- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современная проза
#1683 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Как вы считаете - поведётся Сашка на Нику или нет?) Если есть желание высказаться, оставляйте своё мнение тут, нам интересно)
Полагаю, если Саше и Марине суждено развестись, если предполагаются новые отношения Саши с другой женщиной, то пусть это будет не Ника. После чтения про Антона возникает желание вымыть руки, здесь пока то же самое: вроде ничего плохого ещё не случилось, а как-то брезгливо.
Так, ну он должен выстоять, я за Александра болею на протяжении всей книги 😂
Эх... Кто как читает, я вот так: давление и пульс подскочили... И как обычно, не хочу расставания главных героев.
Не рой другому яму... Уведут мужика)))))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Последнее предложение ударило поддых. Неужели бумеранг теперь Марине? Страшновато как то.
А рыженькая не передумает насчёт интима? 😉 Почему -то мне кажется, что Сашка ей понравится. А девушка у нас из разряда - красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь ее была 😊 Вот после вчерашней главы задумалась, а действительно почему Сашка такой... Мой жизненный опыт подсказывает, что далеко не все гуляют от избытка тестостерона и кобелизма. Многие как раз от неуверенности в себе, каждый раз доказывая себе, что он крут 😊, достоин любви и внимания. После реакции Сашкиной мамы на измену жены, мне подумалось, что Сашка из последних. Откуда в Сашке эта уверенность, что его словам не поверят? 🤔 Как бы там не было, но... Прежде всего он- сын. Априори его сторону должны принять, но... Даже не жены, а какой-то помощницы интересы ближе, как он думает... Всё это я к чему? Немного восхищения и обожания от постороннего человека ему не помешают. Просто взрослые, но не зрелые мальчики решают такие задачи через секс 😊
Умело Ника его подловила. Посмотрим, что будет дальше.
Марина доиграется(
Как он сам сказал, на такую взглянешь и не забудешь. Думаю, что клюнет. И почему-то ощущение, что сама Ника на него тоже глаз положит. Как бы мне не хотелось, чтобы ггерои излечились, простили друг друга... Всё идёт к полнейшему расставанию.
Уууууу какой, ещё и футболку с шортами покупать собрался. А должен был на пару метров отскочить, крест из пальцев сложить и, приговаривая "чур меня, чур меня", в машину прыг и домой))))) спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Я, наверное, следующую проду пропущу. Подожду сразу несколько. Страшноватенько. Оч хочу, чтобы Марина Сашку простила. Но не для Сашки, а для себя в первую очередь - чтобы начать жить без оглядок на прошлое, на ошибки обоюдные. Отпустить и жить. Вместе ли, порознь - это уже другой вопрос.
О нет, теперь не усну))). Уважаемые авторы, спасибо, очень хочется узнать что было на аудио)))
Если честно, мне настолько неприятна Марина, что мне прямо хочется, чтобы у Саши реально сложились отношения с Никой, Ника ему во всем призналась, и они реально влюбились друг в друга. А Марина пусть дальше наслаждается местью и упивается жалостью к себе. Реально, она на алтарь мести поставила все: мужа, детей, семью, и самое страшное - себя.
Больше уважения к ней бы было, если бы она просто сразу развелась. А сейчас она вызывает не жалость, а омерзение какое-то. Она же даже детьми не занимается, только мстит. Саша купает, Саша кормит, Саша в садик/школу отводит и забирает. А Марина только с любовником время проводит и планы мести строит
Спасибо, авторы!)
Какой кошмар, люди меры не знают, издеваюсь друг над другом...
Спасибо за продолжение!)
"Человек, решивший отомстить, должен вырыть две могилы" (Китайская пословица)
Аааааа.... Ну что же там!?! На самом интересном))))) спасибо)
Спасибо! Ощущение, что Марина слепая и глухая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена