- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомнится мне случай, когда муж с женой присмотрели соседскую дачу, а там хозяйка с больным сердцем. И решили они дело провернуть. Они развелись к сказочному удивлению родных и друзей, муж женился на соседке в надежде, что она долго не проживёт. А та на радостях выздоровела. Мужу у неё понравилось, и ещё они ребёнка родили. А хитрая бывшая жена осталась и без мужа, и без дачи.
Хотелось бы, чтобы с Мариной так не случилось
Товарищи-сочитатели, как же я люблю ваши комментарии, жду с нетерпением! Поделаешь дела или работу - бежишь открывать комментарии, и так сто раз на днЮ!;))
Спасибо! В в данном конкретном случае, если бы Сашка сорвался, я бы его поняла.
Спасибо за продолжение!
Эх, Марина, Марина. И чем теперь она лучше мужа? Более того - она хуже Саши! Он-то изменился в лучшую сторону, готов начать новую жизнь, полностью себя перелопатил. А она? С тала хуже и порочней! Изменила - раз. Провоцирует с помощью умелой манипуляторши - два. Ну да, как пишут некоторые комментаторы, есть возможность нарваться на реальную эмоциональную измену. Да и и актриска может своего не упустить, если доведет мужика до секса. А что будет с мужем, когда он узнает, что это была ее инициатива - "проверить" его? Любой психолог скажет, что простить гулящего мужа можно только при условии песли он не просто попросил прощения, а прошел через страдания и понял, чем ему отзываются его гульки. Сашка уже перестрадал, и его можно простить. Но Марина, видимо, скорпион по зодиаку, жалит ядом, жалит и жалит - и мужа, и себя.
хреново, конечно, что Саша даже не воспринимает, глубины..... что происходит. подружку нашел-поболтать о жизни??? глупо и совсем не по взрослому
Вот и останется Саша с Никой.! Он найдёт тот восторг в её глазах который потух у Марины. И чувство вины от измены у него пропадёт. Всегда легче начать новое чем возраждать старое. Особенно когда никакого отклика со стороны жены нет.
Мне кажется Саша влюбится в Нику и она ему ответит взаимностью. А Марине ничего не останется как начать все сначала. Сначала ей нужно понять и принять себя. Сложно строить отношения с человеком который тебе 7 лет изменял, а потом в результате опять залип на молодой. Он изменял , она изменяла в открытую - это уже не семья.Это соседи по жилплощади. А хочется эмоций!
Ну и чего Ника добивается? Или просто деньги отрабатывает?
И снова с просторов интернета.
Маленький мальчик сказал маме, что любит её совсем. Мама поправила: "Не совсем, а очень". Сын заупрямился: "Нет, совсем. Очень я люблю лошадку и машинку, а тебя совсем." И мама поняла - он её любит со всем. Со всем, что в ней есть. И это можно считать главным признаком любви.
Всех жаль, Марину, Александра, Нику🥹🤧 По сути прежних Марины и Александра нет, великолепная семерка адюльтерных лет привела к взрыву, осталась только любовь, 4 года и проверка показывает что Александр повзрослел, не просто осознал и изменился, он стал думать о чувствах жены в первую очередь, в нем нет прежнего эгоизма и легкомысленности. Но Ника конечно искусительница-Лисичка🦊, и умница и красавица и девушка в беде и "ласкуша". Перефразируя Жванецкого "не можешь любить - сиди и дружи!"🙈
Я не уверена что у Марины действительно после того, как узнала об измене, любовь не переросла в ущемление эго . Никто не не заставлял столько лет проверять себя, я говорю себя , на доверие к другим. На мое мнение, она не только мужу не доверяет. Если отношения между главными героями прекратятся , то это не даёт гарантии, что она станет доверять другим людям. В таком состоянии ее будущее не очень светло. Кроме того ,все видят дети, какой урок они вынесут. Может пожелать Марине обратиться к психологу пока не поздно, не зависимо как сложатся ее отношения с мужем
Для одной - игра за деньги, похоже, что временно, (не зря же на Сашу женщины вешались: ум, харизма, деньги), а для другого - окончательная потеря жены, скорее всего, уже навсегда. И кого винить? Так всё неоднозначно....
У меня тоже сегодня день рождения, но ни одна девушка не приглашает меня в кафе. )))
Ох уж эти а'ля схожие сюжеты 😂😂 Я уж думала действительно произошло что-то непоправимое. Не нужно выдумывать то, что не произошло. По крайней мере пока...
блин, боюсь читать. Как-будто это я -Марина! Боже, ей то самой как? зачем, мать!? нет, я точно коня двину , не дождусь ХЭ. Ну или че там у нас на горизонте!? бумеранг по башке? Марине ? и вот опять по кругу.... боюсь читать
В одной книге мужик типа не изменил и остановился во время)))), подумаешь что его @лен побывал во рту у любовницы и его язык во рту у любовницы, НО главное он вовремя остановился))) до главного не дошло)))))) мужик молодец))))) да понятие измены у каждого свои))))
Анна, Марк спасибо за продолжение...
Понятно, что возможно идти с Никой пить кофе это излишне, поскольку они чужие люди, обязанные друг другу, поскольку он реагирует на нее как на женщину, это дополнительные соблазны и препятствия, с которыми нужно бороться, из-за которых нужно брать себя в руки. Я буду до последнего верить в Сашу (почему уже объясняла, иначе все его восходящая ступень разлетиться на мелкие осколки) и никакой грани он не переступит.
Далее, все-таки несмотря ни на что, Нику он забывает, концентрируюсь на физических упражнениях, поэтому не нужно думать, что она у него засела в голове, просто девушка маячит перед глазами, а дальше чем больше встреч, тем больше воспоминаний.
Плюс он снова думает о жене... его волнует именно Марина и ее состояния, НО при этом понимает, что чтобы он не предпринимал всегда натыкается на глухую стену .. а Ника.. она открытая, она яркая, она легкая, она сейчас начнет нашим товарищем восхищаться.. и Сашка вообще расцветет, и не оттого, что рядом женщина, а оттого, что чувствует себя живым человеком. не куском дерьма а ЧЕЛОВЕКОМ!
Так хочется ХЭ..
Хотя, в жизни практически нереально на него выйти в такой ситуации. Но хочется сказки, где ВСЕ победили своих демонов. И Сашка, и Настя, и Ника...
Так и хочется крикнуть:Остановите это!
Ещё проды вам, как обещала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена