Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289000

Текущий рейтинг:
#745 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 08:08:13

Ситуация! Каждый из вариантов чем-то плох. Странно, что Саша до сих пор всё это терпит.

avatar
29.03.2024, 12:24:48

Саша похоже , с каждой изменой Марины , ее словах и поступках только сейчас начинает понимать страдания Марины. Его еще посильнее нужно взбодрить,мало ему.

avatar
30.03.2024, 07:39:46

Диструктивные отношения, как в «Горькая луна» Полански, не люблю заглядывать за грань и ощущать дно вместе с героями, но у вас Анна и Марк, герои такие симпатяги, что как-то все акварельней и легче.

Да уж... Болото... Вот когда Марина примет решение, тогда потихоньку можно и выбираться из этой трясины. Большое спасибо за продолжение! p. s. Важно не изменять самой себе - иначе совесть сгрызет...

avatar
29.03.2024, 09:47:05

Уж слишком мало Антон рассказал о себе. Хочется же понять его отношение к происходящему.

avatar
29.03.2024, 15:00:22

Спасибо за продолжение. Перечитала комментарии и согласна с автором, что злоба и мстительность никому не приносят добра.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.03.2024, 12:24:00

Марине эта измена необходима. Все по разному реагируют. Кому то может нравится состояние " собственной святости" типо я прощаю его. А кто то не может простить и готов ответить. Марина захотела ответить после 4 лет ломки себя. ,

avatar
29.03.2024, 13:40:51

Вот только она - не Сашка. Не получается у нее как у Сашки легко и без последствий для себя любимой )) Даже сейчас думает о муже, назло, это путь в некуда для нее. Нет ничего плохого в новых отношениях, но... без оглядки на прошлое

avatar
29.03.2024, 11:55:51

Спасибо!

avatar
29.03.2024, 08:26:37

«Высокие отношения!») Извращенный треугольник Карпмана. Уровень терпеливости Александра настораживает. Хотя бы метнул свой бумеранг в соперника, а то сидит рога развесив и «ждет у моря погоды».

avatar
29.03.2024, 08:54:05

Если ей от этого лучше - вперед.

Марина, очнись, не каждому подходит теория ( практика) Сашки! Сначала эйфория, а затем разочарование и жёсткий откат! Нужно жить в гармонии со своей совестью!!!

avatar
28.03.2024, 10:27:51

Интересно узнать, что думает Антон об их отношениях?

avatar
28.03.2024, 15:06:02

Мне трудно писать комментарии, даже не знаю кого поддерживать в такой ситуации. Жалко и одного и другого. Ведь оба любят друг друга. Только не знаю как в жизни, у меня нет таких примеров, если и один и второй изменил, будет ли нормальная жизнь дальше у них.

иногда мы любим не человека, а свое ощущение рядом с ним!!! спасибо

avatar
28.03.2024, 09:41:12

А действительно, зачем это Антону?

avatar
27.03.2024, 09:27:11

Я бы сказала, что Антон - неплохой вариант, но не скажу. Не будет серьезно настроенный мужчина, обсуждать мужа, устраивать спектакль из их встреч. А несерьёзный у нее уже есть - муж ))

avatar
28.03.2024, 07:14:24

Интересно зачем все это Антону?

avatar
26.03.2024, 09:53:41

Больше всего меня удивляет, что у Саши были связи на работе, при том, что там работала жена, отец брат... Это же какой степенью незамутненности надо обладать?

avatar
27.03.2024, 10:00:41

А может ей пора развестись и выйти замуж за Антона?