- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Современная проза
#1945 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз он изменял ей в течении семи лет, думаю и она хочет посмотреть на сколько его хватит
Не она, а Саша должен подать на развод. Я бы с такой злюкой не смог жить.
Он ей изменял 7 лет,она простить не может,но сама изменяет и отпустить не может.Себя мучает и мужа. Я не понимаю как они будут дальше жить,она к другому,а он ромашку пить и злиться что исправить ни что не сможет?Как то это все.... И сама при этом молится чтоб к другой не пошел! Она какая-то не нормальная,а мужа мне жалко.Не можешь простить ОТПУСТИ!Сама не Ам и другим не дам?
Спасибо!
Марина не хотела обижать Сашу, Саша Марину ;)) 1:1... Ага, подаст она на развод )))))
На зло жене отморожу уши?) Изменять Александру не вариант, это может поставить крест на примирении в дальнейшем, значит останется рассмотреть вариант раскрытия в танце, «тогда, когда от холода горбат, достань из чемодана пистолет, достань и заложи его в ломбард. Купи на эти деньги патефон и где-нибудь на свете потанцуй».
Да уж, Марине много не надо, чтоб вспыхнуть....
мне почему-то кажется, что Марина ночью к нему под бочок ляжет. может быть как бы случайно, а может быть подсознательно захочет быть ближе.
Спасибо уважаемые авторы за продолжение…
Кажется, что сейчас что-то произойдет. Организм у Саши уже не выдерживает этого напряжение… Пока дети болели было не до игр и мести, но как стало чуточку легче, Марина снова принялась за сове, хотя вроде и ничего особенного она не сказала, ведь до этого были более обидные, принижающие слова, НО видать всякому терпению приходит конец… и порой достаточно одной капли, чтобы прорвало плотину…
Понятно Саша ни на какие гулянки не пойдет, Марина может нарисовать себя в голове что угодно, вызвать свекровь и уйти к Антоше "залечивать "свои раны...
Но вот Саше-то ему, ему плохо, он для всех предатель, изменщик, он тот, кто заслужил наказание, НО но никто не знает, насколько сильно он уже наказан и как сильно на нас воздействует моральное насилие… никто не думает о человеческих возможностях и пределах…
С замиранием сердца ждем, что будет в следующей проде … (надеюсь, что Саша поймет, что человеческая жизнь - это высшее ценность и чтобы себя сохранить и в ,и духовном плане - надо думать о себе.. и надо уходить от тех, с кем плохо… в конце концов у него есть дети, родители, близкие друзья, которые любят и надеятся на него! )
И ведь правильные мысли, теперь посмотрим на действия! Большое спасибо за продолжение! p. s. А следующая глава от кого? От Марины или Саши?
Доигралась, Мариночка?!
Марина чето все глубже и глубже вгоняет гвоздь. Ну уже и за измены отомстила, и унизила, и ни за что наказала много раз, и все мало. Она какая-то неуправляемая, как будто уже психическое что-то.
Дождалась? ))) Вот тебе и эмоции и тема для дальнейших страданий... и измен. Счастлива? ))
Всё правильно, зачем просить прощение у того, кто не умеет его принимать! Если всё равно всю жизнь вспоминать будут... Если сама уже на измены толкает )) Смысл этого 4-х летнего воздержания? Раньше это нужно было Сашке=хотел так попросить прощение. Больше и ему это не нужно...
Что-то вам как-то скучно живётся)
держите проду)
Ох, поговорили называется... Да у нее просто талант. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Спасибо за продолжение
Вот как это... сначало создать трудности, а потом мужественно их преодолевать... до конца своих дней...
Может у неё наконец нормальные мысли в голове появятся?
Почти все читательницы набросились на Марину, что такая, разэдакая мстит сознательно Саше. А он, страдалец, по-глупости и по детски делал гадость и не осознавал, что творит гадость. А теперь понял, раскаялся и страдает. Но, у каждого поступка своя цена. У Саши такая. У нас на предприятии работала женщина, милая, добрая, молчаливая, хороший работник. Она приходила на работу с запахом алкоголя. Ее все осуждали. Как это так, женщина, мать, жена и такое творит. Да еще и на работе в нетрезвом состоянии. Она молчала, не оправдывалась, лишь смотрела грустными глазами. Ее в результате уволили. И она окончательно опустилась, начала спиваться. А потом выяснилось, что до этого ее довел гулящий муж, которого она до безумия любила и поэтому терпела его измены. У них есть взрослый сын, который в итоге, не выдержал и вытурил папашу, а мать отправил на лечение в специализированное заведение. У нее на почве алкоголизма и ревности крыша поехала. Тут, как говорится, либо самой себя угробить, либо вот так, как Марина мстить. Но, я думаю, что и у Марины, уже не все в порядке с головой. А это, просто мужику трудно член в штанах удержать. Ачетакова-то? Спускал пар на стороне. Зато негатив не тащил домой.
Будем надеяться, что еще не поздно.
Свекровь это наверно первый человек кому она выговорилась и кто ее пожалел. Мужу как то не доходило за 4 года
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена