Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289198

Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 09:04:51

Семь лет он изменял жене, ребёнка второго заделал против ее воли. И она это знала о его изменах. Теперь он белый и пушистый и все читатели на его стороне. А он прощения просил? ( хотя просить прощения и получить- долгая история), до конца жизни будешь сомневаться в таком кобеле.  Примерьте на себе, смогли бы доверять такому?  Мне кажется, им бы развестись нужно. А дети- это и его зона ответственности, тем более, вторым ребенком он сам ,, наградил,, , когда еще изменял ( чтобы избежать развода). Его родители- это родственники детей, поэтому их заботу о внуках воспринимаю как должное. Она его сильно любила, поэтому так ранена. И, да, поход к психологу нужен, считаю. Не с целью его простить и принять, а вылечить себя!

avatar
01.05.2024, 16:54:25

Насчёт Марины, это, конечно, трэш что творит. Поступает мелко, подло и жестоко. И нет, предыдущие подвиги Саши не могут быть основанием для собственных безнравственных поступков. Да и ничьи подвиги не могут. Важно оставаться человеком, у Марины с этим все хуже и хуже. Инфантилизм прям какой-то махровый, взять ответственность на себя за решение по разводу, к которому она якобы стремится, ну никак. Вместо того, чтобы ещё 4 года назад подать на развод, чтобы было бы естественным и разумным решением, она зачем то рожает второго, придумывает причины остаться вместе, мучает и себя и Сашу, сейчас организует проверку, чтобы переложить ответственность на Сашу и выглядеть красиво в собственных глазах. Разница между ними в том, что Саша осознал хоть что-то о себе и своем прошлом, несёт за них ответственность,  а Марина принципиально не хочет этим даже заморачиваться, Саша не хочет эти 4 года делать ей больно, а Марина напротив, очень хочет, чтобы Саше было больно. Такая целенаправленная осознанная жестокость. Мдя. 

avatar
01.05.2024, 16:52:45

Марине нуже срочно психотерапевт, сама не вывезет да и не вывозит

продолжает пробивать дно

avatar
01.05.2024, 13:47:56

Выходит Вероника неправильно сыграла свою роль. Ей надо было изобразить бесшабашную девчонку, ищущую одноразовый секс, а не краснеть при каждом его слове.

avatar
01.05.2024, 16:35:56

Спасибо,сегодня насыщенный на проды день. Ох,Марина,зачем мутить болото? 

avatar
01.05.2024, 16:33:29

Не буди лихо, пока оно тихо. Жаль, что Марина не придерживается этого правила. Решила подёргать за усы спящего тигра, потрепав нервы и себе и мужу.

avatar
01.05.2024, 16:15:23

Молодец девочка Ника 😂😂 Красиво разводит на бабки, извините за мой французский. При этом преследуя свой интерес 😊 Ей бы сетевым маркетингом заняться, давно бы на квартиру накопила 😉

Почитала комментарии ниже... Не понимаю, что хотят от Сашки... Прям ангеля во плоти ждут, отрешённое от жизни, бесполое создание 😊 Вот только забывают один момент, если б Сашка на самом деле был тем джентльменом и поэтом, то до сих пор бы так и ходили они с Мариной кругами друг против друга, боялись бы дышать и смотреть в сторону друг друга 😂 Именно благодаря тому, что Сашка такой, они и поженились, и  у них  получилось две дочки 😉. 

avatar
01.05.2024, 16:00:57

Держите ещё проду)

Что называется: "Нас не ждали, но мы припёрлись"))

avatar
01.05.2024, 13:26:02

Нику видать совесть загрызать начала... Спасибо, очень нравится! С нетерпением жду продолжения

avatar
01.05.2024, 12:07:04

Саша  переквалифицировался в агнеца божьего теперь))) 

avatar
01.05.2024, 12:45:30

Жду завтра... Очень интересна реакция Марины 😎

Анна, Марк, спасибо за внеплановую главу. Всех с праздником!

avatar
01.05.2024, 12:43:57

Спасибо авторам! Если Марина продолжит проверку, то это будет ужасно. У нее последний шанс сохранить себя.

avatar
01.05.2024, 11:54:24

Ещё вам кусочек проды в честь праздника))

Спасибо за продолжение!) 

Иногда любому хочется простого человеческого общения! И тогда мир добрее))) Большое спасибо за продолжение! p. s. Иногда следует отпустить)

avatar
01.05.2024, 09:02:00

Кажется,он понравился Нике и она перейдёт в наступление😀

avatar
01.05.2024, 08:20:41

Не факт, что Ника не соврет Марине 🤔

avatar
01.05.2024, 07:46:16

Ну что, выдержал Саша проверку? Или и этого Марине мало?

avatar
01.05.2024, 07:42:17

Наверное тяжело встречаться с актрисой..  Всегда думаешь: где здесь человек, а где - роль? 😉

По факту - Сашка устоял. Надеюсь Марине пришлют всю сцену до конца. Пока Ника не зарекомендовала себя как нечестный игрок, но... Всегда есть опасность "Своей игры". 

avatar
30.04.2024, 09:17:43

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

Ну, что сегодня можно сказать, Сашка кажется начал жить, понятно, что еще тяжело и о предстоящем разводе особо думать не хочется и съезжать из дома тоже, НО он движется в правильном направление, он не сворачивает с намеченного пути, он продолжает развиваться, продолжает чувствовать запах жизни и ищет позитив в каждом дне, ведь последнее время вся его жизнь напоминала непроглядный туман, в котором он то и дело спотыкался, а при падении его еще не раз били палками. 

Относительно встречи с Вероникой... девушка эффектная, красивая, сочная, было бы глупо отрицать, что мужчины не реагировали бы на такую. Даже любящий мужчина всегда обращает внимание на эффектных женщин, чего греха таить мы женщины тоже) Поэтому ничего критического не увидела в его оценке фигуры, а в желании помочь, он чувствует вину за собой, хочет хотя бы в этой ситуации получить одобрение, ведь дома его не слышат и не позволяют быть спасителем, чтобы он не делал! 

Посмотрим, что Ника из себя представляет, но есть вероятность, что Саша ей понравится не как объект, а как мужчина?