Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289158

Текущий рейтинг:
#496 в Современная проза
#1483 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 10:48:31

Анна, Марк спасибо за продолжение!

Сегодня окончательно в моей голове встала мысль о том, что Марине многое дозволили, а вседозволенность портит людей, особенно, когда они не видят границ, когда им все досталось очень легко...

Говорят, если хочешь узнать человека, дай ему власть или много денег, тогда он проявит себя, проявит свою сущность. Чем больше у человека появляется возможностей, тем сильнее он меняется во мнении относительно себя и окружающих. Власть дает ощущение независимости, которая в свою очередь дает иллюзорное ощущение собственного превосходства над другими людьми и головокружение от власти - сносит крышу. Устоять могут только внутренне сильные и самодостаточные люди. А Марина, она не такая...

Что мы видим, ее все жалеют, ее все принимают, списывают с нее отвратительные поступки... и что мы получили в итоге - МОНСТРА! который даже о собственных детях позабыла! О собственном деле, о собственной душе, сердце, окружающих ее людях. Если что-то случится с Сашей, не думаю, что свекровь будет такой терпимой и понимающей, все-таки Саша это ее ребенок... 

Наблюдаем за падением! 

avatar
29.04.2024, 08:33:58

Я не понимаю, как она может ждать верности, если сама изменяет? Решитесь тогда на "открытый брак" и гуляйте один налево, другой направо, не разрушая семью.

avatar
29.04.2024, 08:04:01

Ух... Может хватит нянчиться с Мариной? Пусть поживет в реальном мире? Без добрых и понимающих родственников, без подстраховки Сашки... Меньше времени на дурь в голове будет... Сегодня поймала себя на мысли, что уже не жду с нетерпением что же там в аудио... Что бы не было... Марина найдет повод к недоверию Сашке, встречам с Антоном и очередным а'ля проверкам... Поработать не пробовала? 😊 Слишком много свободного времени...

До сих пор Саша не осознал причин  своих похождений ,а значит ,да, все такое еще возможно  в будущем. Может уже надо поднапрячься и активно жену к себе "перетягивать"? У жены и так тараканы бал правят. Неужели Марина поведется на результат эксперимента, какой-бы он не был. 

 

avatar
29.04.2024, 08:27:15

Вот и у меня тоже вопрос к Марине.

avatar
28.04.2024, 20:11:06

Дорогие читатели, завтра утром будут 2 кусочка с продолжением

Да, Марина как мать никакая ! Муж детей из школы и сада забирает, ужином кормит, гуляет, играет, а она по кафе и свидания ходит. Как же она собирается самостоятельно жить? Или совместное проживание не подразумевается? 

avatar
28.04.2024, 15:26:46

Когда человек включает режим самоуничтожения, тогда эта воронка начинает затягивать и окружающих людей. Марина, похоже, попала в штопор. Мне ее искренне жаль. Она не справилась со своей обидой. Она просто очень больна. Человек психологически зависим от близких людей, которым доверяла. Это доверие из под нее вышибли. Думаете таких людей мало? Напрасно. Некоторые и из окон выбрасываются. Кстати, известный певец Мурат Насыров ("мальчик хочет в Тамбов"), потерял ориентиры в жизни и тоже не справился с самим собой. Причина у него несколько другая, но человек тоже потерял доверие к людям.

avatar
28.04.2024, 13:07:40

Спасибо!

Сможет ли Саша , если эксперимент осуществится, потом простить свою ,пока еще любимую, жену. Неужели Марина не откажется от такой проверки-подставы?  Ее шатнуло знатно на подлость, может она и жила такой всегда? Может и Саше будет лучше двигаться дальше без Марины? Что

- то уже не так в их тандеме. Сомнительно, что можно что-нибудь исправить. Оба немало натворили, им , кажется, лучше разбежаться. Детей в такой "липкости" не нужно марать.

avatar
28.04.2024, 10:19:25

Мне кажется, что пора бумерангу и по Марине стукнуть.

avatar
27.04.2024, 09:51:41

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

1.Сегодня презрение к Марине достигло своего апогея...
Я долгое время говорила о том, что Марина ждет какой-то повод, какой-то "знак судьбы", какое-то обстоятельства, которая толкнет ее к оконательному решению. И вот сама Вселенная уже трубит : НЕ НАДО! ПРЕКРАТИ! СКАЖИ СТОП! Что делает Марина - соглашается на подлый и унизительный эксперимент в отношении живого человека. 

И не надо сейчас говорить, что все организовал Антон,  что это он ее подвел к этой черте, что это он спровоцировал героиню, НЕТ! Марина сейчас сделала свой мерзкий выбор! Это ее решение, это ее правила игры... и это ее зона ответственности, за которой надеюсь, она понесет заслуженное наказание! 

И из этого всего могу сказать - Марина оказалась лживой и лицемерной дрянью! Она разыгрывала муки совести в своей душе: как же так играть судьбой человека?, НО это были лишь предлоги, на самом деле - она давным-давно решилась на этот эксперимент... просто оттягивала его, успокаивая свою совесть! Но когда из Выше был дан знак и не один - она не остановилась!

avatar
28.04.2024, 07:37:11

Не любит Марина никого... Даже себя... Может поэтому измена и стала для нее трагедией всей жизни 🤔

avatar
27.04.2024, 14:13:38

А мы сейчас ругаем саму Марину или её поступки?..

avatar
27.04.2024, 07:56:26

Разводись, Саш, не выйдет из Марины хорошей жены. Такая сама закопает, да ещё и на могилке станцует

Героиня начинает у меня вызывать негативные качества. Мыслит как подросток. Если ты решила простить так надо над этим работать Не смогла простить тогда отпусти. А то получается как собака на сене и др.не дам и себе не нужно.
И вообще героиня достаточно подленко ведёт себя по отношению к своим близким. Мне кажется кроме себя она никого не слышит и не любит

avatar
27.04.2024, 09:00:13

А что доказывает проверка, если примирения не было и пара обсудила расставание? Что разводящиеся люди, недооформившие документы о разводе могут повести себя как свободные люди? Нет "чистоты" эксперимента, где наличествует семья и речь об адюльтере. У Марины  садистско-мазохистский характер. Экстравагантно будет, если Ника Сашина бывшая любовница или сама влюбится в него и решит "отбить".

Эх! Марин, тебе реально не жалко денег, которые ты могла бы потратить на себя и дочерей?!? А она красивая и влюбится Сашка в неё и что потом?!? Кстати, деньги то Сашка эти заработал?!? Да уж, что даётся легко, то уходит быстро, но ничего - скоро разведутся и Маринке некогда будет заниматься "ерундой" и придётся думать о хлебе насущном! Хотя... Маринка чем сердце твоё успокоится?!? Большое спасибо за продолжение)

avatar
27.04.2024, 08:54:40

Психиатр Марине в помощь...

avatar
27.04.2024, 08:23:09

Ощущение, что Марина заморозилась на определенном о отрезке времени и дальше идти отказывается. Думает, что сможет перелезть этот шлагбаум своей подставой для Сашки? Марина уже не просто супругу не доверяет - себе не доверяет. Грустно