- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Современная проза
#1945 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо!
Читала и не дышала 😊 Неужели прогресс?
Это называется семейная жизнь?!
А прошлое то не отпускает((( И боюсь, что не отпустит... Противно, да, Саша?!? Да, противно((( Большое спасибо за продолжение!
Благодарю! Я так думаю,что прошлое должно остаться в прошлом.
Да, неужели верхняя голова заработала, дошло, как мерзко себя вел.
т. е. Марина не брезгливая женщина. Мужик семь лет по бабам скакал в параллель с ней, но она не знала, потом узнала, и ещё 4 года с ним спала, но уже зная что он спит и с другими, или она ему поверила что не спит. Так теперь она спит с другим мужиком в параллель с мужем. Ну если им морально норм, то ладно, это дело десятое, но физически неужели Марине не противно.
Народ, если вы думаете, что знаете, как поступали бы в этой ситуации, то это неправда. Мы себя до конца не знаем. Как не фантазируй, реальность вас удивило б не дай Бог, конечно. Поэтому старатесь не осуждать, неблагодарное дело
Так долго без секса и такая реакция (ещё и после выпадов Марины) — это круто, теперь за ней ход))
Ради шутки:
Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил. 😉👍
Дорогие читатели, автор в состоянии нестояния, но читает все комментарии. Спасибо вам за них)
Его действительно жизнь научила думать головой, а не другим местом.
Саша, ты умница)
Кажется, оба созрели и осознали. Может пора мириться?
Спасибо за продолжение!)
Вот и носорог подоспел... И хотя Сашка изменился в лучшую сторону, но... Готова ли Марина верить мужу? Или найдет повод не расставаться с Антошкой? 🤔
Грустно, но с надеждой, как у Златы Маркиной: "...Мы должны остаться вместе, даже если ты не любишь, даже если нет причины ни одной меня любить, мы должны остаться вместе, даже если мы не люди. Мы должны остаться вместе. Просто чтобы вместе быть")
Невероятно сложная книга в эмоциональном плане. Наверное, потому что во многом я не совпадаю с героями. Невольно пытаюсь примерять их ситуацию на себя и представлять, а как бы я поступила. Их отношения в последние четыре года - это полный, беспросветный мрак, из которого я вижу только один выход: отпустить. Да, они любят друг друга. Да, у них дочки. Но после всей этой грязи, что они устроили друг другу, я не могу представить, что они смогут начать всё с чистого листа... Это же постоянно, наверное, глядя друг на друга, они будут вспоминать прошлое, пусть и неосознанно. Нужна огромная сила воли, чтобы простить друг друга и после примирения ни разу не упрекнуть партнёра прошлым. Работа с семейным психотерапевтом однозначно потребуется ребятам, если они вдруг надумают сохранять отношения. Спасибо авторам за эмоции!👏❤️
Может, Саше и Марине разъехаться на время?.. Попробуют, как им лучше, вместе или врозь? Потом уже и решат насчёт развода...
Спасибо уважаемые авторы за продолжение…
Все очень грустно и печально, циклон в семье Марины и Саши затянулся… солнышко казалось проглядывало, НО увы тучи снова затянули все небо … мы кажется снова вернулись в точку невозврата(
С Мариной очень сложно и морально, и физически, и душевно… она как энергетический вампир, все соки из себя, правда и сама иссыхает…
Наверное, выражение, собака на сене - это про нее… невозможно постоянно тюкать, невозможно постоянно бить, ломать, злиться и обижаться! Сколько это будет продолжаться еще? Сколько еще играть роль палача?
Интересно, Марина нравится себе сегодня? Марина довольно своей ролью? Марина счастлива? По-моему на ве вопросы - НЕТ! Так можно хватит ждать какие знаки судьбы, откладывать и порвать все это наконец-то!
Но Марина настолько слаба, что даже с Антом не готова проститься, трусливо отодвигает неудобный разговор, и радуется, что любовник уехал, дав тем самым ей время на размышление. НО больше всего, наверное, обидно то, что порвать с Антоном она захотела не по зову сердца, а потому как и что будут говорить о ней люди! Потому что ей стало стыдно! Не любовь к мужу.. общественное порицание...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена