- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех с праздником Светлой Пасхи!
Сегодня будет ещё одно продолжение)
Не переживай, Саша, твоих денег на Нику уже столько потрачено... Можно и кофе от нее принять 😉 Ох, что будет... Вот только вопрос от кого узнает...
Ну что сказать... Марина хорошо знает своего мужа, и день рождения придумали, чтоб быстро рыбка не сорвалась. Держись Сашка, пока мы до дна доберёмся, Ника ещё помылит тебе глазки. Зато потом отпадёт, наверное, всякое желание совсем на женщин смотреть))))
Анна, Марк спасибо за продолжение...
После этой главы, на Сашку снова полетят шишки.. хотя он ничего не сделал, пофантазировал... но мысли - это не действия..
Вы знаете, в в жизни всегда так получается, что когда ты часто натыкаешься на одного и того же человека, ты вольно/невольно начинаешь о нем думать, ты привыкаешь к нему. Даже если он тебе при первых встречах казался некрасивым/не интересным, то со временем, чем больше встреч, тем больше открытий делаешь и ты начинаешь проникаться человеком.
А Ника девушка с яркой и выразительной внешностью.. да, подумал, но сразу прервал все свои фантазии, потому что все еще женат.. Если он сейчас клюнет на Нику и перейдет черту, ТО я не понимаю смысла книга... точнее не понимаю рост и развития Александра как героя.. а мне все-таки кажется он должен вырасти!
Потом давайте не забывать начало главы, он очень переживает за Марину, ему хочется облегчить ее жизнь, он уже на все готов, лишь бы ей было хорошо, только любящий может отказаться от любимого, если ему без него лучше! Все-таки чувства к Марине перевешивают все, несмотря на то, что у них тьма и болото!
Марина очень боится, что Саша изменит. И этот страх так овладел ею, что становится легче толкнуть мужа на измену и получить скорее очередную порцию боли, чем жить в ожидании предательства. Сложно, больно и опасно...ведь так можно сойти с ума.
Дожмет девица Сашку.
Какую сложную, больную, травмирующую книгу вы пишите. В некоторых моментах, наверно, самих потряхивает, ведь душу вкладываешь в героев. Болючая история получилась
Спасибо за продолжение!
Даже не знаю, стоит ли мне читать это дальше. Мне просто жалко свои нервы. Скорее бы они уже развелись. Тогда он уже не обязан быть преданным ей. Найдёт себе женщину умнее. Может та же Ника подойдёт.
Вот теперь я не понимаю Сашу. Как говорится: "уходя, уходи". Всё переехал в другую квартиру, подавай на развод и ищи себе другую жену. Нельзя сидеть на двух стульях.
Вот так и надо было Александру всегда себя вести. Посмотрел, пофантазировал, поболтал и домой)
Спасибо за продолжение)
Впервые столкнулась с такой ситуацией, что героиня хоть и бесит, но в тоже время, когда думаю о 7 годах измен и лжи, с самого начала семейной жизни... в какой то степени оправдываю ее паранойю и зациклинность - ибо вера в себя и других у нее сильно пошатнулась, тут только работа с психологом. герой тоже особого сочувствия не вызывает, он терпел и наблюдал за ее разрушением все эти годы, а надо было чинить(сам ломал-сам чини)🤔
Честно говоря... Даже не знаю, что пожелать Сашке... 😊 С одной стороны как-то глупо столько времени держаться, а потом... Он же боец. 😊 А с другой... Марина же не успокоится... Ей нужен повод для развода 😂 А мужчина всегда даёт любимой женщине то, что она просит 😉 Марин, может стоит просто попросить? 😉 Измени мне, любимый. 😂 Сарказм если что. Просто в той искажённой реальности, которой они с Сашкой существуют, без юмора не выжить. Пусть и чёрного. Парадокс- гулял Сашка, а деньги на левых женщин из семейного бюджета тратит Марина
А всё таки Сашке пришла в голову мысль, что Ника могла за ним следить. Интересно)))
"Мои мысли - мои скакуны...";)
Лиза задала очень правильные вопросы!
В ней гибнет великий исследователь))). Что-то типа, а давайте смешаем эти два вещества и посмотрим, что получится! Шпиен энтузиаст)).
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Благодарю!! Единственное, что можно посоветовать ,быть осторожным с психикой Марины...
Вещий сон 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена