- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Современная проза
#2336 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Саша по настоящему любит Марину , и по этому удивляет почему он ей изменял? И как она не заметила если работали вместе, или уже она работала в другом месте. Даже если он и изменил, мне его жалко.
Анна, а как Марина узнала, что Саша ей изменяет?
Это же нужно любить и так накосячить при этом ((((
Вот до чего довел высокоморального человека
Становится немного понятнее, что удержало Марину в браке. Если она круглая сирота, то действительно с маленьким ребёнком и беременностью без надежды на чью бы то ни было помощь, сложно уйти в никуда.
Зря все таки он вошёл в жизнь Марины. Спасибо за историю и за промо (забрала 2)
Девочке сначала создал иллюзию на 7 лет , потом показался во всей красе.
Довольно необычное начало отношений. Вот только он сам всё испортил.
Всё началось с похорон.
Вот так и бывает: душа, сердце, мозг приняли эту девушку, а нижняя голова испортила всё, что первые добивались.
Грустно, что так всё начиналось и вот к такому пришло...
Сашке всё всегда и легко доставалась... К сожалению у Марины нет рядом человека, кто мог бы ей действительно подставить плечо, дать совет, у каждого свой интерес. Я сейчас не верю, что им нужно сохранить семью - уважения и доверия нет( И не появиться. Но очень интересно, когда до них дойдет, что рядом друг с другом им больно?!? Это их убивает - морально. Большое спасибо за продолжение!
спасибо, и за промики тоже
Зря полез. Шел бы мимо, кобель.
К сожелению той чистой и ранимой женщины больше нет. Это теперь женщина с открытыми глазами , без розовых очков. С ним , с другим неважно Сашка ей в жизни преподнёс урок и ученица выучила его на отлично.
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым (с). Отсутствие измен в течение 4 лет - поступок для Александра, а для Марины? Сквозь призму моего мировозрения - нет. В комментариях многие жалеют героя, ведь он держится от измен уже 4 года =) При этом верность в семье - это нормальность для большинства.
Чуть внеплановой продочки вам)
Так вот до чего он довёл скромную девочку - она стала мужу изменять.
Спасибо за продочку!
Марине в срочном порядке, нужен психолог, иначе кукухой поедет. Раз у нее ума не хватает и она не видит, что не вывозит эту ситуацию, хотя бы Саша сообразил, что у нее депрессия и стресс, и без помощи психолога будет только хуже ей, как бы все не закончилось трагедией.. Очень переживаю за них... даже Сашку кобеля, вроде не за что жалеть, а вот жалко..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена