- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация! Каждый из вариантов чем-то плох. Странно, что Саша до сих пор всё это терпит.
Саша похоже , с каждой изменой Марины , ее словах и поступках только сейчас начинает понимать страдания Марины. Его еще посильнее нужно взбодрить,мало ему.
Диструктивные отношения, как в «Горькая луна» Полански, не люблю заглядывать за грань и ощущать дно вместе с героями, но у вас Анна и Марк, герои такие симпатяги, что как-то все акварельней и легче.
Да уж... Болото... Вот когда Марина примет решение, тогда потихоньку можно и выбираться из этой трясины. Большое спасибо за продолжение! p. s. Важно не изменять самой себе - иначе совесть сгрызет...
Уж слишком мало Антон рассказал о себе. Хочется же понять его отношение к происходящему.
Спасибо за продолжение. Перечитала комментарии и согласна с автором, что злоба и мстительность никому не приносят добра.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Марине эта измена необходима. Все по разному реагируют. Кому то может нравится состояние " собственной святости" типо я прощаю его. А кто то не может простить и готов ответить. Марина захотела ответить после 4 лет ломки себя. ,
Вот только она - не Сашка. Не получается у нее как у Сашки легко и без последствий для себя любимой )) Даже сейчас думает о муже, назло, это путь в некуда для нее. Нет ничего плохого в новых отношениях, но... без оглядки на прошлое
Спасибо!
«Высокие отношения!») Извращенный треугольник Карпмана. Уровень терпеливости Александра настораживает. Хотя бы метнул свой бумеранг в соперника, а то сидит рога развесив и «ждет у моря погоды».
Если ей от этого лучше - вперед.
Марина, очнись, не каждому подходит теория ( практика) Сашки! Сначала эйфория, а затем разочарование и жёсткий откат! Нужно жить в гармонии со своей совестью!!!
Интересно узнать, что думает Антон об их отношениях?
Мне трудно писать комментарии, даже не знаю кого поддерживать в такой ситуации. Жалко и одного и другого. Ведь оба любят друг друга. Только не знаю как в жизни, у меня нет таких примеров, если и один и второй изменил, будет ли нормальная жизнь дальше у них.
иногда мы любим не человека, а свое ощущение рядом с ним!!! спасибо
А действительно, зачем это Антону?
Я бы сказала, что Антон - неплохой вариант, но не скажу. Не будет серьезно настроенный мужчина, обсуждать мужа, устраивать спектакль из их встреч. А несерьёзный у нее уже есть - муж ))
Интересно зачем все это Антону?
Больше всего меня удивляет, что у Саши были связи на работе, при том, что там работала жена, отец брат... Это же какой степенью незамутненности надо обладать?
А может ей пора развестись и выйти замуж за Антона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена