Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289124

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1952 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне Маринка всё больше и больше нравится))) ( ирония) Казалось, что всё!!! Но, нет, Маринка не сдаётся, идёт до конца))) Вот и женщина скоро для Сашки появится - интересно это Рита?!? Да, всё таки правы были наши авторы - доведёт Марина Сашку до дурки, Но муж и жена - одна сатана, так, что всё - Отлично))) Потом Маринка и сама же вылечит))) Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2024, 10:06:18

Ну блин Антон! Даже не знаю что сказать)).

Спасибо за продолжение 

avatar
19.04.2024, 09:46:55

Марина сама себя загоняет в угол. Спасибо за продолжение! 

avatar
18.04.2024, 23:24:54

Перед завтрашней продой не забудьте выпить валерьянки)

И принимать её систематически в течение... Да до самого финала и принимать) 

неужели они Салке устроят провокацию? наймут какую-то деваху, чтобы его соблазняла? или Марина что-то этакое учудит?????? как же интересно



а Антона очень жалко... прям очень-очень

avatar
19.04.2024, 08:02:26

Вот только хотела написать, что Антон хороший и чуткий человек... Ну и зачем он лезет? Правильная же мысль была - не вмешиваться...
Одно время на разных каналах были такие передачи по проверке партнёров. И знаете оказалось, что никто не был готов к открывшейся правде. И проверяющие даже больше своих половинок. Ну и зачем всё это? Не доверяешь, разводись.

avatar
19.04.2024, 07:53:12

Хотелось бы чтобы Саша прошёл испытания и не поддался искушению. Спасибо 

Мать которая предпочла отдыху со своими детьми отдых с чужим дядей - это уже горе мать! Как бы она к своему мужу не относилась! Сохранив отца для своих детей она лишила их матери, т.к. последний год её с ними точно не было. Печально и жалко детей.

avatar
19.04.2024, 07:16:01

Вот Антон вроде неплохой человек, но он прав, ему действительно не стоило лезть в чужую семью, но он продолжает. Советчик недоделаный блин))) И Марина ну такая ведомая блин дама)) Направляю лучи поддержки Сашке, сейчас эти двое там накуролесят и всем потом разгребать 😭 У меня подгорело, честно, с этой парочки))) 

avatar
18.04.2024, 08:16:29

Спасибо большое за продолжение уважаемые авторы...

Вы нас готовите к еще большему падению, но Марина кажется начала думать рационально, в ее голову начали приходить светлые мысли и ее "не менее значительнее" - это маленькая, но победа раз она задумалась об этом! Самое главное, чтобы не свернула с намеченного пути...

конечно, она все еще душная, с ней тяжело общаться, воспринимает многое в штыки...но сегодня мне и Саша понравился, он перестал все проглатывать, он стал ее тормозить, Марина заигрывается - не видит этого, Саша мочал, потому что утонул в чувстве вины, но сейчас приходить осознание, что так больше продолжаться не может , что это утопия... и он кажется выныривает... и вот на такого героя хочется смотреть и наблюдать за его становлением, его силой и ростом! 
 

к сожалению, Марина вызывает лишь раздражение, мне кажется я уже и не сочувствую ей... перешла для меня она какой-то рубеж... отталкивает она...

avatar
18.04.2024, 09:46:54

Полугодовалый грех или семь лет? Что лучше: жить в счастливом браке и не знать, что вторая половина изменяет или жить и точно знать, что вот сейчас твоя половина пошла на потрахушки с другим человеком? Эти сравнения не для сравнений подвигов или оправдания кого-то, а так для размышления. Я вот часто об этом думаю, читая эту историю.

avatar
18.04.2024, 10:50:31

Если любишь, то не хочешь причинять боль. Боль оюбимого человека становится своей болью. Спасибо!

avatar
17.04.2024, 08:08:42

Я уже устал от её вредности. Она уже делает назло не только ему, но и себе.

avatar
18.04.2024, 09:14:04

Надо будет придумать единицы измерения, для боли причинённой изменой. )))

avatar
18.04.2024, 09:01:41

Сашке надо было Марину 4 года назад тащить к семейному психологу, а не в постель за второй дочкой...

avatar
17.04.2024, 23:44:40

Спасибо за продолжение!

Тяжело читать, отношения токсичные. Марина уже просто раздражает своим поведением. Зациклилась на своих обидах, ничего вокруг не видит всю душу вымотала и себе и мужу. Не можешь простить — отпусти и живи дальше, жизнь коротка итак четыре года у себя украла. Еще и дочки подрастают..... 

А вообще усех усё устраивает))) В основном Маринку))) Как говорится в каждой избушке свои погремушки))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
17.04.2024, 09:58:57

Спасибо!

avatar
17.04.2024, 07:11:44

Неужели  до Марины стало доходить, что отдать другой осознавшего ошибки родного мужа (которого любишь!) и отца своих детей глупо!