- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2339 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкотина, нашел где гадить. Марина обсуждает его с любовником - это оскорбляет Сашу, а то что все на работе в курсе, что он по&бывает работников не оскорбление? Это норм? Своими действиями он оскорблял ее семь лет, так что ответочка в тему.
Интересно, что это за часы и что это даст?
Да уж, приятного мало((( Кстати, Саш, не гадят там, где работают - а ты прям не раз, и не два! Даже странно, что всё раньше не всплыло... Всё равно, для меня Сашка - его понятия о "вредных" привычках не понятно, но даже то, что он в завязке сейчас, не говорит о том, что он и дальше будет в завязке, развяжется! p. s. вообще мне Сашку не жаль... А вот Маринку спасать надо, иначе будет катастрофа. Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно наблюдать, как меняется мнение комментаторов по ходу сюжета. Вот сейчас, к примеру, большинство читателей искренне жалеют Сашу (он без сладкого 4 года, бедняжечка!) Тот факт, что заварил всю кашу именно он, фигня вопрос. А Марина как посмела задеть нежные струны души мужа!
Спасибо за продолжение, эээх, такую историю хочется прочитать всю и сразу (◕ᴗ◕✿)
Неужели детям хорошо, если у родителей такие отношения?
Спасибо за продолжение!)
Какая глупость у обоих, жить в аду ради детей, а они что, не видят эти больные отношения родителей? Как можно так любить, чтобы все это принимать? Марина любит? Тогда какой секс с другим? Сашка любит, тогда чего терпит измены жены и сам бегал налево? Не бывает такой любви. Это извращение. Может ли наладиться в будущем все так, что они останутся вместе любя крепко и на всю оставшуюся жизнь? После всего? Не верю.
Пока Александру есть за кого и за что бороться пусть это делает, вероятно в его случае как у Тайсона: «Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет».
Бумеранг-красивое слово,а по факту окунают в грязь партнера. Измены-страшная вещь,не проходит бесследно для тех,кому изменяют. Им бы к действительно хорошему специалисту. То что сейчас творит Марина,боюсь опять же по ней и ударит.
А по мне, так пора разводиться. Это уже не семья.
Мне очень страшно за эту семью! Им срочно необходима помощь психолога.
Идеальный план Саша!!! Следуй ему - неукоснительно! И главное ведь не количество, а качество, пусть с Антошкой, но зато дома будет тебя ждать довольная Марина, которая обожралась сливок, а там гляди и тебе, что нибудь перепадет, а то скоро и забудешь, что это такое!!! Но все таки - на сколько хватит Сашки следовать "идеальному плану"? Когда уже будет взрыв? И будет ли он? Большое спасибо за продолжение!
я в 18 лет прочитала анекдот:ссорятся муж с женой. муж орет: - идиотка! жена спокойно: - да. была бы замужем за генералом, была бы генеральшей.
Кому то может и смешно, но я вынесла для себя философию. И потом: если муж козёл, дети козловичи? НИКОГДА нельзя во вне хаять того, кого ты выбрал/выбрала в спутники жизни. даже если выбор оказался ошибочным
Спасибо за проду,!
Спасибо!
Он ей еще и самооценку ниже плинтуса уронил((( Немудрено, что эмоции она будет добирать на стороне, этого следовало ожидать... Да и честно говоря разговора по душам у них не было. Большое спасибо за продолжение!
Зато он теперь начал понимать ее.
А бумеранг хорошо работает!
Спасибо!
Спасибо за продолжение и промокод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена