- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1470 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... Если не предъявлять Сашке, что он на время тишины для Марины должен был уйти в монастырь 😉, то на мой взгляд ничего критичного не произошло ещё. Буду ждать. 😎
А даже если и произойдет... Разве не этого добивалась Марина? 😂 Молодец, может уходить с гордо поднятой головой 😉 Вот только в этот раз реально 🙏
Так Ника действительно прекрасная актриса? Или же влюбляется? Спасибо за продолжение!
Спасибо! Коллектив пытается загнать Сашку на подводную лодку. )))) Какой дружный коллектив. ))))
Нет уж, читать буду! Но от комментов воздержусь.
Дорогие читатели, пожалуйста, поберегите ваши нервы. Здесь сейчас начнутся самые сложные, самые противоречивые, а местами очень болезненные кусочки. Рассчитывайте свои силы, и если совсем возмутительно, подождите до финала или не читайте эту книгу вообще)) Не читать я особенно советую тем, кому в тексте не нужна логика ;)
Я предупредила!
странное какое-то соблазнение для мужчины, который думал исключительно о сексе, в театры, на показ бельишка ( к примеру, еще можно). Нормальный такой бизнес у девахи, да!? И при бабле и при мужике будет!))) В любом случае не в убытке. А потом такая, наивная, я просто в первый раз попробовала и вот влюбилась...(кстати, это может сработать и не единожды при хорошей игре) Не, а что? Зачетный способ найти себе состоятельного мужа! 😂 В любви, как на войне, знаете ли). Блин, это я так шучу, от нервов, видимо.
А давайте Марину закидаем камнями, она же такая-такая... А Александр - весь измученный, пусть у него будет всё в "ажуре" - новые чувства, новые крылья и новую семью (а детей ведь он любит и навещает) с молоденькой актрисулькой, которая уже влюбилась в него и строит дурочку. А Марина, да пусть достарости варится в своем котле ада со своими детьми, Супер!!!
Обожаю такие камерные театры, даже на детских спектаклях очень интересно, доносят самую суть с искрометным юмором!
в Саше уверена на 💯 он уже битый. Ника конечно красавица, но у Саши уже есть своя красавица и не одна-это я сейчас про дочек!
А что, Нике нельзя вызвать и оплатить такси?
Ужасно всё запуталось. И почему Сашке, раз решил бороться за семью, было не пригласить Марину в театр? Девочек бабушке и ходили бы по постановкам вместе. Свидания с чистого листа.
Читаю комментарии - "бедный Саша", Саша устал "," Саше бы отдохнуть "....... СМЕШНО!!!!!!! Марина, тоже не права.......... так мучить и себя и его... это ещё суметь надо, прям талант!!! А всего то и надо было - просто сразу же развестись. Подумаешь - забеременела, ну и что? Зато честно было бы со всех сторон. Может и померились бы давным давно, а так четыре, ЧЕТЫРЕ гребаных года, прости Господи, псу под хвост. А сейчас, так вообще, упала ниже плинтуса, самой то не противно? Мне кажется, что Саша, всё же, поведётся на девочку, Марина их застукает, и наконец то они разбегутся..... Что и надо было сделать с самого начала. Но тогда бы у них был бы шанс на примирение, а сейчас...... Увы и Ах... Ну, мне так кажется.
Сашу надо отправить в отпуск: тихая турбаза, рыбалка, прогулки по лесу, интересные книги, русская банька с берёзовым веником!.. В человеке сквозит усталость...
Надо ещё отметить, что Ника не такая, как те женщины, с которыми развлекался Саша. Тем был нужен только секс, а здесь живая эрудированная. С ней интересно общаться а не только ... кувыркаться.
P. S. А, что ещё будет, когда Саша узнает, что Нику ему подослала родная, любимая жена? Катастрофа!!!!! Неужели, Марина не понимает, что сама своими руками рушит, то, что и так еле держится.
Я бы на месте Лизы рассказал всё Саше и пусть сам решает нужна ли ему такая жена.
Совсем зашугали мужика 😂🤔😴 Уже боится телефон дать... А если серьезно, чувствуется очень глубокая усталость. Вот соглашусь с предложением ниже. Прежде чем штурмовать крепость "Марина", его самого бы не мешало на отдых отправить... Я понимаю- обещание детям и всё такое, но... Так можно и на пол-дороге споткнуться...
А мне прям интересно, что за постановка?!? А отдыхать нужно, отвлечься, переключить своё внимание! Спасибо за продолжение!
К концу книги стали раздражать оба ГГ.😂 своей незрелостью! Как подростки ей Богу!
Саша молодец-у него у одного мысли здравые. Адекватность Ники под вопросом- она уверена в своей неотразимости, а значит никто не устоит перед ней. "Не хочешь -заставим" под таким девизом она прет на Сашу. Марина -такое ощущение что протест с подросткового периода перетек во взрослую жизнь. Своевременно не прошел с родителями, приходилось подчинятся и принимать все, что навяжут родители. А сейчас она убеждена в своей теории и не слышит Лизу. Спасибо авторы ❤️
А мне кажется, что Саша желая вернуть Марину, ну хотя бы позвать ее на свидание должен или пригласить куда нибудь....
Создается ощущение, что Ника своей ненавязчивой навязчивостью начинает Саше докучать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена