Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289175

Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 09:23:00

Всех с праздником Светлой Пасхи!

Сегодня будет ещё одно продолжение) 

avatar
05.05.2024, 08:06:26

Не переживай, Саша, твоих денег на Нику уже столько потрачено... Можно и кофе от нее принять 😉 Ох, что будет... Вот только вопрос от кого узнает...

avatar
05.05.2024, 07:42:16

Ну что сказать... Марина хорошо знает своего мужа, и день рождения придумали, чтоб быстро рыбка не сорвалась. Держись Сашка, пока мы до дна доберёмся, Ника ещё помылит тебе глазки. Зато потом отпадёт, наверное, всякое желание совсем на женщин смотреть)))) 

avatar
04.05.2024, 08:50:21

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

После этой главы, на Сашку снова полетят шишки.. хотя он ничего не сделал, пофантазировал... но мысли - это не действия.. 

Вы знаете, в в жизни всегда так получается, что когда ты часто натыкаешься на одного и того же человека, ты вольно/невольно начинаешь о нем думать, ты привыкаешь к нему. Даже если он тебе при первых встречах казался некрасивым/не интересным, то со временем, чем больше встреч, тем больше открытий делаешь и ты начинаешь проникаться человеком. 

А Ника девушка с яркой и выразительной внешностью.. да, подумал, но сразу прервал все свои фантазии, потому что все еще женат.. Если он сейчас клюнет на Нику и перейдет черту, ТО я не понимаю смысла книга... точнее не понимаю рост и развития Александра как героя.. а мне все-таки кажется он должен вырасти! 

Потом давайте не забывать начало главы, он очень переживает за Марину, ему хочется облегчить ее жизнь, он уже на все готов, лишь бы ей было хорошо, только любящий может отказаться от любимого, если ему без него лучше! Все-таки чувства к Марине перевешивают все, несмотря на то, что у них тьма и болото! 

avatar
04.05.2024, 08:28:04

Марина очень боится, что Саша изменит. И этот страх так овладел ею, что становится легче толкнуть мужа на измену и получить скорее очередную порцию боли, чем жить в ожидании предательства. Сложно, больно и опасно...ведь так можно сойти с ума.

avatar
04.05.2024, 21:31:04

Дожмет девица Сашку.

avatar
04.05.2024, 19:15:52

Какую сложную, больную, травмирующую книгу вы пишите. В некоторых моментах, наверно, самих потряхивает, ведь душу вкладываешь в героев. Болючая история получилась

avatar
04.05.2024, 17:33:58

Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2024, 18:24:32

Даже не знаю, стоит ли мне читать это дальше. Мне просто жалко свои нервы. Скорее бы они уже развелись. Тогда он уже не обязан быть преданным ей. Найдёт себе женщину умнее. Может та же Ника подойдёт.

avatar
04.05.2024, 08:30:10

Вот теперь я не понимаю Сашу. Как говорится: "уходя, уходи". Всё переехал в другую квартиру, подавай на развод и ищи себе другую жену. Нельзя сидеть на двух стульях.

avatar
04.05.2024, 11:44:42

Вот так и надо было Александру всегда себя вести. Посмотрел, пофантазировал, поболтал и домой)

avatar
04.05.2024, 11:20:46

Спасибо за продолжение)

Впервые столкнулась с такой ситуацией, что героиня хоть и бесит, но в тоже время, когда думаю о 7 годах измен и лжи, с самого начала семейной жизни... в какой то степени оправдываю ее паранойю и зациклинность - ибо вера в себя и других у нее сильно пошатнулась, тут только работа с психологом. герой тоже особого сочувствия не вызывает, он терпел и наблюдал за ее разрушением все эти годы, а надо было чинить(сам ломал-сам чини)🤔

avatar
04.05.2024, 07:57:08

Честно говоря... Даже не знаю, что пожелать Сашке... 😊 С одной стороны как-то глупо столько времени держаться, а потом... Он же боец. 😊 А с другой... Марина же не успокоится... Ей нужен повод для развода 😂 А мужчина всегда даёт любимой женщине то, что она просит 😉 Марин, может стоит просто попросить? 😉 Измени мне, любимый. 😂 Сарказм если что. Просто в той искажённой реальности, которой они с Сашкой существуют,  без юмора не выжить. Пусть и чёрного. Парадокс- гулял Сашка, а деньги на левых женщин из семейного бюджета тратит Марина

avatar
04.05.2024, 08:13:32

А всё таки Сашке пришла в голову мысль, что Ника могла за ним следить. Интересно))) 

avatar
04.05.2024, 09:35:56

"Мои мысли - мои скакуны...";)

avatar
03.05.2024, 09:34:00

Лиза задала очень правильные вопросы!

avatar
03.05.2024, 14:40:28

В ней гибнет великий исследователь))). Что-то типа, а давайте смешаем эти два вещества и посмотрим, что получится! Шпиен энтузиаст)).

Спасибо за продолжение 

avatar
03.05.2024, 11:57:15

Спасибо!

avatar
03.05.2024, 10:34:25

Благодарю!! Единственное, что можно посоветовать ,быть осторожным с психикой Марины...

avatar
03.05.2024, 09:47:03

Вещий сон 😉