- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2326 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Тоже хотела пока подождать, почитать комментарии. А потом подумала, а зачем ждать, и купила. Мне ваши книги нравятся. А иногда мнения у многих разные. Спасибо за проду от лица героини. Как-то страшно что может потерять то что имеет.
С подпиской , пока посижу на комментах посмотрю куда ветер дует....
Ужасно жалко обоих
Да, надо уходить. Не жизнь это. Может, тренер по самбо поможет))
Спасибо! Надеюсь, что это не станет точкой невозврата.
С подпиской! Уже не терпится, что ж там дальше:)))
Печально. Марина живет по принципу "око за око, зуб за зуб".
Поздравляю с подпиской!
Спасибо за продолжение!)
От мести и обиды страдает, в первую и часто единственную очередь, тот, кто мстит и обижается. Или вместе или порознь, не понимаю их совместного мазохизма. Быть родителями можно и не в браке, все зависит от них.
Марина специально его заводит. Уж не знаю чего она добивается, возможно, чтобы он подал на развод. Он же сделал всё, чтобы не отпустить её.
Ну, чего ж ты, Саня, промолчал? Не объяснил свою жизненную позицию. А молча слился.
Жестоко Марина с ним
Марина хочет доломать окончательно. Ей кажется, что уже хуже не может быть. Посмотрим сможет ли сам Саша простить Марину, как он требовал от нее не устраивать драму.
В чем суть претензий не понимаю. Саша считал нормальным семь лет "валяться в грязи", Марина считает нормальным переписываться и обсуждать мужа с любовником. Каждому свое. В конце концов никто не умер, чего трагедию разводить.
Вряд ли месть поможет Марине пережить боль измены (( ну и дорушит все, что еще не разрушено((
Спасибо!
Они такие разные... Неужели в конце концов смогут быть вместе? Для меня это пока нереально ))) Да и зачем... Дети вырастают...
Что-то уже абъюзом модным нынче попахивает...
Мне показалось, что у Марины нет сексуальных отношений с тем парнем, с которым их "застукал" Саша.
То есть все-таки он понимает, что это грязь. Как бы не оправдывал себя в своих глазах, но подсознательно правду он знает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена