- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1937 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина дура, вроде взрослая женщина а ведёт себя хуже чем есть.Одних удивила наличием мужа и детей сейчас удивит родню наличием любовника. Мать года называется, никакие ошибки и любовницы мужа не стоят любви детей которых променяла на потрахушки.
Если всё-таки развод состоится, с кем останутся дети? С Сашей? С Мариной? Или как в Канаде: 6 месяцев живут с одним родителем, 6 месяцев - с другим?
Ну что ж... Марина столкнулась с реалиями жизни. Да, у нас не приветствуются свободные отношения )) И к чему ещё нужно быть готовой, так это к тому, что подобной ситуации к мужчине отнесутся более лояльно, чем к женщине
Ну, зато Маринка поняла, что лучше к дочкам ехать... Большое спасибо за продолжение!
Блин, а туда-то зачем ехать с Антоном? Чтобы ещё там все узнали? Взрослым людям не навешаешь лапши, что мол просто знакомый подвез, хотяяяяяя... Никто ж из родных про Сашку плохо не думал, а уж про Марину и подавно. Всё равно мне неспокойно.... Спасибо за главу!
Честно говоря, я думала, что Марина столкнется со знакомыми Сашки или вообще родителей!
Ну рано или поздно это и должно было произойти. Наше общество, конечно, далеко от общества Анны Карениной, но пределы все-таки есть.
Интересно, эта встреча с Оксаной - тот самый случай для Марины, который по Пушкину бог изобретатель и орудие провидения, или такой еще впереди для героев?
Для флеш-рояля не хватает чтобы ее вся семья мужа с детьми лицезрела в машине с любовником.
Ага, допрыгалась. Поняла как к ней стали относится люди. Не хочешь жить с мужем-изменником, так разведись, а не гуляй с другим.
Ух, американские горки... Даже боюсь продолжения))). Спасибо
Вот интересно, Марина сознательно попросила Антона отвезти ее к родителям на дачу. Может она просто дура.
Марине действительно муж не нужен. Пусть живёт как хочет.
Саш, разводись, найдешь себе нормальную!
Девок моорее!
Спасибо за продолжение!
Короче сплошное тара-ля-ля. Разводится Марина не собирается. Просто трепет мужу нервы и ещё злится, что он так легко это воспринимает. Хотела бы она уйти, давно бы развелась. А просто повод искала, чтобы не расходиться. Когда же он согласился на развод, то тут же пятками назад.
Ну Маринка переплюнула Сашку, не количеством, а качеством. Понимает, что катится вниз и всё-равно продолжает. Мда... Кого-то из знакомых не встретит случайно на шашлычках?
Образ прям благочестивого папаши. В таком случае развод и дети с отцом. Вырастит дочь разберётся с чего все началось и чем закончилось.
Дети вырастают )) И потом не понимают почему папа и мама столько мучились...
Жалко, что старшая дочь завела этот разговор не с мамой... Но это лишь говорит о том, что отец им ближе. Молодец Марина, теряет не только мужа, но и детей. Вот пусть теперь переубедит детей, что не обижает папу )))
Вот не знаю кому как, мне не жаль Сашку, он всё сам, своими руками и желаниями сотворил такую Маринку. Знаю только одно, для детей - вся вина за распад семьи будет лежать на Марине((( А Сашка страдалец( Дед любил выпить, отец - курить, а он любил секс! К сожалению Марина сломалась и сама, своими действиями морально себя уничтожает, а что Сашка, а Сашка - страдалец! Так, что помним спасение утопающих дело рук самих утопающих! Большое спасибо за продолжение! p. s. Всё таки я склоняюсь к тому, что Антошка мстит мужу Марине, только опять и снова пострадает Марина (
Почитала комментарии и тихо порадовалась, что я не мужчина))). Такой моральный прессинг со стороны большинства женщин. Изменил - получи фашист гранату! И не будет тебе прощения ныне и присно и во веки веков)).
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена