- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2340 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм.. читаю и можно вроде… пожалеть мужика, но за его подлость с беременностью… простить не реально( Гг после новости об изменах, подлость с беременностью от бывшего и сама беременность + роды и после родов…. У гг 5 стрессов нон стоп! Тааакое не прощают! Он.. же… даже не понял, что совершил… а занялся шапко закидательством(
Тяжело идёт история и слова подобрать трудно для комментариев. Мне кажется, самое сложное, даже не простить измену, а сложно отпустить обиду и не вспоминать всё это. Не знаю, что и как может спасти эти отношения. Марину жаль, проверяла телефон, устроила слежку, изводила себя, ничего не обнаружила подозрительного за столько времени, а на переписке сорвалась. Жаль, что ей попался отвратительный психолог, мб всё было б иначе. И Сашку жаль, видно же, что он не подлый человек и понимает свою вину, и не смотря на все слова и выходки Марины, он ведёт себя достойно, не каждый бы мужчина это выдержал, мб стоит отпустить жену, дать ей хотя бы сейчас развод, понимает же, что оба только хуже друг другу делают, а время уже всё расставит по местам.
Большое спасибо за продолжение! На самом деле - сказать такое мужчине - это реально удар ниже пояса... А знаете, что самое обидное, то, что он действительно начал проводить время с семьёй, делать шикарные подарки и т. д только лишь после того, как сильно накосячил...
Ха-ха , проблемы Саши высосаны из пальца. Никто не запрещает ходить в баню , ходи сколько хочешь , когда хочешь..Твоя ванна дома как оказалась нравится другим людям и они с удовольствием там будут мыться , не всем хм, знаешь ли заходят парилки. , наличие грибка и куча людей.
Последняя фраза заставляет задуматься. Если Марина была (и есть) одиноким человеком, тем сложнее ей простить предательство. Она и сейчас - одинокий человек, подруг и близких у нее нет, с кем можно свои переживания хоть немного разделить.
Он сначала "раздул огонь", а потом активно его тушил, ну и добился своего. Лучше бы отпустил Марину тогда. Может бы извиняясь смог бы её вернуть. Но он утверждал, что эти измены ничего не значат, и, можно сказать, силой заставил её остаться. Теперь получай всё сполна.
Я даже представить не могу, чем может закончиться эта патовая ситуация. Кажется, оптимального выхода для обоих супругов здесь практически нет...
Сашка, как ребенок в домике. "Я же не так делал, я же больше двух раз не спал". По мне так одного эпизода достаточно. И нет смысла рассуждать чья измена значительнее, а на какую можно закрыть глаза - семью нет. Занавес.
Обычно такие индивидуумы об измене не жалеют, они жалеют что спалились.
Что по факту: два совершенно разных подхода к оценке вопроса"что считать изменой?". Сашина оценка прозвучала, увидели его во всей красе. Теперь Марина. Не зря психжологи говорят, что женская измена гораздо сложнее и, когда женщина на неё решается, то это крах. Марина, кстати и большинство женщин будут на её стороне, изменой считает уже даже просто оценку чужих прелестей. Опять - таки, некоторые специалисты по семейным отношениям считают сей факт первым этапом измены. Заметим не К измене, а УЖЕ изменой. Саша, изменяя, себя поедом не ест, а Марина... видим сами.
Я таки купила , все что обсуждают , а я не в теме... Насчёт оскорблений винить героиню не могу слишком она доведена до точки
кипения. По сути он ее тоже все семь лёт оскорблял. Знали наверно друзья , за спиной ржали над терпилой и невидяшей женой. Потом секс с любовницами но девочки он происходит не молча , что то он там на уши вешал любовницам , про то что круче не встречал , что тело ох@еное, тем самым ставя жену на ступень ниже. Потом свою пиписку совал в шл. возможно в разные места , а потом дома не гнушался минета и всего остального.
Что то когда получил добро и продолжать уже как то не хочется. Жена практически вложила флаг в руки , вперёд со своей логикой " я такой , жена такая , любим друг друга , но секс нужен разный ". Но вот вдвоём как не очень , очень было хорошо когда единолично собирал разнообразие по городу.
Спасибо!
Вот безвыходная ситуация... Спасибо за продолжение
Александра жаль, как и любого сломленного человека, равно как и Марину, которую предавали годами. Хвост рубят по частям, мучают себя и друг друга, но видимо у них порода с купированными хвостами. Брак открыт, но никто этому не рад. Не совсем понятно от чего у Александра было уж такое «колоссальное напряжение» (владелец бизнеса отец, который страхует во всем любимое чадо, график свободный, дресс-кода нет, работа не сопряжена с риском для жизни и человеческими страданиями» и т.п.) и спускание пара, возможно просто желание жесткого секса. И очень странно что за 7 лет не было ЗППП, незапланированной беременности, шантажа и манипуляции одной из любительниц секса без обязательств с миллиардером.
Сашку не жалко совершенно, сам заварил - теперь хлебай полной ложкой. А вот Марина меня беспокоит - это путь саморазрушения. Нафиг ей этот брак, развелась и пошла дальше.
Мальчишечку обидели.
Да, существуют такие семьи, где одни идёт налево, а другой направо, а потом наоборот. Особенно если у них был брак по расчёту.
Любимая мужская отмазка:"мужская полигамия", "секс - это одно, а любовь - другое", "я просто пар спустил, но люблю то тебя". Может за изнасилование их тогда не сажать? (сарказм) Так и хочется после главы сказать:Не нравится? Ну, решила тоже стать... полигамной, тоже пар спустить после 7 лет измен.
Саша все же очень виноват в сложившейся ситуации. Мало того, что накосячил с изменами, потом накосячил с объяснением измен, потом накосячил с беременностью.
Дальше. Он пустил ситуацию на самотек. Сколько лет еще надо, чтоб понять, что само все не станет хорошо? Что пора что-то делать.
Видать боялся, что тронешь, и домик развалится совсем. Добоялся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена