Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2677 289058

Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1944 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 13:09:55

Вот бы Марина нашла себе хорошего верного мужика. А то, что Саша любовью зовет к жене - на мой взгляд вообще не любовь. Иначе бы в грязи не марался семь лет.

avatar
14.03.2024, 13:04:09

Ох нелегка доля спалившегося, гуляки Теперь до него дойдёт До самых причандалов, что просто секс это совсем не просто

чет прям жалко стало мужика), хоть и сам виноват

avatar
14.03.2024, 12:41:47

Немного внеплановой проды вам)
Завтра продолжение будет чуть-чуть позже - после открытия подписки уже. Заранее спасибо тем, кто останется со мной и героями)

avatar
14.03.2024, 12:16:22

Вот это бумеранг, я понимаю. А что он хотел? И потом, кому сейчас легко? Да , находишься в шкуре жены и тебе это не нравится. А что тут такого - это же просто секс и ничего больше, подумаешь. Пипец котенку срать не будет. Так тебе и надо. Не жалко. За что боролся на то и напоролся. Бог не Тимошка, видит немножко. Спасибо. Ждём продолжения с нетерпением. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
14.03.2024, 07:16:58

Почему мужички думают, что кровать решает все ?
4 года он в завязке. Да хоть 104!
Общественный ёршик.

Спасибо за продолжение,авторы. Но во всей этой противоестественной ситуации мне,лично, жальче всех Марину!Это как себя надо ломать,чтобы мужу сделать больно!Ломал то её Сашка и сломал (не)окончательно?! Прямо ужасы какие то!!

А зачем этот " брак" нужен Марине?

avatar
14.03.2024, 09:52:20

Вот всё-таки как хорошо, когда кровь циркулирует преимущественно в верхней голове, в нижнию почти не опускается (так, очень временами). Котелок начинает варить, что-то анализировать, до чего-то додумываться)))

А ну, да -потрахались и как рукой сняло!(рука-лицо)

У Сани мозг работает ооооочень специфически:Марина не может окунуться в эту грязь в которой был я. Да ты ж ее 7 лет в этой грязи упал, эту грязь тащил в супружескую постель. Негатив он домой не хотел тащить.... Кот помойный.

Неа, это у Сашки - ДЕБРИ! Марина просто женщина, которая любила, и которую муж сломал своими изменами... Да, не решилась развестись, но в тоже время - 4года варится в этом недобраке, я уверена, что скоро рванёт... Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2024, 23:46:23

Спасибо! Мамино сердце чует неладное!

avatar
13.03.2024, 15:46:00

Спасибо большое)
А в этой книге Третьи тоже будут?

avatar
13.03.2024, 16:15:14

Какие родители классные. Спасибо за проду.

avatar
13.03.2024, 15:52:28

Я надеюсь, что Марина найдёт себе нового мужа…. Которому сможет доверять.. повернуться спиной и не бояться ножа!

avatar
13.03.2024, 13:50:34

А что вытворила Марина в декабре прошлого года? Призналась, что любовник есть, что ли?

avatar
13.03.2024, 10:33:30

Как они ещё четыре года продержались, при таком анамнезе? Тут либо действительно разводиться, либо совместно идти в терапию. Марину очень хорошо понимаю, все обиды и недоверие. А Сашка... Раньше я не верила, что бывают такие мужики, которые не воспринимают измену, как предательство, а только лишь как просто покурить сходить, но со временем, смотришь на жизнь совершенно по другому, это, конечно, не в оправдание Сашки. Но вот он оказался на Маринином месте и ему не комильфо, хотя мы же не знает точно ли она ему изменила? Или знаем? Но цветочками и подарками свою верность и преданность не докажешь. Я мужу как-то сказала за букет в качестве извинений, что им даже перед подружками не похвастать, тк за косяк букетик принёс, а не по доброте душевной жену порадовать))) спасибо! Подумываю о том, чтоб мужу кинуть ссылку на роман, пусть читает и на ус мотает)))))))

avatar
13.03.2024, 11:07:35

Тут только два пути- или вместе к психотерапевту, или -разводиться.

avatar
13.03.2024, 09:24:26

Может Саше развестись с Мариной, раз уж она сама не может, то пусть сам освободит ее.