Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289154

Текущий рейтинг:
#564 в Современная проза
#1681 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 07:24:57

У меня нет цензурных слов описать мои чувства.... 

avatar
27.04.2024, 08:49:36

Очень долго успокаивал себя, чтобы не обозвать эту дуру покрепче. Во-первых Саша знает куда она пошла. Он же через телефон следит. Во-вторых мне противно от её действий.

avatar
27.04.2024, 09:12:36

В результате и решать ничего не придется, будет поздно

А мне вот очень интересно, сколько денег Марина готова потратить из семейного бюджета?!! А вообще, что мелочиться, Марина - отписывай сразу проверяющей квартиру, чтобы уж наверняка она 100% "отработала" и Сашка точно изменил! А вообще, страшно, это уже не проверка Саши, а уничтожение всего хорошего, чтобы было и что могло бы быть между ними((( Не можешь простить - надо уходить, а не мучать друг друга и детей! Кстати - про детей!!! Маринка очнись! Дети тебе нужны?!? p. s. Анна, вы говорили, что ваша мама не смогла читать - интересно, после вот этой главы?!?

avatar
26.04.2024, 12:50:58

Уважаемые авторы, пожалуйста, угомоните уже Марину! Пусть ни до какой проверки дело не дойдёт. Должны же быть какие-то границы...

avatar
26.04.2024, 08:28:36

Спасибо Анна, Марк за продолжение... 

Вы знаете, самое страшное, это никогда в тебе обида, непонимание, ненависть, и даже не месть... самое ужасное, когда человек достигает пика и ему становится БЕЗРАЗЛИЧНО...
Марина с каждым днем приближается к тмоу, что она сломает мужа, и в конечном счете не она потеряет в него ВЕРУ, а он в нее... и на место ее метаний, ее игор, ее роли жертвы - придет совесть, любовь, без всяких примесей, стыд, сожаление... убийственная правда от осознание своих мерзких и подлых поступков! 

Будет ли у нее шанс быть с человеком, который ее любил, который ее принял, лелеял не знаю, ведь, безразличие сушит как пустыня все лучшие чувства, даже в плодородном оазисе.

Сегодняшний диалог с братом Саши показателен, у Сашки нет поддержки, все относятся к нему как к несерьезному весельчаку... но он намного глубже... никто не видит и не хочет видеть его чувств, его стараний, его бремени! Он один... ему нужна поддержка, отдушина.. но в него не верят.. 

А Марина еще готовит контрольный в голову...

avatar
26.04.2024, 12:41:27

Спасибо! Марина подумала, что муж не узнает )))) тоже самое думал и Сашка. Умеет ли Марина думать? Ведь она уже видела эти грабли.

Они хоть в живых останутся? Впечатление, что несутся на лыжах с горки, по обочинам трассы деревья натыканы, сцепление утеряно

avatar
26.04.2024, 11:18:09

Ей открытым тексом посторонний человек дает правильный совет - к специалисту, оба, ибо уже даже со стороны видно, что край.... Но нет, тормозов нет - вперед к Марианской впадине подлости и мести. 

Вперед, Марина - удачи не желаю, это твой выбор.

avatar
26.04.2024, 08:30:26

Лично мне, она противна!!! Саше не стоит с ней оставаться.

avatar
26.04.2024, 09:31:04

В сегодняшней главе меня зацепило то, что Марина всё хочет найти повод развестись, а повод все не находится... Как известно - кто ищет, тот найдет. А'ля А.Джоли 😉 по отношению к Б.Питту 😂😂

avatar
26.04.2024, 08:29:36

Благоодарю за главу! 🍁 Да уж ,Кристина  смелая  девка)расторопная)  своими действиями она оказывала знаки внимания то одному, то другому, может  хотела подставить Сашу , и тем  разрушить его семью..

avatar
26.04.2024, 07:30:02

Хороший брат у Сашки, но родным иногда стоит говорить, что они выберут своего, а не кого-то постороннего. К Сашке всегда, как я понимаю, несерьёзно относились, поэтому у него такое мнение на свой счет, не весело конечно, но наверное раньше его это мало заботило. А Марина наивная простота, ну как он узнает? Ага, ага... Сорока на хвосте принесёт))) Спасибо ❤️

avatar
25.04.2024, 08:02:55

В "Девчата" Тося Кислицына в 18 лет была против проверок: "Тось, ну хочешь, испытай меня, если не веришь!— Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?", а Марина в 30 в это играет)).«Игры, в которые играют люди. ... Люди, которые играют в игры".

Вроде взрослые люди с ВО, но почему нельзя найти по отзывам хорошего семейного психолога или психотерапевта в Москве? Сами они не вывезут эту ситуацию однозначно.

avatar
25.04.2024, 15:11:37

Спасибо! Сашка не ждет подставы.

avatar
22.04.2024, 20:09:15

Бедная Марина. Ни одной женщины здесь не нашлось, кто бы ей посочувствовал. Кроме меня. Ну не получается у нее переломить себя. Такая вот сильная у нее психологическая травма. Ей бы впору к хорошему психотерапевту обратиться. И еще Саша постоянно мозолит глаза. Взял бы и сам разрубил этот чертов Гордиев узел, да ушел. Может тогда и смогли они порознь друг от друга успокоиться и разобраться что, да к чему. Поймут, что они друг для друга травмирующие триггеры, разойдутся. Не смогут порознь— договорятся. Я за Марину, однозначно. Единственное препятствие на пути ее психологического выздоровления, это друг-доброжелатель Антон. Проявил бы мужскую солидарность с Сашей и оставил Марину один на один с ее тараканами. Его "моральная поддержка" всем выходит боком. Особенно Марине.

avatar
25.04.2024, 08:47:21

Я считаю, что ему не надо уходить. Возможно она это поймёт и скажет, чтобы он остался.

avatar
24.04.2024, 10:16:54

До какой ещё подлости дойдет Марина в желании отомстить? Собака на сене, не желаю ей счастья, если что. Будь честна, уйди и живи с другим, кому станешь доверять. Нельзя мстить бесконечно. Сашку не оправдываю и в его бесконечную любовь тоже не верю, трахать все, что движется живя с любимой женой из разряда фантастики. Как и четыре года говения.

avatar
24.04.2024, 09:07:00

Спасибо уважаемые авторы за продолжение... 

Конечн, удовольствия никакого нет, читать про такую толстокужую Марину, которая отрицает очевидные вещи, которая готова видеть в муже плохое, надеяться, что он оступится, желает, чтобы поддался искушению, лишь не увидеть свои грехи, лишь бы не увидеть своих паразитов, лишь бы не увидеть тьму и мрак, который пустила в свою семью! 

Марина совершенно не думает о Саше и Сашиных чувствах, все только про себя, даже его уход - "как же я бедненькая буду справляться без него, он ведь так с девочками помогает! ". 

Никакого критического мышления, никаких выводов, нет н и житейской, ни женской мудрости. Хочется, чтобы остановилась, нельзя играть жизнью человека, нельзя быть настолько подлой и мелочной! Но читая комментарии автора, понимаешь, что будет еще треш, и будет ложь... очень долго летит бумеранг в сторону Марины...
Честно говоря, я не знаю, что нужно будет сделать Марине, чтобы Саша ее простил , когда вскроется правда.. (повторюсь простил как мать своих детей, как человека... про отношения молчу... не знаю реальны ли они...)