- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как тяжело.... Лучше б он ей это всё высказал, а не держал в себе, мб куда-то бы всё сдвинулось. Спасибо! Страдаю вместе с ними :'(
Выводит на эмоции? Когда выведет, что будет делать ? Ей кажется, что это послужит толчком ... А мне кажется она в этом живёт )))) Не хочет она другой жизни.
Кошмар, что они творят? Хочу развод, не хочу развод! Дам развод, не дам развод!
Большое спасибо за увлекательное чтение, каждое утро жду новую проду))) за промик отдельное спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!)
Сегодня мне тоже показалось, что Саша настолько застрял в своем чувстве вины… что теряет и себя, и семью и перспективы на будущие..
И да, кажется, уже выглядывает предел, за которым наступает полное безразличие… Предел, после которого он четко поймет, что нет больше веры и нет больше надежды найти баланс с Мариной. Да, любовь, может еще присутствовать в их отношениях, НО рано или поздно она догорит некрасивой и покосившейся свечкой, от которой останется черный смрадный дымок.
И возникает вопрос: Чего он добился своим смирением? зачем и ради чего, если мы пришли в еще более апатичную точку..
Марина ведь любит Сашку, неужели не чувствует, что ему тоже больно.
Опаньки. Как мы заговорили. "Любовь не терпит полигамности".
Спасибо за проду . Я кажется запуталась также как Саша с Мариной
Спасибо за продолжение!
Вот вспомнилось-
"Единожды солгавши, кто тебе поверит? "
(Плоды раздумья. Козьма Прутков)
Ну вот... Сашка уже тоже перегорает как мне кажется... И скоро уже и ему эта семья не нужна будет... Что дальше, Марина? Готова разводиться? Душа успокоилась? ))
«Ничего не дарил никогда», Томас Манн и миллионы умных людей знают что «время – драгоценный подарок..», так вот его и эякулят щедро раздаривал, на регулярной основе, Шурик. Не считая оплаченных счетов из ресторанов, снятых номеров в отелях и полагаю имели место быть не придорожные мотели. Ах, это милое словоблудие, рассчитанное на наивность оппонента. Главное что оба супруга, не хотят разводиться, значит надо срочно искать причину помириться или выдумывать ее)
Терпения Сашке не занимать. Или это от усталости уже, пусть будет так, лишь бы не хуже, лишь бы не развод? Вот так можно прожить всю оставшуюся жизнь, сидеть в машине и следить, как жена гуляет с любовником. Можно ещё самому снова налево пойти, но кажется, Сашка даже под расстрелом туда не пойдёт теперь))
Вот уж точно - у них не семейная жизнь, а болото. Так можно прожит не 2 месяца, а годы, просто изображая семью.
Если не замечать проблемы может она исчезнет?!? Нет, это приведёт к катастрофе, увы,но её не избежать! Большое спасибо за продолжение!
Осуждают Марину , но посмотрите только эти последние два месяца,когда она набралась сил изменить Сашке и вылить на него гной из своей души , он начал понимать всю мерзость своих поступков, начал страдать. Да 4 последних года он баб не перебирал ,но ведь не понимал ,что он сделал своими гульками с Мариной. А сейчас начинает понимать,может действительно больше не будет изменять ни Марине ,если с ней останутся вместе ,ни другой. Хоть и говорят "горбатова -могила исправит" ,но может быть после такой встряски ,он все таки исправиться . Марину склоняют ,кто как может . А собственно за Что? Переспала с другим пару раз , в лицо стала говорить Саше мерзости ,которые были в душе, об изменнике, принимала восхищение постороннего мужчины. ; 4 года Марина ходила беременной ,затем рожала ,затем выхаживала новорожденного ,. все мысли ее были о ребенке ,да еще первая девочка требовала ухода и внимания,а все связанное с Сашей было в душе и нарывало постепенно и вот рвануло. Да возможно она и пожалеет потом о своем не сдержанно языке ,о своей измене, но в реальности девочка начинает выздоравливать.
Ну не хочет Маринка разводится с Сашкой, и если бы он искренне попросил тогда прощение, то жил бы они как раньше((( Да, и мысли у Маринки обычные - как жить на одну зарплату? Как жить в другой квартире? Как жить?!? Да и Сашка - реально был как подросток, да и сейчас если честно то тоже! Увы, пока не повзрослеет, ( хотя уже начал), пока сам не возмет ответственность за семью ( развод), так Маринка и будет как маяк - только качаться из одной стороны в другую! Большое спасибо за продолжение! p. s. Интересненько, я прочитала, что скоро появится женщина в жизни Сашки, так вот у меня назрел вопрос - именно она станет толчком к разводу?!?
Спасибо!
Пусть монетку подкинет ;))
А если серьезно, то действительно пора определяться. Хотелось бы, чтобы это сделала Марина, но видимо опять всё Сашка ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена