Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289003

Текущий рейтинг:
#742 в Современная проза
#2336 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 20:12:12

Мне кажется Саша по настоящему любит Марину , и по этому удивляет почему он ей изменял? И как она не заметила если работали вместе, или уже она работала в другом месте. Даже если он и изменил, мне его жалко.

Анна, а как Марина узнала, что Саша ей изменяет?

avatar
21.03.2024, 14:37:50

Это же нужно любить и так накосячить при этом ((((

Вот до чего довел высокоморального человека

avatar
21.03.2024, 12:05:41

Становится немного понятнее, что удержало Марину в браке. Если она круглая сирота, то действительно с маленьким ребёнком и беременностью без надежды на чью бы то ни было помощь, сложно уйти в никуда.

avatar
21.03.2024, 07:25:59

Зря все таки он вошёл в жизнь Марины. Спасибо за историю и за промо (забрала 2)

avatar
21.03.2024, 07:45:53

Девочке сначала создал иллюзию на 7 лет , потом показался во всей красе.

avatar
21.03.2024, 08:40:16

Довольно необычное начало отношений. Вот только он сам всё испортил.

avatar
21.03.2024, 09:20:44

Всё началось с похорон.

avatar
21.03.2024, 10:37:18

Вот так и бывает: душа, сердце, мозг приняли эту девушку, а нижняя голова испортила всё, что первые добивались.

avatar
21.03.2024, 10:45:19

Грустно, что так всё начиналось и вот к такому пришло...

Сашке всё всегда и легко доставалась... К сожалению у Марины нет рядом человека, кто мог бы ей действительно подставить плечо, дать совет, у каждого свой интерес. Я сейчас не верю, что им нужно сохранить семью - уважения и доверия нет( И не появиться. Но очень интересно, когда до них дойдет, что рядом друг с другом им больно?!? Это их убивает - морально. Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2024, 07:20:29

спасибо, и за промики тоже

avatar
20.03.2024, 23:29:25

Зря полез. Шел бы мимо, кобель.

avatar
20.03.2024, 22:38:03

К сожелению той чистой и ранимой женщины больше нет. Это теперь женщина с открытыми глазами , без розовых очков. С ним , с другим неважно Сашка ей в жизни преподнёс урок и ученица выучила его на отлично.

avatar
20.03.2024, 21:50:40

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым (с). Отсутствие измен в течение 4 лет - поступок для Александра, а для Марины? Сквозь призму моего мировозрения - нет. В комментариях многие жалеют героя, ведь он держится от измен уже 4 года =) При этом верность в семье - это нормальность для большинства.

avatar
20.03.2024, 20:42:19

Чуть внеплановой продочки вам)

avatar
20.03.2024, 21:24:23

Так вот до чего он довёл скромную девочку - она стала мужу изменять.

avatar
20.03.2024, 21:07:11

Спасибо за продочку!

avatar
19.03.2024, 13:59:01

Марине в срочном порядке, нужен психолог, иначе кукухой поедет. Раз у нее ума не хватает и она не видит, что не вывозит эту ситуацию, хотя бы Саша сообразил, что у нее депрессия и стресс, и без помощи психолога будет только хуже ей, как бы все не закончилось трагедией.. Очень переживаю за них... даже Сашку кобеля, вроде не за что жалеть, а вот жалко..