Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289198

Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 11:14:02

В честь праздника ловите ещё одно продолжение)

avatar
09.05.2024, 11:22:37

Правильно Лиза сказала, надо дальше жить! Но Саша с Мариной пока не готовы её услышать и последовать совету.

avatar
09.05.2024, 07:45:16

Надеюсь весь коньяк выпил, Сашка? 😉 Вылей, если остался. Тебе нельзя пить. Всякая ерунда в голову лезет. И не думай всякую ересь про дочек, ты им нужен! 

avatar
09.05.2024, 09:50:31

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

Последние главы немного выбили, потому что внутрянка Марины была показан, и даже если ее методы и способы заглушить свою боль нам не нравятся, это совершенно не означало, что мы против нее, как оказалось и ее хочется жалеть, и ее хочется обнимать .. А вот Сашка он снова немного в стороне, а ведь ему тоже хреново... 
Вот так смотришь на его чувства, его мысли и невольно думаешь, а у него ведь тоже депрессия, он тоже потерял, он тоже разбит и выбит из колеи. 

Мысли у него конечно, страшные ... думает о самом плохом, НО девчонки большие уже никогда они не забудут его, он не может сдаться, как минимум ради них! Потому что они самые родные и любимые, потому что он им нужен! Потому что они нуждаются в нем! Потому что он для них самый сильный, самый лучший и любимый! НЕЛЬЗЯ НИКОГДА об этом ЗАБЫВАТЬ!

 P.S. Всех поздравляю с Великой Победой! Всем мирного неба над головой, всем любви, добра и счастья ‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 23:30:24

Вот тот, кто сейчас нервно подпрыгивает от "процессника" и с огромным нетерпением ждёт продолжения, может прочитать "Измены". Точно поможет отвлечься, но не надолго, за день прочитаете;).

avatar
09.05.2024, 08:56:32

Ну зачем так мрачно?! Саша явно перебрал с самобичеванием.

avatar
08.05.2024, 15:50:51

Читаю комментарии и удивляюсь - что толку обсуждать, кто на данном этапе более порядочен и наоборот. Марина больна, она до сих пор не пережила измену и ей необходим специалист, квалифицированный и опытный. Она уже четыре года варится в боли и отчаянии и вряд ли сможет сама выкарабкаться. Такое состояние часто заканчивается тяжелыми и нехорошими болезнями.

avatar
08.05.2024, 18:43:48

С ГП прям флешбэк из жизни, очень Марину понимаю)))) Родителей не выбирают) Что интересно, вот у меня тоже шипко строгие, но с внуками я их вообще не узнаю, они разрешают им намного больше, чем нам когда-то))) 

avatar
08.05.2024, 14:55:35

Большое продолжение вам в преддверии праздника)

avatar
08.05.2024, 18:27:14

Еще раз огромное спасибо уважаемые авторы за продолжение истории...

1. Ощущение болота, при чем все потихоньку увязнут в нем, хотя Сашка стремится к свету, стремится выбраться на берег, НО Марина очень дорога и он рядом... единственное, что ничего не помогает: не принять, ни разорвать, ни простить.. ни отпустить.. 

Даже сегодняшнее прогулка принесла удовольствие только троим, Марина была не с ними... была в себе,  своих думах.. своих теориях... А Саша в очередной раз попытался снять напряжение, порадовать любимую женщину, дать ей почувствовать себя девочкой.. Но и здесь Марина начала упираться... а ведь можно была наслодиться этим моментом! 

Прощание... он снова только о ней, только о ее состоянии думает... кстати, что ему тяжело никто не вспоминает... ведь, он так же не хочет уходить... А эти объятия, самые теплые и родные, и поцелуи - ну, разве это не говорит о том, что мужчина любит тебя и дорожит... Жаль, что он даже лишнюю секунду боится взять взаймы, потому что априори считает себя тем обстоятельством из-за которого Мариан расстраивается, а ему не хочется этого, он хочет видеть улыбку на лице жены.

avatar
08.05.2024, 16:21:01

Последняя глава прояснила почему Марина не может никак придти к какому-то ответу для себя. Но мне кажется, что пожив отдельно, она все же правильно расставит приоритеты для себя. 

У меня была другая ситуация, но мне понадобилось полгода, чтобы я определилась. Спасибо, взяли в очередной раз за душу))

avatar
08.05.2024, 15:33:50

Ну конечно без него стало на много "лучше". Это уже проверка для неё. Посмотрим как она её пройдёт.

avatar
08.05.2024, 15:27:39

Ну точно собака на сене. Не походи ко мне, но и не уходи.

avatar
08.05.2024, 15:23:35

Вот вот, пусть с куколкой поиграется, может добрее станет. )))

avatar
08.05.2024, 15:13:24

Спасибо! Беда, если взрослый человек не понимает, что нужно меняться и менять свою жизнь.

avatar
08.05.2024, 09:14:59

Он оказался гораздо порядочней, чем она. А в телефоне было что увидеть и услышать. Ему бы сразу всё ясно стало.

avatar
08.05.2024, 14:01:09

Спасибо!

avatar
07.05.2024, 18:32:50

Саша просто убил Марину , когда она узнала о его семилетних изменах. При этом он вообще не понимал, что совершил убийство жены - "ачотакова". Просто не пропускал ни одной юбки. Понял, что начудил, только после измены жены. И вот теперь зомби Марина догрызает Сашу. И что мы видим? Практически все! Вот вообще почти все! Комментаторы женского пола на стороне Саши - он же котлетки жарил и детям книжки перед сном читал!!! Подвиг же!!! Это как бы искупает все косяки в принципе и, вероятно, излечивает от ЗППП)))) А когда Саша разведётся в итоге с изломанной Мариной, читательницы пожелают кобелюке Сашуне счастья (он же всё осознал, а простить Марина обязана автоматически, потому что мужик 4 года обходится без шалав - это трагедия!), а Марине - сдохнуть в муках, потому что психически изломанная женщина обязана восстанавливаться самостоятельно, аки птица феникс, и ни в коем разе не думать о мести! Жду тапок от сторонниц Саши)))

avatar
08.05.2024, 08:23:12

Анна, Марк спасибо за продолжение...

Все-таки Сашка очень классный .... да, оступился когда-то, НО  даже хорошие люди делают ошибки. Читая сегодняшнюю проду - вижу человека с большой буквы! Трудяга, имеющий любить, имеющий прощать, имеющие принимать и идти на компромиссы! 

Его желание обнять Марину было искренним, остановился только потому, чтобы не спугнуть тот хрупкий мир, который вновь установился между ними. Да, и все-таки нельзя забыть - нельзя бесконечно стучаться в закрытую дверь... если бы хоть один лучик проскользнул сквозь щель, можно было бы продолжать, а так.. это только пустота и осознание никчемности всех твоих стараний!
Здоровые отношения, здоровая любовь - это всегда про взаимность. Это всегда уступки, это баланс, это общение, это диалог, это желание быть с человеком и делать все, чтобы твой партнер был счастлив. НО в тоже время нельзя терять себя, если по ту сторону двери глухота и пустота. 

Саша определился со своей стратегией поведение, вон он и должен продолжать ее придерживаться, не уходить с намеченного пути... если не получится - жизнь не остановится... надо найти другие ориентиры!

avatar
08.05.2024, 00:21:34

Со времен Древнего Рима есть универсальный принцип прав человека и уголовного, гражданского, административного права, закрепленный в международном праве "non bis in idem" - «Не дважды за одно и то же», т.е. никто не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение. Александр наказан трижды: 1. 4 года без супружеских отношений; 2. Марина завела любовника; 3. Проверка. По сути имеет место быть применение пыток( Александр впал в самоуничижение, спокойно допускает мысль что Марина его ударит, готов даже умереть, если нужно и превратился в домашнего таракана, на которого орут, не выносят, запускают тапком, пытаются прихлопнуть, расставляют ловушки, а он живее всех живых и все еще в квартире.