Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2677 289048

Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2024, 10:33:50

Ну вот родители доигрались. Уже ребёнок просит их не разводиться.

avatar
06.04.2024, 16:55:05

Чуть внеплановой проды вам))))

avatar
06.04.2024, 19:55:06

Именно, выжженной пустыней с вырванным из груди сердцем. Как можно, запросто уничтожить женщину в женщине. Саше это удалось сделать. Причем легко, играючи. «Ачетакова», ну изменял, но любил-то жену и ребенка, а не девок одноразовых. Ведь Марина прекрасно осознает, что ее месть имеет уже не просто душок, а смердит. И ей от этого, наверное, еще хуже чем Саше. Но, режим разрушения набрал обороты и его уже не остановить.

avatar
05.04.2024, 22:27:23

Нашла на просторах интернета.
Прощение - похоже на прощание.

Иногда прощение - это прощание с человеком. Или со злом, которое он причинил.

Но прощение - всегда завершение периода связи. И начало свободы. Прощение - освобождение.

А непрощение создает прочную связь. Не дает расстаться с человеком и с его злым деянием. Мы продолжаем быть связаны узами с этим человеком. И отдаём свою энергию. И невольно получаем часть несчастий и болезней того, о ком эмоционально и много думаем. По «проводам эмоций» к нам поступает негатив.

Это все образно и упрощенно, но вполне понятно.

Иногда прощение - это прощание. Недаром слова так похожи.
Мы можем вернуться после прощания. По доброй воле. Начать заново.

Можем уйти навсегда.

Мы свободны.

Вот в чем ещё один смысл прощения. Это точка, завершение, освобождение души. А потом можно или начать сначала. Или начать сначала в другом месте и с другими людьми.

Но прощение - это прощание с прошлым. Начало нового периода. С прощения начинается новый отрезок жизненного пути. И надо решить только одно теперь: возьмем ля мы с собой того, кого простили…

Анна Кирьянова

Марина завязла в одном из самых страшных для человека состояний- "я -жертва"

avatar
06.04.2024, 17:09:56

Марина уже сильно перегибает палку, как бы отдача не прилетела.

Марина заигралась. Этим сказано все.

avatar
06.04.2024, 17:45:10

Сейчас уже как у Шнура «никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его..») Будет забавно если сестра Сереги будет с моим любимцем Виктором, но что кто-то будет знать Маришку-шалунишку точно))

avatar
06.04.2024, 17:57:49

Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину... Почему -то вспомнилось после последней главы)) Повода не даёт ей Сашка... Смешно ))) Повод он дал ещё 4 года назад. Только вот нужен ли ей этот повод...

avatar
06.04.2024, 19:35:41

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 19:35:33

Спасибо за скидку ! =)

Спасибо за продолжение!)

Мне тоже кажется, что Марина предлагает развод для того, чтобы наконец увидеть реакцию Саши и таким образом снять с себя ответственность за принятия решения. А так же от усталости и некой безвыходности - как она до этого признавалась, что не может решиться в какую сторону двигаться, ещё и Саша отмалчивается, проявляя недюжинное терпение (либо безразличие по её возможному мнению). А тут - либо взорвётся и сместит её весы в какую-то сторону, либо проглотит очередной её выкрутас, согласившись на развод.
Интересно, чем же у них все закончится и каким образом.
Благодарю за регулярную главу, уважаемые авторы! А также отдельное спасибо за промокоды. Приобрела бесплатно ваши предложенные книги и с удовольствием начну читать в ближайшее время.
Приятных вам выходных и вдохновения!

avatar
06.04.2024, 13:21:51

Спасибо! Мне Марину сложно понять. Понимает ли она сама себя...

avatar
06.04.2024, 12:25:18

Маринка, давай уже прощай! делай шаги навстречу! Любит же мужик, раскаивается, всё понял!
За битого двух небитых дают))))

Как будто им две жизни жить, продолжают издеваться друг над другом. Чемоданы без ручек, и бросить жалко, и нести не удобно.
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.04.2024, 11:23:59

Уже оба просто извратились, что один от вины терпит измены любимой, что другая как собака на сене, сама не знает, что ей надо. Не вижу у Сашки любви, мне кажется он вошёл в азарт, сможет или нет добиться Маринки, а когда она сдастся, просто уйдет. Развод и даже от'езд одного из них и встреча через время. Сейчас сдерживает все Сашка. Четыре года уже показатель, что просят прощения, но результата нет, зачем продолжать? Я и думаю, азарт. Марина уже раздражает.

А кому нужны его жертвы?!? Маринка его пытается и так и этак расшевелить, Но опять и снова увы((( Когда она говорит развод она же хочет, чтобы он сказал, нет, я бы сказала, чтобы он прокричал ей о своей любви!!! Сказал, о том, что он не сможет без неё. Одна только фраза - ты меня не ревнуешь?!? И что? И ничего! Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 11:18:18

Она права - лучше разойтись.