- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#1960 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли женщина хочет, то всегда найдёт в чём мужчина виноват. Придумает как он хочет её обмануть .
Мне кажется, Марина уже подсознательно хочет быть с Сашей. Но прежде чем окончательно решится, хочет еще раз его испытать, чтобы убедиться, что она сможет ему доверять
Обсуждать с любовником, что муж полгода сидит без секса, пока она кувыркается? Задумать такую подлую подставу мужу, чтобы оправдать для СЕБЯ развод?! И Марина при этом хороший человек? Да, ладно! Я прям очень хочу, чтобы у Сашки в итоге случилась взаимная любовь с подставной красоткой! Он свой жизненный урок прошёл и осознал, а мстительной Марине получить свой урок только предстоит!
А я бы и спрашивать не стал, а просто посмотрел, что он ей ответит. Вот и будет проверка.
Антон, мужчина с девиациями в поведении, а Марина психически травмированная женщина. Их обсуждения и планирование вызывают недоумение и брезгливость. Антон с того момента, как изрек "кобель" Александру стал вызывать неприятие, он не вправе "моралите", так как сам является любовником и конкретно ему никто не изменял.
Хорошо, что Марина вспомнила, что у нее есть рот😉
Меня тут мысль посетила)))) А после всех проверок, которые Марина запланировала, не проколется ли она в пылу ссоры Сашке?
Дорогая Анна!☀️ Благодарю за скидочку смогла купить,буду продолжать чтение.) 👍
Спасибо! Я никогда не понимала, как можно не понимать себя.
Уважаемые авторы, спасибо большое за продолжение!
1. От Марины скоро волосы начнут шевелиться на голове! От ее изящество, от ее идей и ее ведомости! Я слушаю ее и понимаю, что героиня совсем недалекая... житейской мудрости нет, совесть уснула, есть только - "Я и мои чувства, моя жалость к себе, мои страдания!".
Относительно Антона, не знаю, что в нем хорошего? Говорит правильные вещи, НО уходя - не ушел, продолжил вмешиваться и предложил такое, что навсегда может отвернуть человека от тебя, при чем как мать своих детей (я сейчас даже не про отношения мужчина-женщина). Он не просто предлагает, он подначивает, а Марина как маленькая ведомая соглашается! Хотя вроде осознает низменность и подлость этого поступка.
У меня вопрос, если он один раз откажет "подставной барышне", второй , третий , на какой попытке Мариан скажет - СТОП? А если Саша не будет переходит грань, но будет позволять общение - это измена? А если он будет держаться, если будет каждый раз доказывать свою силу, свою веру в семью, на что пойдет в этом случае Мариан, чтобы быть правой?
У меня опять горит "ътъ.jpeg"
Спасибо ❤️
Интересно, что за эпизоды, и какое решение она приняла?
спасибо большое!
Ещё чуток проды вам))
Проверки непонятные... Марина не боится, что бумеранг от Саши отрекошетит и к ней вернется?
Тут надо быть готовым к тому, что можно настолько погрясть, что потом не выплыть. Пусть даже есть поддержка в виде свекров.
И после развода есть жизнь. Лучше не терять остатки человечности. Ощущение, что Марина себе больше отомстила, а не мужу. Душевная измена, на мой взгляд, сильнее бьет, чем физическая.
Допускаю, что не права. В голову к другому человеку не залезть.
В общем она сделает ещё одну глупость: подошлёт к нему кого-то, чтобы соблазнить.
Могло ли повлиять на Марину то, что она - поздний единственный ребёнок в семье?..
Спасибо уважаемые авторы за продолжение...
Ничего кажется не предвещало беды и какие хорошие слова сказал Антон, какие правильные рассуждения, какие верные выводы, только одно НО - "я не должен вмешиваться - давай проверим его" - чего-то не стыкуются эти понятия... уж, если решил уйти в сторону - уходи! Заем этот спектакль для тебя? Так проникся бедной Мариной? Так хочется наладить ее личную жизнь? Лучше бы своей занимался!
Марина так боится поверить в Сашу, так боится увидеть нормального, раскаявшегося мужика, который живет ради семью, что готова на любую авантюру, лишь бы не переубедить себя в том, что такие как Саша не меняются, что она права в своих действиях и движениях! Что ничего подлого она не делает!
Соглашаясь на предложение Антона - Марина в очередной раз пробивает дно... все ее светлые мысли можно в топку, ничего не поняла, ничего не осознала и не хочет понимать( Она зациклена исключительно на своих чувствах и эмоциях, она не видит цели, она живет в тумане и каким-то призрачным/размытым горизонтом, который сама не видит!
Дно будет, если в мыслях Марина пожелает Саше сдохнуть, а днище - если скажет ему это вслух.
Ой не нужны эти проверки! Саша уже сам себя проверял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена