Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 288955

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2326 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 20:17:28

С подпиской. Тоже хотела пока подождать, почитать комментарии. А потом подумала, а зачем ждать, и купила. Мне ваши книги нравятся. А иногда мнения у многих разные. Спасибо за проду от лица героини. Как-то страшно что может потерять то что имеет.

avatar
15.03.2024, 13:56:35

С подпиской , пока посижу на комментах посмотрю куда ветер дует....

avatar
15.03.2024, 14:38:25

Ужасно жалко обоих

avatar
15.03.2024, 12:12:33

Да, надо уходить. Не жизнь это. Может, тренер по самбо поможет))

avatar
15.03.2024, 10:36:09

Спасибо! Надеюсь, что это не станет точкой невозврата.

avatar
15.03.2024, 09:00:43

С подпиской! Уже не терпится, что ж там дальше:)))

avatar
14.03.2024, 15:45:25

Печально. Марина живет по принципу "око за око, зуб за зуб".

avatar
15.03.2024, 08:56:25

Поздравляю с подпиской!

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2024, 18:10:27

От мести и обиды страдает, в первую и часто единственную очередь, тот, кто мстит и обижается. Или вместе или порознь, не понимаю их совместного мазохизма. Быть родителями можно и не в браке, все зависит от них.

avatar
14.03.2024, 16:54:18

Марина специально его заводит. Уж не знаю чего она добивается, возможно, чтобы он подал на развод. Он же сделал всё, чтобы не отпустить её.

Ну, чего ж ты, Саня, промолчал? Не объяснил свою жизненную позицию. А молча слился.

avatar
14.03.2024, 14:06:24

Жестоко Марина с ним

avatar
14.03.2024, 13:46:42

Марина хочет доломать окончательно. Ей кажется, что уже хуже не может быть. Посмотрим сможет ли сам Саша простить Марину, как он требовал от нее не устраивать драму.

avatar
14.03.2024, 13:42:01

В чем суть претензий не понимаю. Саша считал нормальным семь лет "валяться в грязи", Марина считает нормальным переписываться и обсуждать мужа с любовником. Каждому свое. В конце концов никто не умер, чего трагедию разводить.

avatar
14.03.2024, 13:25:49

Вряд ли месть поможет Марине пережить боль измены (( ну и дорушит все, что еще не разрушено((
Спасибо!

avatar
14.03.2024, 13:19:13

Они такие разные... Неужели в конце концов смогут быть вместе? Для меня это пока нереально ))) Да и зачем... Дети вырастают...

avatar
14.03.2024, 13:19:23

Что-то уже абъюзом модным нынче попахивает...

avatar
14.03.2024, 08:52:06

Мне показалось, что у Марины нет сексуальных отношений с тем парнем, с которым их "застукал" Саша.

avatar
14.03.2024, 08:03:52

То есть все-таки он понимает, что это грязь. Как бы не оправдывал себя в своих глазах, но подсознательно правду он знает.