Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289124

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1952 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 07:52:03

Да... Терять близкого человека можно только раз. И это не измена, как бы больно от измены не было. 

avatar
16.04.2024, 21:11:22

Спасибо за продолжение. Жду разговора с девочками. 

avatar
16.04.2024, 15:18:31

Наполеон 😊

avatar
16.04.2024, 08:34:19

Я каждую новую проду открываю с надеждой, что вот сейчас... может быть... закончится падение и начнётся хоть какой-нибудь позитив. Ан нет, опять приходится капать валерьянку в кофе))))

Когда-то давным -давно на сайте Одноклассники участвовала я в группе, посвященной семье. И завелся там один парень, который был женат, но как наш ГГ постоянно гулял. Он так и назвал топик в группе -"Измена - это нормально", и рассуждал точно так же. Типа жена - это для одного, а гульки - это для другого.  Его там все убеждали, взывали к совести и пр. Но это достаточно было бесполезно. Человек либо изменяется сам в своей жизни, переосмысливает, либо так козлом и пропрыгает всю жизнь.  
Но плата за грехи настигает в любом случае. И плата очень приличная, вот как в нашем случае. Саша осознал, что вообще уже чудо. Но им еще платить и платить, как за разбитую в хлам машину, взятую в кредит.

А Сашка то стратег! Ха-ха-ха! что именно такое я и предполагала, что он просто отступит назад, чтобы немного утихомирить Марину! Ну, каждый волен делать то, что хочет))) Большое спасибо за продолжение! p s. когда появится та женщина, которая заставит Стратега задуматься?

avatar
16.04.2024, 09:12:05

Как-то зловеще прозвучало о "поговорить с девочками". Вика сбежит из дома?..

avatar
16.04.2024, 08:02:32

Почитала комментарии. Почти все уверены, что у него появится какая-то женщина. Но разве это не будет означать, что чувства к Марине прошли? И будет ли смысл снова сводить героев? Тогда может это с Мариной случится какая-то ситуация: забеременеет от любовника или с одной из дочек что-то случится? В общем что-то, что заставит её переосмыслить свою жизнь и даровать наконец-то Саше прощение. 

avatar
16.04.2024, 07:34:13

Вот и правильно, может оставшись одна, Марина передумает расходиться.

avatar
16.04.2024, 08:45:09

А давайте отправим Сашу и Марину на необитаемый остров. Волей-неволей придётся научиться взаимодействовать:).

avatar
16.04.2024, 08:44:42

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
16.04.2024, 07:38:07

Был страх что Алекс отступил, во всяком случае Марину "опрокинул" своим заявлением, а он вон оно как, стратег и тактик) Дело не в lookе, а в позиционировании себя. Когда подача "я Московскпй озорной гуляка", то это считывается и естественно коммуницирование происходит в парадигме "почему бы и да". Сейсас Марина и Александр будут как в мульте про Карлсона: "- Но ведь мы же не знали…- А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться!... Изо всех сил")

Спасибо Александр! Спасибо! Действительно, сейчас ты говоришь от души,и попросил, и всё сказал ты это потому, что всё осознал, а не для галочки! Всё познаётся в сравнении. И Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2024, 09:07:21

Возможно им какое-то время стоит пожить отдельно. Для перезагрузки. Глава просто за душу взяла, спасибо, с нетерпением жду продолжения 

Ей бы тоже прощения попросить, но она и повернуться не может, эх... Сильно написано, тяжело обоим

avatar
15.04.2024, 10:25:40

Думай, Марина, думай. Очень быстро думай😉

Иначе и в последний вагон запрыгнуть не успеешь. Или отпусти 🙏

avatar
15.04.2024, 09:45:50

Спасибо!

avatar
15.04.2024, 08:43:42

Спасибо уважаемые авторы за продолжения... 

Глава получилось очень сложной, слышался все время какой-то набат... хотя есть какое-то ощущение свободы... НО не у Марины... 

Саша извинился ... искренне, надо понимать, что свою ошибку он понял не сегодня, просто сегодня с этой визиткой его макнули в дерьмо... и это стало катализатором, чтобы еще раз без пафоса и лишней мишуры попросить прощение... он это сделал это - он молодец! 

Это большая победа над самим собой, и да, то, что решился на расставание - это тоже сильно! Он нашел в себе силы отказаться от всего того, на что шел все эти четыре года, осознал и принял ситуацию, что несмотря на свою любовь и желание быть с Мариной, расставание неизбежно!

avatar
15.04.2024, 09:37:51

Ну наконец, первый разумный разговор. Посмотрим к чему это приведёт.

avatar
15.04.2024, 07:13:14

Плачу... Саша всё правильно сейчас сделал, так дальше жить нельзя. Спасибо ‍❤️‍