- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСодержание главы можно описать 5-ю словами: сама не знаю чего хочу.
Пока я жив, буду что-то делать... На сколько его хватит?
Это тупик... Не верю, что из этой ситуации может быть иной выход, кроме - РАЗВОД.... Сам ты херой... всё сам сломал и семью... и любовь... и себя..., но главное, не в чем не виноватую, любящию женщину... Эй то за что эта БОЛЬ....
Как раньше - уже не будет. Все имеет цену, но мы об этом не думаем, когда свербит.
Может, получится построить что-то новое?
Спасибо! Дорогу осилит идущий.
У девочек хорошее детство , родители они хорошие , главное держать лицо и не начинать ругать при них. Цветы от Антона вполне могут затеряться в букетах Саши и тем более у детей никаких вопросов не вызавут.
Появилась надежда на воссоединение) Предвкушаю, чего это будет стоить...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Саша делает всё, чтобы вернуть расположение жены. Может он преуспеет в этом?
Вот блин прозрел мужик, даже лишний вес жены его не пугает)))). Спасибо, очень интересно
Спасибо за продолжение.
А почему бы и не выяснить отношения?!? Сколько можно оттягивать неизбежное? Большое спасибо за продолжение!
Большущее спасибо! ❤️❤️❤️
Все смешалось в голове моей =)
Не могу понять первопричину "согласия" Александра. Куколд повеселил, не собственник он по натуре видимо)) Причина - любовь? Или причина - время, потраченное на попытки всё исправить и вернуть (в том числе и вторая беременность, и воздержание длительное)? Или более примитивное отношение к изменам, как к ничего не значащим для семейного человека связям (но он же уже понимает, что для Марины все не так, как для него, процесс понимания прям хорошо описан)? Почему он согласен, почему ждёт? Просто потому, что чувствует вину за изначальную мысль Марины отомстить, изменив в ответ, типа сатисфакция?
Ну вот и кто сейчас будет виноват в развале семьи в глазах детей? )) В глазах дочек папа идеальный... А вот мама хочет интима с чужим дядей
Как я понимаю, Саша реши приложить все силы, чтобы вернуть себе расположение жены. Возможно у него и получится.
Спасибо за продолжение.
Саше есть за что сражаться... Спасибо!
Не жизнь, а малина))) Но, только сегодня, потому, что 8 марта, а что будет завтра?!? А завтра, опять и снова Сашка будет смотреть, как Марина полетит к Антону в постель? А вот, интересно, он надеется, что ей это всё надоест?!? Он не думает о том, что может появится новый любовник? Я вот честно - даже не знаю, что нам придумали авторы, но с нетерпением жду))) Большое спасибо за продолжение)))
Ого, я так вижу, в комментариях второй том "Молот ведьм" написали! Достали ханжи, которые знают универсальный рецепт лечения души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена