Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289213

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1470 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 11:09:19

Спасибо!

avatar
11.05.2024, 09:34:05

Анна, Марк спасибо за продолжение!

Ну, что сказать, ничего такого в разговоре матери и сына я не увидела, чтобы сейчас ругаться или высказывать недовольство. Здесь просто показаны нормальные человеческие отношения, отношения между родителями и детьми, что несмотря ни на что дети всегда остаются детьми, что дети всегда в поле зрения родителей, и сколько бы ни прошло лет, душа у родителей болит за своих детей. 
 

Мама просто напросто хочет обычного человеческого счастья для своего сына! Мама ни разу НЕ ОПРАВДАЛА Сашину измену, мать знает об этом предательстве, НО она понимает, что жизнь продолжается и бить человека каждодневно за его проступок в прошлом - это не глупость, это истязании и души и сердца, что в конечном счете может привести к трагедии. Не просто же так есть понятие срок давности! Мама сказала правильные вещи, пора немного дистанцироваться, пора отключиться от своей измены, которая уже не играет никакой роли. При этом мама НЕ ОТКАЗАЛАСЬ от Марины и ничего плохого не сказала ее адрес. 

Вот, наверное, наверное на таких людей и нужно ровняться! 

avatar
11.05.2024, 09:10:02

Очень бы хотелось, что бы Марина подслушала этот разговор. Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 07:46:49

Молодец мама, что не сказала про Антона. Очень деликатная женщина. И сердце за сына у нее болит. А завтра понедельник...

avatar
11.05.2024, 07:31:47

Мама тысячу раз права. Дала расклад со всех сторон. А решение - за Сашей. 

avatar
11.05.2024, 07:12:47

Что-то соринка в глаз попала... Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 08:51:47

Пока складывается ощущение, что авторы подводят нас к расставанию главных героев. Интересно, многие ли читатели скажут Марине: "Так тебе и надо!"?..

avatar
10.05.2024, 10:46:39

Дорогие читатели! Завтра будет глава с разговором Сашки и его мамы. Готовьтесь возмущаться)) 

avatar
10.05.2024, 11:20:30

Спасибо!

avatar
10.05.2024, 08:22:05

Чёткий ответ! Они уже не живут вместе, так какой смысл сдерживаться?

avatar
10.05.2024, 10:41:15

Анна, Марк спасибо за новую главу...
 

Марине, как и следовало ожидать, хреново без Саши, а может это всего лишь привычка? Может это просто та рутина, к которой привыкла, НО без которой вполне можно обходиться, если только начать смотреть под другим углом? Может Сашку и можно заменить/забыть, если чуть-чуть постараться.. или все-таки этот человек нужен тебе?
Мысли героини снова пошли в нужное русло, единственно толку-то, Марина порой анализирует/думает в правильном направлении, НО ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Отвыкла от обязанностей  быть с девочками, а вот если дальше развивать мысль ... осознать ценность каждого поступка Саши... сказать спасибо, что рядом, что все взял в свои руки, что тащил их семью, пока она разваливалась! 

Относительно Сашиного ответа - я не считаю это манипуляцией с его стороны, это констатация факта, что чтобы он не делал ВЕРЫ в него, НАДЕЖДЫ тоже, так  может Марина пора задуматься все-таки, что всему есть предел... у все есть срок... что люди с бесконечным ресурсом...

avatar
10.05.2024, 07:24:21

За что боролись, на то и напоролись... Всё правильно, предел терпения есть у всех... Зачем доказывать что-то тому, кому это совсем не нужно... Очень опасный звоночек в преддверии охоты Ники 🤔 Марина, самое время одуматься 😉, или отпустить... 🤔

avatar
09.05.2024, 15:39:44

Лизу из числа подруг исключаем. Бесспорно ситуация нестандартная и сложная, но с чего она решила озвучить свое мнение, которым не интересовались? И если так принципиально хотела высказаться, то сделала бы это в глаза Марине.

avatar
09.05.2024, 11:41:40

Разумные слова Лиза сказала. Спасибо ‍❤️‍

Незнаю кто как, а я считаю... Осталось 14!!! А сейчас тучи сгущаются, набат бьет, но мы верим, что скоро выглянет солнышко и зазвучат колокольчики))) Всех с праздником! С Днем Победы!!! Анна, Марк - СПАСИБО за продолжение!

avatar
09.05.2024, 13:34:46

Ну вот и всё... Обратный отсчёт пошел...

Теперь мне реально Марину жалко... И это ещё они не знают про провокацию...

avatar
09.05.2024, 13:06:20

Значит не я один говорю, что с такой женой уже нет смысла оставаться.

Марине нужна капитальная встряска, чтобы выйти из состояния жертвы, а Саше ещё сложнее, ему нужно и Маринино прощение, и своё. Ему кмк вообще поставлена задача из серии сказок

avatar
09.05.2024, 07:16:19

Это просто п##ц, когда ты уверен в том, что если умрёшь, то никто сильно то горевать и не будет. Эх, Сашка, ты очень заблуждаешься. Спасибо ‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 11:47:56

Спасибо!