Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289213

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1470 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 22:29:06

Зато как уверена в себе Ника))) 

avatar
13.05.2024, 23:42:56

Спасибо за потрясающие эмоции, любимые авторы‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 23:41:54

И, да! Жалко Марину...

avatar
13.05.2024, 23:39:50

Лиза - умница, а по Маринке уже давно психушка плачет😬

avatar
13.05.2024, 22:25:31

Большое спасибо за продолжение!

В предпредпоследнем и предпоследнем предложениях снова стало жаль Марину, столько лет "не мой Сашка", а общественный...

avatar
13.05.2024, 22:02:53

Спасибо за продочку. Вот Марина офигееет когда Сашка позовёт её на спектакль 

avatar
13.05.2024, 22:38:21

А мне Сашу жалко. Кажется Ника сама в него влюбилась и будет стараться его захомутать. 

avatar
13.05.2024, 22:24:35

Спасибо, уважаемые авторы за главушка на ночь глядя... 
 

Так и хочется сказать Марине, что после этой гнусной и подлой проверка - она потеряет права считает его СВОИМ! Лиза-то хорошие вещи говорит, пора бы к родным-то людям прислушиваться, не к Антону, который подвернулся по пьяни, а человеку, который болеет за тебя! 

Я тут подумала Марина в союзники брать опасно, по идее она должна держать пальчики за своего мужа, верить и надеяться, а что делает она: ее ЭГО не дает ей право проиграть этот бой! Поэтому все аргументы, все доводы - она в топку, лишь бы ее теория не потерпела крах! Гордыня... и обида не дают ей быть нормальным человеком увы... Жалко, что невинный пострадает. 

avatar
13.05.2024, 22:28:18

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
13.05.2024, 21:59:10

Чуть внепланового продолжения вам 

avatar
13.05.2024, 22:05:26

Н-да, у Марины совсем с головой плохо.

avatar
13.05.2024, 21:43:59

Театр - это хорошо! А цветочки для начинающей актрисы не забудет взять?)))

avatar
13.05.2024, 16:32:19

Не знаю почему, но Саша не внушает доверия....вроде и раскаялся и 4 года не изменял, но все равно: Не верю🤔 Не внушает он чувство надежности, как мальчик - куда его поведешь, туда он и пойдет.

avatar
13.05.2024, 16:54:06

Что же там будет за спектакль? Какая роль будет отведена Саше, и будет ли? Прозвучат ли какие-то намёки на проверку? Или всё будет сказано прямым текстом? Особенно, если это будет спектакль-импровизация из 2-3 актеров. Неспокойно мне что-то за Сашу... Скоро захлопнется дверь "камеры"...

avatar
13.05.2024, 15:55:52

Вспомнилась "Ирония судьбы" ...я не люблю самодеятельности!", единственная причина по которой Александр посетит спектакль - это интерес к Нике. За годы непрощенной супружеской жизни и в ходе проверки появился upgrade настроек Александра - "смотреть можно, трогать нельзя!".

avatar
13.05.2024, 07:39:14

Эх, Саша-Саша, очень жаль, что твои раны врачует сейчас та, которая потом их и нанесёт!

avatar
13.05.2024, 12:42:08

Да, Марина, роешь себе могилу собственными руками. Только одно и дарит надежду: в ваших книгах умные мужчины, даже ошибаясь, потом всё осознают и принимают правильные решения, ведь там (как и здесь) главенствует любовь. Спасибо!

Саша помаленьку так и сдастся в добрые руки. 

avatar
13.05.2024, 07:55:11

Ну что сказать: пока все очень даже прилично. После спича Марины, подумалось, что Ника даже необходима Саше для настроения и общения!  Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2024, 10:43:19

Прям за поп-корном хочется сбегать 😉 Сашкины нервы только жалко 🤔 А так... 😊 Я бы посмотрела...