Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289213

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1470 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 09:40:19

Ну... Если не предъявлять Сашке, что он на время тишины для Марины должен был уйти в монастырь 😉, то на мой взгляд ничего критичного не произошло ещё. Буду ждать. 😎

А даже если и произойдет... Разве не этого добивалась Марина? 😂 Молодец, может уходить с гордо поднятой головой 😉 Вот только в этот раз реально 🙏

Так Ника действительно прекрасная актриса? Или же влюбляется? Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2024, 09:55:45

Спасибо! Коллектив пытается загнать Сашку на подводную лодку. )))) Какой дружный коллектив. ))))

avatar
15.05.2024, 09:17:22

Нет уж, читать буду! Но от комментов воздержусь. 

avatar
15.05.2024, 08:34:00

Дорогие читатели, пожалуйста, поберегите ваши нервы. Здесь сейчас начнутся самые сложные, самые противоречивые, а местами очень болезненные кусочки. Рассчитывайте свои силы, и если совсем возмутительно, подождите до финала или не читайте эту книгу вообще)) Не читать я особенно советую тем, кому в тексте не нужна логика ;)

Я предупредила!

avatar
13.05.2024, 20:21:00

странное какое-то соблазнение для мужчины, который думал исключительно о сексе, в театры, на показ бельишка ( к примеру, еще можно). Нормальный такой бизнес у девахи, да!? И  при бабле и при мужике будет!)))  В любом случае не в убытке. А потом такая, наивная, я просто в первый раз попробовала и вот влюбилась...(кстати, это может сработать и не единожды при хорошей игре) Не, а что? Зачетный способ найти себе состоятельного мужа! 😂 В любви, как на войне, знаете ли). Блин, это я так шучу, от нервов, видимо.

avatar
15.05.2024, 08:38:49

А давайте Марину закидаем камнями, она же такая-такая... А Александр - весь измученный, пусть у него будет всё в "ажуре" - новые чувства, новые крылья и новую семью (а детей ведь он любит и навещает) с молоденькой актрисулькой, которая уже влюбилась в него и строит дурочку. А Марина, да пусть достарости варится в своем котле ада со своими детьми, Супер!!! 

avatar
15.05.2024, 07:30:20

Обожаю такие камерные театры, даже на детских спектаклях очень интересно, доносят самую суть с искрометным юмором! 
в Саше уверена на 💯 он уже битый. Ника конечно красавица, но у Саши уже есть своя красавица и не одна-это я сейчас про дочек! 

avatar
15.05.2024, 07:24:07

А что, Нике нельзя вызвать и оплатить такси?

Ужасно всё запуталось. И почему Сашке, раз решил бороться за семью, было не пригласить Марину в театр? Девочек бабушке и ходили бы по постановкам вместе. Свидания с чистого листа.

avatar
14.05.2024, 12:49:41

Читаю комментарии - "бедный Саша", Саша устал "," Саше бы отдохнуть "....... СМЕШНО!!!!!!! Марина, тоже не права.......... так мучить и себя и его... это ещё суметь надо, прям талант!!! А всего то и надо было - просто сразу же развестись. Подумаешь - забеременела, ну и что? Зато честно было бы со всех сторон. Может и померились бы давным давно, а так четыре, ЧЕТЫРЕ гребаных года, прости Господи, псу под хвост. А сейчас, так вообще, упала ниже плинтуса, самой то не противно? Мне кажется, что Саша, всё же, поведётся на девочку, Марина их застукает, и наконец то они разбегутся..... Что и надо было сделать с самого начала. Но тогда бы у них был бы шанс на примирение, а сейчас...... Увы и Ах... Ну, мне так кажется. 

avatar
14.05.2024, 07:41:53

Сашу надо отправить в отпуск: тихая турбаза, рыбалка, прогулки по лесу, интересные книги, русская банька с берёзовым веником!.. В человеке сквозит усталость...

avatar
14.05.2024, 07:30:17

Надо ещё отметить, что Ника не такая, как те женщины, с которыми развлекался Саша. Тем был нужен только секс, а здесь живая эрудированная. С ней интересно общаться а не только ... кувыркаться.

avatar
14.05.2024, 13:00:31

P. S. А, что ещё будет, когда Саша узнает, что Нику ему подослала родная, любимая жена? Катастрофа!!!!! Неужели, Марина не понимает, что сама своими руками рушит, то, что и так еле держится. 

avatar
14.05.2024, 07:10:55

Я бы на месте Лизы рассказал всё Саше и пусть сам решает нужна ли ему такая жена.

avatar
14.05.2024, 10:44:10

Совсем зашугали мужика 😂🤔😴 Уже боится телефон дать... А если серьезно, чувствуется очень глубокая усталость. Вот соглашусь с предложением ниже. Прежде чем штурмовать крепость "Марина", его самого бы не мешало на отдых отправить... Я понимаю- обещание детям и всё такое, но... Так можно и на пол-дороге споткнуться...

А мне прям интересно, что за постановка?!? А отдыхать нужно, отвлечься, переключить своё внимание! Спасибо за продолжение!

К концу книги стали раздражать оба ГГ.😂 своей незрелостью! Как подростки ей Богу!

avatar
14.05.2024, 08:10:40

Саша молодец-у него у одного мысли здравые. Адекватность Ники под вопросом- она уверена в своей неотразимости, а значит никто не устоит перед ней. "Не хочешь -заставим" под таким девизом она прет на Сашу. Марина -такое ощущение что протест с подросткового периода перетек во взрослую жизнь. Своевременно не прошел с родителями, приходилось подчинятся и принимать все, что навяжут родители. А сейчас она убеждена в своей теории и не слышит Лизу. Спасибо авторы ❤️

avatar
14.05.2024, 08:09:53

А мне кажется, что Саша желая вернуть Марину, ну хотя бы позвать ее на свидание должен или пригласить куда нибудь....

avatar
14.05.2024, 07:50:17

Создается ощущение, что Ника своей ненавязчивой навязчивостью начинает Саше докучать...