Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2677 289059

Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1937 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 23:30:17

Марина дура, вроде взрослая женщина а ведёт себя хуже чем есть.Одних удивила наличием мужа и детей сейчас удивит родню наличием любовника. Мать года называется, никакие ошибки и любовницы мужа не стоят любви детей которых променяла на потрахушки.

avatar
08.04.2024, 16:38:52

Если всё-таки развод состоится, с кем останутся дети? С Сашей? С Мариной? Или как в Канаде: 6 месяцев живут с одним родителем, 6 месяцев - с другим?

avatar
08.04.2024, 08:46:26

Ну что ж... Марина столкнулась с реалиями жизни. Да, у нас не приветствуются свободные отношения )) И к чему ещё нужно быть готовой, так это к тому, что подобной ситуации к мужчине отнесутся более лояльно, чем к женщине

Ну, зато Маринка поняла, что лучше к дочкам ехать... Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2024, 07:12:12

Блин, а туда-то зачем ехать с Антоном? Чтобы ещё там все узнали? Взрослым людям не навешаешь лапши, что мол просто знакомый подвез, хотяяяяяя... Никто ж из родных про Сашку плохо не думал, а уж про Марину и подавно. Всё равно мне неспокойно.... Спасибо за главу!

avatar
08.04.2024, 07:12:51

Честно говоря, я думала, что Марина столкнется со знакомыми Сашки или вообще родителей!

Ну рано или поздно это и должно было произойти. Наше общество, конечно, далеко от общества Анны Карениной, но пределы все-таки есть.

avatar
08.04.2024, 08:11:16

Интересно, эта встреча с Оксаной - тот самый случай для Марины, который по Пушкину бог изобретатель и орудие провидения, или такой еще впереди для героев?

avatar
08.04.2024, 07:49:26

Для флеш-рояля не хватает чтобы ее вся семья мужа с детьми лицезрела в машине с любовником.

avatar
08.04.2024, 08:48:34

Ага, допрыгалась. Поняла как к ней стали относится люди. Не хочешь жить с мужем-изменником, так разведись, а не гуляй с другим.

avatar
08.04.2024, 09:12:32

Ух, американские горки... Даже боюсь продолжения))). Спасибо

avatar
08.04.2024, 10:57:39

Вот интересно, Марина сознательно попросила Антона отвезти ее к родителям на дачу. Может она просто дура.

avatar
06.04.2024, 17:57:33

Марине действительно муж не нужен. Пусть живёт как хочет.
Саш, разводись, найдешь себе нормальную!
Девок моорее!

avatar
07.04.2024, 22:34:11

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 17:34:40

Короче сплошное тара-ля-ля. Разводится Марина не собирается. Просто трепет мужу нервы и ещё злится, что он так легко это воспринимает. Хотела бы она уйти, давно бы развелась. А просто повод искала, чтобы не расходиться. Когда же он согласился на развод, то тут же пятками назад.

avatar
06.04.2024, 17:22:30

Ну Маринка переплюнула Сашку, не количеством, а качеством. Понимает, что катится вниз и всё-равно продолжает. Мда... Кого-то из знакомых не встретит случайно на шашлычках?

avatar
07.04.2024, 08:15:38

Образ прям благочестивого папаши. В таком случае развод и дети с отцом. Вырастит дочь разберётся с чего все началось и чем закончилось.

avatar
07.04.2024, 07:34:53

Дети вырастают )) И потом не понимают почему папа и мама столько мучились...
Жалко, что старшая дочь завела этот разговор не с мамой... Но это лишь говорит о том, что отец им ближе. Молодец Марина, теряет не только мужа, но и детей. Вот пусть теперь переубедит детей, что не обижает папу )))

Вот не знаю кому как, мне не жаль Сашку, он всё сам, своими руками и желаниями сотворил такую Маринку. Знаю только одно, для детей - вся вина за распад семьи будет лежать на Марине((( А Сашка страдалец( Дед любил выпить, отец - курить, а он любил секс! К сожалению Марина сломалась и сама, своими действиями морально себя уничтожает, а что Сашка, а Сашка - страдалец! Так, что помним спасение утопающих дело рук самих утопающих! Большое спасибо за продолжение! p. s. Всё таки я склоняюсь к тому, что Антошка мстит мужу Марине, только опять и снова пострадает Марина (

avatar
04.04.2024, 19:32:34

Почитала комментарии и тихо порадовалась, что я не мужчина))). Такой моральный прессинг со стороны большинства женщин. Изменил - получи фашист гранату! И не будет тебе прощения ныне и присно и во веки веков)).
Спасибо, с нетерпением жду продолжения