- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#1960 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, можно ли попросить внеплановую проду в честь Дня российского стоматолога?:)
Месть - пустое. Не потому, что нет на неё права. Есть. Как и на другие негативные вещи, злость, обиду и прочее. И понять причину также можно. Например, убийство диспетчера Калоевым, который по его вине потерял всю семью в трагедии. Имел ли право? Имел. Понять можно? Можно. Стало ли легче убице? Врядли. Потери невосполнимы. У Марины трагедия на другом уровне, но её потери также невосполнимы для неё, в противном случае так бы не убивалась столько лет. Зря решила бить той же подлостью, что и Саша. Не потому, что не заслужил, потому что собственная подлость калечит не хуже чужой. Саша этого не стоил. Впрочем, Саше её измена пошла на пользу. Хотя бы дошло, что творил. Меня, кстати, совершенно не убеждает тезис о том, что при длительном раскаянии предательство обнуляется. Что 4 года целибата Саши железобетонная причина понять, принять и доверять. Раскаявшийся насильник остаётся насильником. Убийца - убийцей. Предатель - предателем.
И, все таки, комментарии - это отдельный вид искусства и удовольствия!
Авторы - огромные умнички, так нас всколыхнули 🔥
Спасибо! Продолжения боюсь, но жду)))
Так Марина и не поумнела за эти годы. Занимается какой-то ерундой.
Ох, Маринка шалунишка))) И хочется и колется))) Но нас ведь предупреждали, что всё ещё впереди, так что я прям жду горяченького! И от Марины, и от Саши, вопрос только в том, кто первый успокоится? Кому будет всё равно? Или они вдвоём придут к этому решению?!? Большое спасибо за продолжение)
Ха, беременна от Антона? Все-таки повесит на мужа?
Сучка на сене, ей богу... Авторы, подарите Александру освобождение, у всего наказания должна быть черта, он же не убил никого...
Спасибо уважаемые авторы за продолжение...
На физическом уровне кажется говорить они умеют намного лучше, все очень хорошо, и я бы сказала прекрасно! Будем честны, интимная часть семейной жизни очень важно - и здесь полный полет до самой вселенной у героев! Жаль, что Марина не понимает чего все-таки хочет..
Развода - тогда зачем был утренний секс, зачем было это наслаждение? Если бы она хотела мужчину, уверен, Антон бы спокойно ей помог... НО сейчас она подпустила САшу очень близко, и это ведь не прощальный секс.. то как будто бы надежда для героя... НО Марина видя, что проигрывает в эмоциональном плане - все-таки решается на эксперимент с "подставной женщиной"... очень жаль, ведь сейчас все можно было начать заново... либо хотя бы остановиться, НО Мариан так боится довериться саши, так боиться увидеть свои поступки … что ей легче уличить его во лжи, чем признать, что она не права, что она заигралась…
Марина всё-таки склоняется к "эксперименту"...
Уважаемые авторы, пожалуйста, дайте уже Марине какие-либо "железобетонные" аргументы неотвратимости и необходимости развода! Пусть чётко будет уверена, что она жертва, как ни странно, это придаст Марине смелости поставить точку в семейных отношениях.
Марина мучает саму себя, хочет простить и тут же сама себя одергивает. Очень жаль, такие метания внутренние. Думаю, не случись в её жизни Антон, то было бы всё менее драматично для неё.
Подумалось, что если и есть вероятная беременность, то от Антона)
Спасибо!
Сейчас начнётся эта проверка, другая женщина, в которую, есть вероятность, Саша вляпается, а тут - оп! - беременность у Марины. И станет всё только хуже.
Интересно, что за проблемы у Марины. Беременной она не может быть. С Антоном они месяц не общались, с Сашей и того больше.
Раз в год и палка стреляет (случится 3 беременность мальчиком)..:)..
Нужно друг друга отпустить... Большое спасибо за продолжение!
Страшно ждать завтрашнюю проду, что ж там творилось в Маринкиной бедовой голове
Спасибо! Мне кажется, что Марина никогда не любила мужа.
А может нам в ответ Марину проверить? 🤔 Ну если она такие вещи с любовником обсуждать не стесняется... Кто знает все ее таланты... 😉 Каждый судит по себе... Вот сейчас Марина по себе судит Сашку. Бесит!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена