Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289032

Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 10:03:50

Содержание главы можно описать 5-ю словами: сама не знаю чего хочу.

avatar
03.04.2024, 10:28:14

Пока я жив, буду что-то делать... На сколько его хватит?

avatar
03.04.2024, 15:12:02

Это тупик... Не верю, что из этой ситуации может быть иной выход, кроме - РАЗВОД.... Сам ты херой... всё сам сломал и семью... и любовь... и себя..., но главное, не в чем не виноватую, любящию женщину... Эй то за что эта БОЛЬ....

Как раньше - уже не будет. Все имеет цену, но мы об этом не думаем, когда свербит.
Может, получится построить что-то новое?

avatar
03.04.2024, 13:06:04

Спасибо! Дорогу осилит идущий.

avatar
02.04.2024, 08:00:58

У девочек хорошее детство , родители они хорошие , главное держать лицо и не начинать ругать при них. Цветы от Антона вполне могут затеряться в букетах Саши и тем более у детей никаких вопросов не вызавут.

Появилась надежда на воссоединение) Предвкушаю, чего это будет стоить...

avatar
03.04.2024, 09:11:18

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
03.04.2024, 08:22:19

Саша делает всё, чтобы вернуть расположение жены. Может он преуспеет в этом?

avatar
03.04.2024, 09:02:49

Вот блин прозрел мужик, даже лишний вес жены его не пугает)))). Спасибо, очень интересно

avatar
03.04.2024, 08:17:47

Спасибо за продолжение.

А почему бы и не выяснить отношения?!? Сколько можно оттягивать неизбежное? Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2024, 22:07:09

Большущее спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 04:25:47

Все смешалось в голове моей =)
Не могу понять первопричину "согласия" Александра. Куколд повеселил, не собственник он по натуре видимо)) Причина - любовь? Или причина - время, потраченное на попытки всё исправить и вернуть (в том числе и вторая беременность, и воздержание длительное)? Или более примитивное отношение к изменам, как к ничего не значащим для семейного человека связям (но он же уже понимает, что для Марины все не так, как для него, процесс понимания прям хорошо описан)? Почему он согласен, почему ждёт? Просто потому, что чувствует вину за изначальную мысль Марины отомстить, изменив в ответ, типа сатисфакция?

avatar
02.04.2024, 10:29:32

Ну вот и кто сейчас будет виноват в развале семьи в глазах детей? )) В глазах дочек папа идеальный... А вот мама хочет интима с чужим дядей

avatar
02.04.2024, 10:00:01

Как я понимаю, Саша реши приложить все силы, чтобы вернуть себе расположение жены. Возможно у него и получится.

avatar
02.04.2024, 09:53:24

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2024, 09:45:59

Саше есть за что сражаться... Спасибо!

Не жизнь, а малина))) Но, только сегодня, потому, что 8 марта, а что будет завтра?!? А завтра, опять и снова Сашка будет смотреть, как Марина полетит к Антону в постель? А вот, интересно, он надеется, что ей это всё надоест?!? Он не думает о том, что может появится новый любовник? Я вот честно - даже не знаю, что нам придумали авторы, но с нетерпением жду))) Большое спасибо за продолжение)))

avatar
02.04.2024, 07:31:00

Ого, я так вижу, в комментариях второй том "Молот ведьм" написали! Достали ханжи, которые знают универсальный рецепт лечения души!