- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2340 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе можешь простить, не надо себя насиловать. Четыре года прошло , а стало только хуже. Готовь себе плацдарм и уходи, пока не превратилась в больную и дерганную невротичку.
Сашок то в ах.е от себя и ситуации. Спасибо за промик первый за мной
Значит всё-таки она рассказала ему, про то, что была с другим. Теперь не понятно, что они будут делать дальше.
Месть оружие обоюдоострое.
Все что наговорила Марина «too much”, есть грани которые не стоит переступать, и есть то что говорить друг другу люди не должны, вне зависимости от произошедшего. И откат у нее может быть болезненнее и сокрушительней, чем эффект произведенный на мужа. Отношения на разрыв аорты, убийственная любовь. Столько лет вместе, а такие эмоции и их накал. Оскорбительная рифма Антон-*андон, но в данном случае вполне оправдана.
Капец мстительная натура... Не знаю, есть ли у них будущее как у пары. Ёжики плакали, кололись, но кактус есть не прекращали...
Спасибо за продолжение
Не знаю как кому, но мне их жалко ... Спасибо за продолжение
Всё правильно Антон сказал, только она, как мне кажется, мужу ничего не скажет, но сделает вид что пришла очень довольная.
Страдающие здравым смыслом люди, не вмешиваются в дела чужих людей, особенно супругов и не дают советы космической глупости. Реакция мужа, которому с улыбкой заявляют об измене непредсказуема, состояние аффекта никто не отменял и жить потом с осознанием что из-за тебя случилась трагедия не комильфо. Адреналинщик - экстремал? При богатом опыте, внешности и рассудке будучи самому трезвым сомнительное удовольствие коитусить даму старше себя и с амбре. Антон не из мест лишения свободы, армии, длительной археологической экспедиции и по идее мог бы и остановить адюльтер.
И с ним не может, и без него. А если простит, то где гарантия, что не повторится. А если повторится, то сломается окончательно. Интересно как Антон повлияет на их жизни? Для чего-то же он появился в ее судьбе.
Спасибо!
Сразу и не глядя приобрела, ваше имя неоспоримый знак читабельности! благодарю за скидку! Успеха в написании! Все ваши истории незабываемые, герои не оставляют равнодушным, некоторые истории полюбились особенно, буду обязательно перечитывать … Фэнтези не жалую как жанр, это единственное, что у вас пропустила. Все остальные книги ❤️
Не понимаю я этой меркантильности в отношениях супругов. Я никогда не дарил жене подарки на 8 марта ( ну может быть в первые годы совестной жизни). Вообще считаю, что забастовка немецких проституток, не повод для праздника и подарков. И потом у нас с женой общий бюджет и мы покупаем то что необходимо, даже подарки, решая совместно.
Что то не понимаю я героиню. Он хоть старался чтобы она не узнала об измене ,а она наоборот, открыто встречается, даже переписывается рядом с ним. А если он наплюет на обещание не изменять?Зачем такая семья? Кому будет хорошо, детям? Дети всегда чувствуют когда в семье разлад. Спасибо ,очень интересно.
А я все таки не понимаю Марину, зачем всё это переписка, свидание чтобы он увидел и сделать больно? Жить только ради детей? А дети вырастут и скажут что им такая жертва не нужна была. Пусть живёт, а не существует рядом с мужчиной которого не любит, или все таки любит, поэтому не хочет уходить? Да милый автор задали вы нам головоломку.
Алкоголь скатализиповал походу то, что давно в ней сидело
Мне безумно жаль Марину - еще раз повторю - он ее сломал, ей реально нужна помощь ( Пусть Лида даст ей контакт своего психолога)... Мне вообще не жаль Сашку- каждая женщина мечтает быть любимой, должна верить и доверять своему мужчине...Я не верю, что при таких данных можно сохранить семью... Да и нет семьи... Большое спасибо за продолжение!
Спасибо… милый сюжет… гг думала, что у неё бочка с мёдом, а выяснила… что она была с дёгтем (мёд и деготь смешав в равной пропорции.. получим деготь))) мужик пытается вымолить прощение… за то, что каждая ложка с мёдом от него… была в равной степени и с дёгтем…… вот.. по чесноку.. дети в таких семьях.. не сильно счастливы((((( а вот счастливые родители… можно и отдельно друг от друга… лучше и для психики и.. как пример.. здоровых отношений!!!
Фу, как противно! Отдаться по пьяни незнакомому человеку. Это хуже чем просто измена!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена