Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289199

Текущий рейтинг:
#503 в Современная проза
#1464 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 10:02:19

Спасибо! Талантливая девушка.

avatar
13.05.2024, 09:37:01

Короче, Ника раскрути его и Марина будет довольна, что была права не доверяя ему.

avatar
12.05.2024, 11:47:26

Завтра встреча Саши и Ники. Готовьте ваши сковородки)

avatar
13.05.2024, 08:57:52

Анна,  Марк спасибо за продолжение... 

Кажется, Саша решил все-таки жить дальше, решил позволить себя чуточку свободы.. решил развеятсья, получит другие эмоции, которые не закалачивает гвозди в крышку его гроба, а помогают взлететь, помогают дышать и наслаждаться жизнью. Как говориться, жизнь не заканчивается Мариной... надо отпускать людей, если ты им не нужен, если они не готовы быть с тобой. 

Здорово, что Ника его пригласила в любительский театр, это новые ощущение, новые чувства6 новые думы... Сама несколько раз ходила на подобные спектакли и честно скажу, есть в них свой шарм и очарование.. во-первых, герои практически перед тобой, во-вторых, часто такие темы поднимаются и такие постановки, от которых отходишь несколько дней. В-третьих, взаимодействие с актерами... А Сашке сейчас просто надо нормально человеческого отношения! 

Единственное, очень жаль будет героя, когда он узнает правду, ведь, сейчас он искренне в своем порыве, он с открытой душой... НО там уже сапогами по всему светлому(

avatar
13.05.2024, 07:22:20

То, что сейчас делает Саша, называется личное пространство. А дальше будем «посмотреть») ой, читать😉

надо срочно просить помощи у жены!)) путь вместе с ним пойдет! отличный вечер на двоих!!!

avatar
11.05.2024, 07:59:02

Все уже видят, что Марина перегнула палку. Надо уходить от неё.

avatar
12.05.2024, 09:52:23

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

Я бы сказала, разговор получился довольно-таки обстоятельным и наполненным, другое дело, что Марина как будто бы встала в позу, как будто бы не хочет услышать иные аргументы! Она ведь просто ждет измены... чтобы упиваться своей жертвенность и в который раз доказать себе, обществу, что он не устоял, что он как был предателем таким и остается. Единственное, а вот когда такие провокации, как Ника, когда дома тебя не слышат и не слушают, когда в доме все твои поступки ниже плинтуса , а тебя воспринимают как ничтожество, к которому даже лицом повернутся нельзя, когда нет постоянного секса, когда на тебя только дают и чего-то требуют - шикарной девушкой, которая заинтересована в тебя, которая проникается тобой и возвышает тебя - будет считаться изменой? допустим он поцелует Нику, не она его чмокнет в щечку, а он ее в губы страстный поцелуй - это будет изменой?

У Марины единственная отговорка  - ИЗМЕНА, ДРУГАЯ БАБА, а что у человека могут иссякнуть все физические и душевную силы бороться? Сейчас она еще больше будет топить! Не прислушалась к людям, которые желают ей добра! 

avatar
12.05.2024, 07:29:44

Плавно подводят к тому, что "лошадь сдохла - слезь"?..

Да уж, Маринка - признаёт лишь одно - если Сашка ТОЧНО уйдёт - то виновата другая! Увы, но другие варианты она не рассматривает( 4 года уже прошло, сколько нужно ещё времени, чтобы Марина приняла решение - или доверяет и живёт дальше, или нет, но расходятся?!? И сама "не ам и другим не дам"! К сожалению мы всё живём завтрашним днём - а нужно сегодня и сейчас, ведь завтра может и не наступить! Большое спасибо за продолжение! А вообще очень корректные родственники - у неё.

avatar
12.05.2024, 10:51:34

Не только свекровь, читателей она тоже разочаровывает своей ограниченностью))). Спасибо.

avatar
12.05.2024, 07:38:46

Гг нужен психолог, самостоятельно выбраться из того состояния в котором находится не сможет 

avatar
12.05.2024, 08:47:18

Маринку замкнуло 

avatar
12.05.2024, 08:34:57

Очень странно! И чем это свекровь не довольна? )))

avatar
12.05.2024, 08:26:31

Развился синдром навязчивых состояний: простить нельзя - изменит?

avatar
12.05.2024, 07:44:37

Если раньше было искренне жаль Марину, то сейчас ее уже хочется встряхнуть. Ведь всему приходит конец. Марину не хотят больше жалеть. Марину это удивляет. Все же должны сочувствовать! Пусть уже до хренища лет прошло. Марине понравилось быть жертвой. Но что-то идет не так... Интересно, с чего бы? <сарказм>

 

avatar
12.05.2024, 06:00:00

"В самое сердце" - песня Лазарева так подходит  к этой книге. 

avatar
12.05.2024, 07:22:36

И не только свекровь ... беспросветный тоннель  у Марины.

avatar
11.05.2024, 07:11:20

Нормальный разговор с матерью получился, ничего такого, чтобы нам, читателям, возмущаться.

Меня больше смущает, что завтра понедельник, спортзал, Ника.

avatar
11.05.2024, 15:47:56

Бумеранг Марины перелетел  Сашу, и несется со всей дури Марине обратно, снесет ей голову, если она ее не включит. Спасибо авторы, залипла до 5 утра