- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1470 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато как уверена в себе Ника)))
Спасибо за потрясающие эмоции, любимые авторы❤️
И, да! Жалко Марину...
Лиза - умница, а по Маринке уже давно психушка плачет😬
Большое спасибо за продолжение!
В предпредпоследнем и предпоследнем предложениях снова стало жаль Марину, столько лет "не мой Сашка", а общественный...
Спасибо за продочку. Вот Марина офигееет когда Сашка позовёт её на спектакль
А мне Сашу жалко. Кажется Ника сама в него влюбилась и будет стараться его захомутать.
Спасибо, уважаемые авторы за главушка на ночь глядя...
Так и хочется сказать Марине, что после этой гнусной и подлой проверка - она потеряет права считает его СВОИМ! Лиза-то хорошие вещи говорит, пора бы к родным-то людям прислушиваться, не к Антону, который подвернулся по пьяни, а человеку, который болеет за тебя!
Я тут подумала Марина в союзники брать опасно, по идее она должна держать пальчики за своего мужа, верить и надеяться, а что делает она: ее ЭГО не дает ей право проиграть этот бой! Поэтому все аргументы, все доводы - она в топку, лишь бы ее теория не потерпела крах! Гордыня... и обида не дают ей быть нормальным человеком увы... Жалко, что невинный пострадает.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Чуть внепланового продолжения вам
Н-да, у Марины совсем с головой плохо.
Театр - это хорошо! А цветочки для начинающей актрисы не забудет взять?)))
Не знаю почему, но Саша не внушает доверия....вроде и раскаялся и 4 года не изменял, но все равно: Не верю🤔 Не внушает он чувство надежности, как мальчик - куда его поведешь, туда он и пойдет.
Что же там будет за спектакль? Какая роль будет отведена Саше, и будет ли? Прозвучат ли какие-то намёки на проверку? Или всё будет сказано прямым текстом? Особенно, если это будет спектакль-импровизация из 2-3 актеров. Неспокойно мне что-то за Сашу... Скоро захлопнется дверь "камеры"...
Вспомнилась "Ирония судьбы" ...я не люблю самодеятельности!", единственная причина по которой Александр посетит спектакль - это интерес к Нике. За годы непрощенной супружеской жизни и в ходе проверки появился upgrade настроек Александра - "смотреть можно, трогать нельзя!".
Эх, Саша-Саша, очень жаль, что твои раны врачует сейчас та, которая потом их и нанесёт!
Да, Марина, роешь себе могилу собственными руками. Только одно и дарит надежду: в ваших книгах умные мужчины, даже ошибаясь, потом всё осознают и принимают правильные решения, ведь там (как и здесь) главенствует любовь. Спасибо!
Саша помаленьку так и сдастся в добрые руки.
Ну что сказать: пока все очень даже прилично. После спича Марины, подумалось, что Ника даже необходима Саше для настроения и общения! Спасибо за продолжение.
Прям за поп-корном хочется сбегать 😉 Сашкины нервы только жалко 🤔 А так... 😊 Я бы посмотрела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена