Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 288999

Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2339 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 09:38:07

Скотина, нашел где гадить. Марина обсуждает его с любовником - это оскорбляет Сашу, а то что все на работе в курсе, что он по&бывает работников не оскорбление? Это норм? Своими действиями он оскорблял ее семь лет, так что ответочка в тему.

avatar
25.03.2024, 09:24:17

Интересно, что это за часы и что это даст?

Да уж, приятного мало((( Кстати, Саш, не гадят там, где работают - а ты прям не раз, и не два! Даже странно, что всё раньше не всплыло... Всё равно, для меня Сашка - его понятия о "вредных" привычках не понятно, но даже то, что он в завязке сейчас, не говорит о том, что он и дальше будет в завязке, развяжется! p. s. вообще мне Сашку не жаль... А вот Маринку спасать надо, иначе будет катастрофа. Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2024, 09:35:01

Очень интересно наблюдать, как меняется мнение комментаторов по ходу сюжета. Вот сейчас, к примеру, большинство читателей искренне жалеют Сашу (он без сладкого 4 года, бедняжечка!) Тот факт, что заварил всю кашу именно он, фигня вопрос. А Марина как посмела задеть нежные струны души мужа!

avatar
25.03.2024, 07:49:07

Спасибо за продолжение, эээх, такую историю хочется прочитать всю и сразу (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

Неужели детям хорошо, если у родителей такие отношения?
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2024, 13:23:06

Какая глупость у обоих, жить в аду ради детей, а они что, не видят эти больные отношения родителей? Как можно так любить, чтобы все это принимать? Марина любит? Тогда какой секс с другим? Сашка любит, тогда чего терпит измены жены и сам бегал налево? Не бывает такой любви. Это извращение. Может ли наладиться в будущем все так, что они останутся вместе любя крепко и на всю оставшуюся жизнь? После всего? Не верю.

avatar
23.03.2024, 10:00:44

Пока Александру есть за кого и за что бороться пусть это делает, вероятно в его случае как у Тайсона: «Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет».

avatar
23.03.2024, 07:31:40

Бумеранг-красивое слово,а по факту окунают в грязь партнера. Измены-страшная вещь,не проходит бесследно для тех,кому изменяют. Им бы к действительно хорошему специалисту. То что сейчас творит Марина,боюсь опять же по ней и ударит.

avatar
23.03.2024, 08:56:23

А по мне, так пора разводиться. Это уже не семья.

Мне очень страшно за эту семью! Им срочно необходима помощь психолога.

Идеальный план Саша!!! Следуй ему - неукоснительно! И главное ведь не количество, а качество, пусть с Антошкой, но зато дома будет тебя ждать довольная Марина, которая обожралась сливок, а там гляди и тебе, что нибудь перепадет, а то скоро и забудешь, что это такое!!! Но все таки - на сколько хватит Сашки следовать "идеальному плану"? Когда уже будет взрыв? И будет ли он? Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2024, 07:17:28

я в 18 лет прочитала анекдот:ссорятся муж с женой. муж орет: - идиотка! жена спокойно: - да. была бы замужем за генералом, была бы генеральшей.
Кому то может и смешно, но я вынесла для себя философию. И потом: если муж козёл, дети козловичи? НИКОГДА нельзя во вне хаять того, кого ты выбрал/выбрала в спутники жизни. даже если выбор оказался ошибочным

avatar
23.03.2024, 11:30:57

Спасибо за проду,!

avatar
23.03.2024, 10:56:23

Спасибо!

Он ей еще и самооценку ниже плинтуса уронил((( Немудрено, что эмоции она будет добирать на стороне, этого следовало ожидать... Да и честно говоря разговора по душам у них не было. Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2024, 12:50:58

Зато он теперь начал понимать ее.

avatar
22.03.2024, 09:24:50

А бумеранг хорошо работает!

avatar
22.03.2024, 11:14:30

Спасибо!

avatar
22.03.2024, 07:11:44

Спасибо за продолжение и промокод)