Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289154

Текущий рейтинг:
#570 в Современная проза
#1683 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 15:50:04

Дорогие читатели! Как вы считаете - поведётся Сашка на Нику или нет?) Если есть желание высказаться, оставляйте своё мнение тут, нам интересно)

avatar
30.04.2024, 08:34:54

Полагаю, если Саше и Марине суждено развестись, если предполагаются новые отношения Саши с другой женщиной, то пусть это будет не Ника. После чтения про Антона возникает желание вымыть руки, здесь пока то же самое: вроде ничего плохого ещё не случилось, а как-то брезгливо.

Так, ну он должен выстоять, я за Александра болею на протяжении всей книги 😂

avatar
30.04.2024, 07:09:23

Эх... Кто как читает, я вот так: давление и пульс подскочили... И как обычно, не хочу расставания главных героев.

Не рой другому яму... Уведут мужика)))))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.04.2024, 12:28:51

Спасибо!

avatar
30.04.2024, 11:54:52

Последнее предложение ударило поддых. Неужели бумеранг теперь Марине? Страшновато как то.

avatar
30.04.2024, 07:43:16

А рыженькая не передумает насчёт интима? 😉 Почему -то мне кажется, что Сашка ей понравится. А девушка у нас из разряда - красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь ее была 😊 Вот после вчерашней главы задумалась, а действительно почему Сашка такой... Мой жизненный опыт подсказывает, что далеко не все гуляют от избытка тестостерона и кобелизма.  Многие как раз от неуверенности в себе, каждый раз доказывая себе, что он крут  😊, достоин любви и внимания. После реакции Сашкиной мамы на измену жены, мне подумалось, что Сашка из последних. Откуда в Сашке эта уверенность, что его словам не поверят? 🤔 Как бы там не было, но... Прежде всего он- сын. Априори его сторону должны принять, но... Даже не жены, а какой-то помощницы интересы ближе, как он думает... Всё это я к чему?  Немного восхищения и обожания от постороннего человека ему не помешают. Просто взрослые, но не зрелые мальчики решают такие задачи через секс 😊

avatar
30.04.2024, 10:08:36

Умело Ника его подловила. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
30.04.2024, 09:02:13

Марина доиграется(

avatar
30.04.2024, 07:19:52

Как он сам сказал, на такую взглянешь и не забудешь. Думаю, что клюнет. И почему-то ощущение, что сама Ника на него тоже глаз положит. Как бы мне не хотелось, чтобы ггерои излечились, простили друг друга... Всё идёт к полнейшему расставанию. 

avatar
30.04.2024, 07:18:26

Уууууу какой, ещё и футболку с шортами покупать собрался. А должен был на пару метров отскочить, крест из пальцев сложить и, приговаривая "чур меня, чур меня", в машину прыг и домой))))) спасибо! 

avatar
30.04.2024, 09:39:32

Спасибо,  с нетерпением жду продолжения 

avatar
30.04.2024, 08:11:01

Я, наверное, следующую проду пропущу. Подожду сразу несколько. Страшноватенько. Оч хочу, чтобы Марина Сашку простила. Но не для Сашки, а для себя в первую очередь - чтобы начать жить без оглядок на прошлое, на ошибки обоюдные. Отпустить и жить. Вместе ли, порознь - это уже другой вопрос.

avatar
30.04.2024, 00:40:59

О нет, теперь не усну))). Уважаемые авторы,  спасибо,  очень хочется узнать что было на аудио)))

avatar
29.04.2024, 20:19:13

Если честно, мне настолько неприятна Марина, что мне прямо хочется, чтобы у Саши реально сложились отношения с Никой, Ника ему во всем призналась, и они реально влюбились друг в друга. А Марина пусть дальше наслаждается местью и упивается жалостью к себе. Реально, она на алтарь мести поставила все: мужа, детей, семью, и самое страшное - себя. 

Больше уважения к ней бы было, если бы она просто сразу развелась. А сейчас она вызывает не жалость, а омерзение какое-то.  Она же даже детьми не занимается, только мстит. Саша купает, Саша кормит, Саша в садик/школу отводит и забирает. А Марина только с любовником время проводит и планы мести строит

Спасибо, авторы!) 

Какой кошмар, люди меры не знают, издеваюсь друг над другом... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.04.2024, 11:28:41

"Человек, решивший отомстить, должен вырыть две могилы" (Китайская пословица)

avatar
29.04.2024, 08:18:06

Аааааа.... Ну что же там!?! На самом интересном))))) спасибо) 

avatar
29.04.2024, 12:09:12

Спасибо! Ощущение, что Марина слепая и глухая.