступают. Тем самым и Ники при этом не давать надежды и себе соблазна. Если он так себя убеждает что он За семью! НО НЕТ это не про этого Александра!
Имхо, в основном тут поддерживают Сашу, а не Марину по одной простой причине: Саша за свои поступки отвечает, Марина за свои и близко нет. А читатели за справедливость 😉 Жалко-то обоих, но на жалости далеко не уедешь
Спасибо ❤️
Пока не хочется комментировать, ещё ничего не случилось, ну а Сашке уже давно все косточки перемыли)) наслаждаюсь чтением))
Да, ещё - Надежда Адамантова - согласна на все 100!!!!!!!!
СейчасМарине еще больше поплохеет, когда узнает, что Сашка Нику подвозил.
Ну не нравиться мне эта Ника, ну пусть Саша если не с Мариной, то с другой. Хотя мне бы хотелось что бы с Мариной. Ну а теперь закидайте меня тапками....
Предупреждение в конце главы вызвало нервные мурашки 😁 Но я очень жду. Каждый новый кусочек держит в напряжении))
"Да и не разбираюсь я в «культурно-массовых» , тут консультант нужен. Человек типа Ники..."
Странно такое слышать, когда в друзьях есть целый Вадим)))
Ну нет любимые авторы, я с вами! Попкорном запаслись и в нетерпении бумеранга для Марины! Пора вскрывать нарыв и излечиваться от всего гнилого!
В театр ходить надо! А также выводить себя подышать хоть в музей, хоть в небольшую командировку даже при отсутствии жизненного капеца))
Нервы у меня крепкие, лишать себя удовольствия продолжать чтение не хочу) посему - читать продолжаю) конечно, трудный процесс для обоих, кто может сказать как правильно исправлять и исправляться? Один не понимал, что делает другому больно, другая не может не ковырять свои раны, потому что доверие действительно восстановить сложно, особенно если есть чувства к человеку. Марине однозначно надо как то прекратить этот мазохизм. Но как это сделать, реально что поможет только развод или есть другие способы - я не знаю. "Все сложно"...
Ну вот и хорошо - он не прошёл испытание и можно разводиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена