Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289154

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#1960 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 08:24:57

Если женщина хочет, то всегда найдёт в чём мужчина виноват. Придумает как он хочет её обмануть .

Мне кажется, Марина уже подсознательно хочет быть с Сашей. Но прежде чем окончательно решится, хочет еще раз его испытать, чтобы убедиться, что она сможет ему доверять

avatar
20.04.2024, 11:52:00

Обсуждать с любовником, что муж полгода сидит без секса, пока она кувыркается? Задумать такую подлую подставу мужу, чтобы оправдать для СЕБЯ развод?! И Марина при этом хороший человек? Да, ладно! Я прям очень хочу, чтобы у Сашки в итоге случилась взаимная любовь с подставной красоткой! Он свой жизненный урок прошёл и осознал, а мстительной Марине получить свой урок только предстоит! 

avatar
21.04.2024, 08:20:51

А я бы и спрашивать не стал, а просто посмотрел, что он ей ответит. Вот и будет проверка.

avatar
21.04.2024, 11:04:56

Антон, мужчина с девиациями в поведении, а Марина психически травмированная женщина. Их обсуждения и планирование вызывают недоумение и брезгливость. Антон с того момента, как изрек "кобель" Александру стал вызывать неприятие, он не вправе "моралите", так как сам является любовником и конкретно ему никто не изменял.

avatar
21.04.2024, 07:39:41

Хорошо, что Марина вспомнила, что у нее есть рот😉

avatar
20.04.2024, 07:56:45

Меня тут мысль посетила)))) А после всех проверок, которые Марина запланировала, не проколется ли она в пылу ссоры Сашке? 

avatar
20.04.2024, 12:25:19

Дорогая Анна!☀️ Благодарю за скидочку смогла купить,буду продолжать чтение.) 👍

avatar
20.04.2024, 11:24:22

Спасибо! Я никогда не понимала, как можно не понимать себя.

avatar
20.04.2024, 11:08:31

Уважаемые авторы, спасибо большое за продолжение!

1. От Марины скоро волосы начнут шевелиться на голове! От ее изящество, от ее идей и ее ведомости! Я слушаю ее и понимаю, что героиня совсем недалекая... житейской мудрости нет, совесть уснула, есть только - "Я и мои чувства, моя жалость к себе, мои страдания!".

Относительно Антона, не знаю, что в нем хорошего? Говорит правильные вещи, НО уходя - не ушел, продолжил вмешиваться и предложил такое, что навсегда может отвернуть человека от тебя, при чем как мать своих детей (я сейчас даже не про отношения мужчина-женщина). Он не просто предлагает, он подначивает, а Марина как маленькая ведомая соглашается! Хотя вроде осознает низменность и подлость этого поступка. 

У меня вопрос, если он один раз откажет "подставной барышне", второй , третий , на какой попытке Мариан скажет - СТОП? А если Саша не будет переходит грань, но будет позволять общение - это измена? А если он будет держаться, если будет каждый раз доказывать свою силу, свою веру в семью, на что пойдет в этом случае Мариан, чтобы быть правой?


 

avatar
20.04.2024, 11:01:15

У меня опять горит "ътъ.jpeg"

Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 10:11:15

Интересно, что за эпизоды, и какое решение она приняла?

спасибо большое!

avatar
20.04.2024, 09:15:39

Ещё чуток проды вам)) 

avatar
20.04.2024, 07:57:57

Проверки непонятные... Марина не боится, что бумеранг от Саши отрекошетит и к ней вернется?

Тут надо быть готовым к тому, что можно настолько погрясть, что потом не выплыть. Пусть даже есть поддержка в виде свекров.
 

И после развода есть жизнь. Лучше не терять остатки человечности. Ощущение, что Марина себе больше отомстила, а не мужу. Душевная измена, на мой взгляд, сильнее бьет, чем физическая. 

Допускаю, что не права. В голову к другому человеку не залезть. 

avatar
20.04.2024, 07:56:17

В общем она сделает ещё одну глупость: подошлёт к нему кого-то, чтобы соблазнить.

avatar
19.04.2024, 17:19:36

Могло ли повлиять на Марину то, что она - поздний единственный ребёнок в семье?..

avatar
19.04.2024, 08:55:33

Спасибо уважаемые авторы за продолжение... 

Ничего кажется не предвещало беды и какие хорошие слова сказал Антон, какие правильные рассуждения, какие верные выводы, только одно НО - "я не должен вмешиваться - давай проверим его"  - чего-то не стыкуются эти понятия... уж, если решил уйти в сторону - уходи! Заем этот спектакль для тебя? Так проникся бедной Мариной? Так хочется наладить ее личную жизнь? Лучше бы своей занимался!

Марина так боится поверить в Сашу, так боится увидеть нормального, раскаявшегося мужика, который живет ради семью, что готова на любую авантюру, лишь бы не переубедить себя в том, что такие как Саша не меняются, что она права в своих действиях и движениях! Что ничего подлого она не делает! 

Соглашаясь на предложение Антона - Марина в очередной раз пробивает дно... все ее светлые мысли можно в топку, ничего не поняла, ничего не осознала и не хочет понимать( Она зациклена исключительно на своих чувствах и эмоциях, она не видит цели, она живет в тумане и каким-то призрачным/размытым горизонтом, который сама не видит!

avatar
19.04.2024, 14:46:48

Дно будет, если в мыслях Марина пожелает Саше сдохнуть, а днище - если скажет ему это вслух.

avatar
19.04.2024, 09:34:32

Ой не нужны эти проверки! Саша уже сам себя проверял.