- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ честь праздника ловите ещё одно продолжение)
Правильно Лиза сказала, надо дальше жить! Но Саша с Мариной пока не готовы её услышать и последовать совету.
Надеюсь весь коньяк выпил, Сашка? 😉 Вылей, если остался. Тебе нельзя пить. Всякая ерунда в голову лезет. И не думай всякую ересь про дочек, ты им нужен!
Анна, Марк спасибо за продолжение...
Последние главы немного выбили, потому что внутрянка Марины была показан, и даже если ее методы и способы заглушить свою боль нам не нравятся, это совершенно не означало, что мы против нее, как оказалось и ее хочется жалеть, и ее хочется обнимать .. А вот Сашка он снова немного в стороне, а ведь ему тоже хреново...
Вот так смотришь на его чувства, его мысли и невольно думаешь, а у него ведь тоже депрессия, он тоже потерял, он тоже разбит и выбит из колеи.
Мысли у него конечно, страшные ... думает о самом плохом, НО девчонки большие уже никогда они не забудут его, он не может сдаться, как минимум ради них! Потому что они самые родные и любимые, потому что он им нужен! Потому что они нуждаются в нем! Потому что он для них самый сильный, самый лучший и любимый! НЕЛЬЗЯ НИКОГДА об этом ЗАБЫВАТЬ!
P.S. Всех поздравляю с Великой Победой! Всем мирного неба над головой, всем любви, добра и счастья ❤️
Вот тот, кто сейчас нервно подпрыгивает от "процессника" и с огромным нетерпением ждёт продолжения, может прочитать "Измены". Точно поможет отвлечься, но не надолго, за день прочитаете;).
Ну зачем так мрачно?! Саша явно перебрал с самобичеванием.
Читаю комментарии и удивляюсь - что толку обсуждать, кто на данном этапе более порядочен и наоборот. Марина больна, она до сих пор не пережила измену и ей необходим специалист, квалифицированный и опытный. Она уже четыре года варится в боли и отчаянии и вряд ли сможет сама выкарабкаться. Такое состояние часто заканчивается тяжелыми и нехорошими болезнями.
С ГП прям флешбэк из жизни, очень Марину понимаю)))) Родителей не выбирают) Что интересно, вот у меня тоже шипко строгие, но с внуками я их вообще не узнаю, они разрешают им намного больше, чем нам когда-то)))
Большое продолжение вам в преддверии праздника)
Еще раз огромное спасибо уважаемые авторы за продолжение истории...
1. Ощущение болота, при чем все потихоньку увязнут в нем, хотя Сашка стремится к свету, стремится выбраться на берег, НО Марина очень дорога и он рядом... единственное, что ничего не помогает: не принять, ни разорвать, ни простить.. ни отпустить..
Даже сегодняшнее прогулка принесла удовольствие только троим, Марина была не с ними... была в себе, своих думах.. своих теориях... А Саша в очередной раз попытался снять напряжение, порадовать любимую женщину, дать ей почувствовать себя девочкой.. Но и здесь Марина начала упираться... а ведь можно была наслодиться этим моментом!
Прощание... он снова только о ней, только о ее состоянии думает... кстати, что ему тяжело никто не вспоминает... ведь, он так же не хочет уходить... А эти объятия, самые теплые и родные, и поцелуи - ну, разве это не говорит о том, что мужчина любит тебя и дорожит... Жаль, что он даже лишнюю секунду боится взять взаймы, потому что априори считает себя тем обстоятельством из-за которого Мариан расстраивается, а ему не хочется этого, он хочет видеть улыбку на лице жены.
Последняя глава прояснила почему Марина не может никак придти к какому-то ответу для себя. Но мне кажется, что пожив отдельно, она все же правильно расставит приоритеты для себя.
У меня была другая ситуация, но мне понадобилось полгода, чтобы я определилась. Спасибо, взяли в очередной раз за душу))
Ну конечно без него стало на много "лучше". Это уже проверка для неё. Посмотрим как она её пройдёт.
Ну точно собака на сене. Не походи ко мне, но и не уходи.
Вот вот, пусть с куколкой поиграется, может добрее станет. )))
Спасибо! Беда, если взрослый человек не понимает, что нужно меняться и менять свою жизнь.
Он оказался гораздо порядочней, чем она. А в телефоне было что увидеть и услышать. Ему бы сразу всё ясно стало.
Спасибо!
Саша просто убил Марину , когда она узнала о его семилетних изменах. При этом он вообще не понимал, что совершил убийство жены - "ачотакова". Просто не пропускал ни одной юбки. Понял, что начудил, только после измены жены. И вот теперь зомби Марина догрызает Сашу. И что мы видим? Практически все! Вот вообще почти все! Комментаторы женского пола на стороне Саши - он же котлетки жарил и детям книжки перед сном читал!!! Подвиг же!!! Это как бы искупает все косяки в принципе и, вероятно, излечивает от ЗППП)))) А когда Саша разведётся в итоге с изломанной Мариной, читательницы пожелают кобелюке Сашуне счастья (он же всё осознал, а простить Марина обязана автоматически, потому что мужик 4 года обходится без шалав - это трагедия!), а Марине - сдохнуть в муках, потому что психически изломанная женщина обязана восстанавливаться самостоятельно, аки птица феникс, и ни в коем разе не думать о мести! Жду тапок от сторонниц Саши)))
Анна, Марк спасибо за продолжение...
Все-таки Сашка очень классный .... да, оступился когда-то, НО даже хорошие люди делают ошибки. Читая сегодняшнюю проду - вижу человека с большой буквы! Трудяга, имеющий любить, имеющий прощать, имеющие принимать и идти на компромиссы!
Его желание обнять Марину было искренним, остановился только потому, чтобы не спугнуть тот хрупкий мир, который вновь установился между ними. Да, и все-таки нельзя забыть - нельзя бесконечно стучаться в закрытую дверь... если бы хоть один лучик проскользнул сквозь щель, можно было бы продолжать, а так.. это только пустота и осознание никчемности всех твоих стараний!
Здоровые отношения, здоровая любовь - это всегда про взаимность. Это всегда уступки, это баланс, это общение, это диалог, это желание быть с человеком и делать все, чтобы твой партнер был счастлив. НО в тоже время нельзя терять себя, если по ту сторону двери глухота и пустота.
Саша определился со своей стратегией поведение, вон он и должен продолжать ее придерживаться, не уходить с намеченного пути... если не получится - жизнь не остановится... надо найти другие ориентиры!
Со времен Древнего Рима есть универсальный принцип прав человека и уголовного, гражданского, административного права, закрепленный в международном праве "non bis in idem" - «Не дважды за одно и то же», т.е. никто не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение. Александр наказан трижды: 1. 4 года без супружеских отношений; 2. Марина завела любовника; 3. Проверка. По сути имеет место быть применение пыток( Александр впал в самоуничижение, спокойно допускает мысль что Марина его ударит, готов даже умереть, если нужно и превратился в домашнего таракана, на которого орут, не выносят, запускают тапком, пытаются прихлопнуть, расставляют ловушки, а он живее всех живых и все еще в квартире.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена