Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 288998

Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2340 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 09:29:09

Не можешь простить, не надо себя насиловать. Четыре года прошло , а стало только хуже. Готовь себе плацдарм и уходи, пока не превратилась в больную и дерганную невротичку.

avatar
18.03.2024, 09:30:20

Сашок то в ах.е от себя и ситуации. Спасибо за промик первый за мной

avatar
18.03.2024, 09:07:34

Значит всё-таки она рассказала ему, про то, что была с другим. Теперь не понятно, что они будут делать дальше.

avatar
18.03.2024, 11:11:51

Месть оружие обоюдоострое.

avatar
18.03.2024, 10:44:21

Все что наговорила Марина «too much”, есть грани которые не стоит переступать, и есть то что говорить друг другу люди не должны, вне зависимости от произошедшего. И откат у нее может быть болезненнее и сокрушительней, чем эффект произведенный на мужа. Отношения на разрыв аорты, убийственная любовь. Столько лет вместе, а такие эмоции и их накал. Оскорбительная рифма Антон-*андон, но в данном случае вполне оправдана.

avatar
18.03.2024, 11:42:48

Капец мстительная натура... Не знаю, есть ли у них будущее как у пары. Ёжики плакали, кололись, но кактус есть не прекращали...
Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2024, 12:21:52

Не знаю как кому, но мне их жалко ... Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2024, 10:32:00

Всё правильно Антон сказал, только она, как мне кажется, мужу ничего не скажет, но сделает вид что пришла очень довольная.

avatar
17.03.2024, 10:19:09

Страдающие здравым смыслом люди, не вмешиваются в дела чужих людей, особенно супругов и не дают советы космической глупости. Реакция мужа, которому с улыбкой заявляют об измене непредсказуема, состояние аффекта никто не отменял и жить потом с осознанием что из-за тебя случилась трагедия не комильфо. Адреналинщик - экстремал? При богатом опыте, внешности и рассудке будучи самому трезвым сомнительное удовольствие коитусить даму старше себя и с амбре. Антон не из мест лишения свободы, армии, длительной археологической экспедиции и по идее мог бы и остановить адюльтер.

avatar
17.03.2024, 10:24:55

И с ним не может, и без него. А если простит, то где гарантия, что не повторится. А если повторится, то сломается окончательно. Интересно как Антон повлияет на их жизни? Для чего-то же он появился в ее судьбе.

avatar
17.03.2024, 10:10:11

Спасибо!

avatar
16.03.2024, 22:55:38

Сразу и не глядя приобрела, ваше имя неоспоримый знак читабельности! благодарю за скидку! Успеха в написании! Все ваши истории незабываемые, герои не оставляют равнодушным, некоторые истории полюбились особенно, буду обязательно перечитывать … Фэнтези не жалую как жанр, это единственное, что у вас пропустила. Все остальные книги ❤️

avatar
16.03.2024, 07:54:07

Не понимаю я этой меркантильности в отношениях супругов. Я никогда не дарил жене подарки на 8 марта ( ну может быть в первые годы совестной жизни). Вообще считаю, что забастовка немецких проституток, не повод для праздника и подарков. И потом у нас с женой общий бюджет и мы покупаем то что необходимо, даже подарки, решая совместно.

avatar
16.03.2024, 16:32:12

Что то не понимаю я героиню. Он хоть старался чтобы она не узнала об измене ,а она наоборот, открыто встречается, даже переписывается рядом с ним. А если он наплюет на обещание не изменять?Зачем такая семья? Кому будет хорошо, детям? Дети всегда чувствуют когда в семье разлад. Спасибо ,очень интересно.

avatar
14.03.2024, 15:44:34

А я все таки не понимаю Марину, зачем всё это переписка, свидание чтобы он увидел и сделать больно? Жить только ради детей? А дети вырастут и скажут что им такая жертва не нужна была. Пусть живёт, а не существует рядом с мужчиной которого не любит, или все таки любит, поэтому не хочет уходить? Да милый автор задали вы нам головоломку.

Алкоголь скатализиповал походу то, что давно в ней сидело

Мне безумно жаль Марину - еще раз повторю - он ее сломал, ей реально нужна помощь ( Пусть Лида даст ей контакт своего психолога)... Мне вообще не жаль Сашку- каждая женщина мечтает быть любимой, должна верить и доверять своему мужчине...Я не верю, что при таких данных можно сохранить семью... Да и нет семьи... Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2024, 08:07:36

Спасибо… милый сюжет… гг думала, что у неё бочка с мёдом, а выяснила… что она была с дёгтем (мёд и деготь смешав в равной пропорции.. получим деготь))) мужик пытается вымолить прощение… за то, что каждая ложка с мёдом от него… была в равной степени и с дёгтем…… вот.. по чесноку.. дети в таких семьях.. не сильно счастливы((((( а вот счастливые родители… можно и отдельно друг от друга… лучше и для психики и.. как пример.. здоровых отношений!!!

avatar
16.03.2024, 08:04:44

Фу, как противно! Отдаться по пьяни незнакомому человеку. Это хуже чем просто измена!

avatar
16.03.2024, 08:45:08

Спасибо!