- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Современная проза
#1681 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет цензурных слов описать мои чувства....
Очень долго успокаивал себя, чтобы не обозвать эту дуру покрепче. Во-первых Саша знает куда она пошла. Он же через телефон следит. Во-вторых мне противно от её действий.
В результате и решать ничего не придется, будет поздно
А мне вот очень интересно, сколько денег Марина готова потратить из семейного бюджета?!! А вообще, что мелочиться, Марина - отписывай сразу проверяющей квартиру, чтобы уж наверняка она 100% "отработала" и Сашка точно изменил! А вообще, страшно, это уже не проверка Саши, а уничтожение всего хорошего, чтобы было и что могло бы быть между ними((( Не можешь простить - надо уходить, а не мучать друг друга и детей! Кстати - про детей!!! Маринка очнись! Дети тебе нужны?!? p. s. Анна, вы говорили, что ваша мама не смогла читать - интересно, после вот этой главы?!?
Уважаемые авторы, пожалуйста, угомоните уже Марину! Пусть ни до какой проверки дело не дойдёт. Должны же быть какие-то границы...
Спасибо Анна, Марк за продолжение...
Вы знаете, самое страшное, это никогда в тебе обида, непонимание, ненависть, и даже не месть... самое ужасное, когда человек достигает пика и ему становится БЕЗРАЗЛИЧНО...
Марина с каждым днем приближается к тмоу, что она сломает мужа, и в конечном счете не она потеряет в него ВЕРУ, а он в нее... и на место ее метаний, ее игор, ее роли жертвы - придет совесть, любовь, без всяких примесей, стыд, сожаление... убийственная правда от осознание своих мерзких и подлых поступков!
Будет ли у нее шанс быть с человеком, который ее любил, который ее принял, лелеял не знаю, ведь, безразличие сушит как пустыня все лучшие чувства, даже в плодородном оазисе.
Сегодняшний диалог с братом Саши показателен, у Сашки нет поддержки, все относятся к нему как к несерьезному весельчаку... но он намного глубже... никто не видит и не хочет видеть его чувств, его стараний, его бремени! Он один... ему нужна поддержка, отдушина.. но в него не верят..
А Марина еще готовит контрольный в голову...
Спасибо! Марина подумала, что муж не узнает )))) тоже самое думал и Сашка. Умеет ли Марина думать? Ведь она уже видела эти грабли.
Они хоть в живых останутся? Впечатление, что несутся на лыжах с горки, по обочинам трассы деревья натыканы, сцепление утеряно
Ей открытым тексом посторонний человек дает правильный совет - к специалисту, оба, ибо уже даже со стороны видно, что край.... Но нет, тормозов нет - вперед к Марианской впадине подлости и мести.
Вперед, Марина - удачи не желаю, это твой выбор.
Лично мне, она противна!!! Саше не стоит с ней оставаться.
В сегодняшней главе меня зацепило то, что Марина всё хочет найти повод развестись, а повод все не находится... Как известно - кто ищет, тот найдет. А'ля А.Джоли 😉 по отношению к Б.Питту 😂😂
Благоодарю за главу! 🍁 Да уж ,Кристина смелая девка)расторопная) своими действиями она оказывала знаки внимания то одному, то другому, может хотела подставить Сашу , и тем разрушить его семью..
Хороший брат у Сашки, но родным иногда стоит говорить, что они выберут своего, а не кого-то постороннего. К Сашке всегда, как я понимаю, несерьёзно относились, поэтому у него такое мнение на свой счет, не весело конечно, но наверное раньше его это мало заботило. А Марина наивная простота, ну как он узнает? Ага, ага... Сорока на хвосте принесёт))) Спасибо ❤️
В "Девчата" Тося Кислицына в 18 лет была против проверок: "Тось, ну хочешь, испытай меня, если не веришь!— Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?", а Марина в 30 в это играет)).«Игры, в которые играют люди. ... Люди, которые играют в игры".
Вроде взрослые люди с ВО, но почему нельзя найти по отзывам хорошего семейного психолога или психотерапевта в Москве? Сами они не вывезут эту ситуацию однозначно.
Спасибо! Сашка не ждет подставы.
Бедная Марина. Ни одной женщины здесь не нашлось, кто бы ей посочувствовал. Кроме меня. Ну не получается у нее переломить себя. Такая вот сильная у нее психологическая травма. Ей бы впору к хорошему психотерапевту обратиться. И еще Саша постоянно мозолит глаза. Взял бы и сам разрубил этот чертов Гордиев узел, да ушел. Может тогда и смогли они порознь друг от друга успокоиться и разобраться что, да к чему. Поймут, что они друг для друга травмирующие триггеры, разойдутся. Не смогут порознь— договорятся. Я за Марину, однозначно. Единственное препятствие на пути ее психологического выздоровления, это друг-доброжелатель Антон. Проявил бы мужскую солидарность с Сашей и оставил Марину один на один с ее тараканами. Его "моральная поддержка" всем выходит боком. Особенно Марине.
Я считаю, что ему не надо уходить. Возможно она это поймёт и скажет, чтобы он остался.
До какой ещё подлости дойдет Марина в желании отомстить? Собака на сене, не желаю ей счастья, если что. Будь честна, уйди и живи с другим, кому станешь доверять. Нельзя мстить бесконечно. Сашку не оправдываю и в его бесконечную любовь тоже не верю, трахать все, что движется живя с любимой женой из разряда фантастики. Как и четыре года говения.
Спасибо уважаемые авторы за продолжение...
Конечн, удовольствия никакого нет, читать про такую толстокужую Марину, которая отрицает очевидные вещи, которая готова видеть в муже плохое, надеяться, что он оступится, желает, чтобы поддался искушению, лишь не увидеть свои грехи, лишь бы не увидеть своих паразитов, лишь бы не увидеть тьму и мрак, который пустила в свою семью!
Марина совершенно не думает о Саше и Сашиных чувствах, все только про себя, даже его уход - "как же я бедненькая буду справляться без него, он ведь так с девочками помогает! ".
Никакого критического мышления, никаких выводов, нет н и житейской, ни женской мудрости. Хочется, чтобы остановилась, нельзя играть жизнью человека, нельзя быть настолько подлой и мелочной! Но читая комментарии автора, понимаешь, что будет еще треш, и будет ложь... очень долго летит бумеранг в сторону Марины...
Честно говоря, я не знаю, что нужно будет сделать Марине, чтобы Саша ее простил , когда вскроется правда.. (повторюсь простил как мать своих детей, как человека... про отношения молчу... не знаю реальны ли они...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена