- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1952 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Маринка всё больше и больше нравится))) ( ирония) Казалось, что всё!!! Но, нет, Маринка не сдаётся, идёт до конца))) Вот и женщина скоро для Сашки появится - интересно это Рита?!? Да, всё таки правы были наши авторы - доведёт Марина Сашку до дурки, Но муж и жена - одна сатана, так, что всё - Отлично))) Потом Маринка и сама же вылечит))) Большое спасибо за продолжение!
Ну блин Антон! Даже не знаю что сказать)).
Спасибо за продолжение
Марина сама себя загоняет в угол. Спасибо за продолжение!
Перед завтрашней продой не забудьте выпить валерьянки)
И принимать её систематически в течение... Да до самого финала и принимать)
неужели они Салке устроят провокацию? наймут какую-то деваху, чтобы его соблазняла? или Марина что-то этакое учудит?????? как же интересно
а Антона очень жалко... прям очень-очень
Вот только хотела написать, что Антон хороший и чуткий человек... Ну и зачем он лезет? Правильная же мысль была - не вмешиваться...
Одно время на разных каналах были такие передачи по проверке партнёров. И знаете оказалось, что никто не был готов к открывшейся правде. И проверяющие даже больше своих половинок. Ну и зачем всё это? Не доверяешь, разводись.
Хотелось бы чтобы Саша прошёл испытания и не поддался искушению. Спасибо
Мать которая предпочла отдыху со своими детьми отдых с чужим дядей - это уже горе мать! Как бы она к своему мужу не относилась! Сохранив отца для своих детей она лишила их матери, т.к. последний год её с ними точно не было. Печально и жалко детей.
Вот Антон вроде неплохой человек, но он прав, ему действительно не стоило лезть в чужую семью, но он продолжает. Советчик недоделаный блин))) И Марина ну такая ведомая блин дама)) Направляю лучи поддержки Сашке, сейчас эти двое там накуролесят и всем потом разгребать 😭 У меня подгорело, честно, с этой парочки)))
Спасибо большое за продолжение уважаемые авторы...
Вы нас готовите к еще большему падению, но Марина кажется начала думать рационально, в ее голову начали приходить светлые мысли и ее "не менее значительнее" - это маленькая, но победа раз она задумалась об этом! Самое главное, чтобы не свернула с намеченного пути...
конечно, она все еще душная, с ней тяжело общаться, воспринимает многое в штыки...но сегодня мне и Саша понравился, он перестал все проглатывать, он стал ее тормозить, Марина заигрывается - не видит этого, Саша мочал, потому что утонул в чувстве вины, но сейчас приходить осознание, что так больше продолжаться не может , что это утопия... и он кажется выныривает... и вот на такого героя хочется смотреть и наблюдать за его становлением, его силой и ростом!
к сожалению, Марина вызывает лишь раздражение, мне кажется я уже и не сочувствую ей... перешла для меня она какой-то рубеж... отталкивает она...
Полугодовалый грех или семь лет? Что лучше: жить в счастливом браке и не знать, что вторая половина изменяет или жить и точно знать, что вот сейчас твоя половина пошла на потрахушки с другим человеком? Эти сравнения не для сравнений подвигов или оправдания кого-то, а так для размышления. Я вот часто об этом думаю, читая эту историю.
Если любишь, то не хочешь причинять боль. Боль оюбимого человека становится своей болью. Спасибо!
Я уже устал от её вредности. Она уже делает назло не только ему, но и себе.
Надо будет придумать единицы измерения, для боли причинённой изменой. )))
Сашке надо было Марину 4 года назад тащить к семейному психологу, а не в постель за второй дочкой...
Спасибо за продолжение!
Тяжело читать, отношения токсичные. Марина уже просто раздражает своим поведением. Зациклилась на своих обидах, ничего вокруг не видит всю душу вымотала и себе и мужу. Не можешь простить — отпусти и живи дальше, жизнь коротка итак четыре года у себя украла. Еще и дочки подрастают.....
А вообще усех усё устраивает))) В основном Маринку))) Как говорится в каждой избушке свои погремушки))) Спасибо за продолжение!)))
Спасибо!
Неужели до Марины стало доходить, что отдать другой осознавшего ошибки родного мужа (которого любишь!) и отца своих детей глупо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена