- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1944 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы Марина нашла себе хорошего верного мужика. А то, что Саша любовью зовет к жене - на мой взгляд вообще не любовь. Иначе бы в грязи не марался семь лет.
Ох нелегка доля спалившегося, гуляки Теперь до него дойдёт До самых причандалов, что просто секс это совсем не просто
чет прям жалко стало мужика), хоть и сам виноват
Немного внеплановой проды вам)
Завтра продолжение будет чуть-чуть позже - после открытия подписки уже. Заранее спасибо тем, кто останется со мной и героями)
Вот это бумеранг, я понимаю. А что он хотел? И потом, кому сейчас легко? Да , находишься в шкуре жены и тебе это не нравится. А что тут такого - это же просто секс и ничего больше, подумаешь. Пипец котенку срать не будет. Так тебе и надо. Не жалко. За что боролся на то и напоролся. Бог не Тимошка, видит немножко. Спасибо. Ждём продолжения с нетерпением. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Почему мужички думают, что кровать решает все ?
4 года он в завязке. Да хоть 104!
Общественный ёршик.
Спасибо за продолжение,авторы. Но во всей этой противоестественной ситуации мне,лично, жальче всех Марину!Это как себя надо ломать,чтобы мужу сделать больно!Ломал то её Сашка и сломал (не)окончательно?! Прямо ужасы какие то!!
А зачем этот " брак" нужен Марине?
Вот всё-таки как хорошо, когда кровь циркулирует преимущественно в верхней голове, в нижнию почти не опускается (так, очень временами). Котелок начинает варить, что-то анализировать, до чего-то додумываться)))
А ну, да -потрахались и как рукой сняло!(рука-лицо)
У Сани мозг работает ооооочень специфически:Марина не может окунуться в эту грязь в которой был я. Да ты ж ее 7 лет в этой грязи упал, эту грязь тащил в супружескую постель. Негатив он домой не хотел тащить.... Кот помойный.
Неа, это у Сашки - ДЕБРИ! Марина просто женщина, которая любила, и которую муж сломал своими изменами... Да, не решилась развестись, но в тоже время - 4года варится в этом недобраке, я уверена, что скоро рванёт... Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Мамино сердце чует неладное!
Спасибо большое)
А в этой книге Третьи тоже будут?
Какие родители классные. Спасибо за проду.
Я надеюсь, что Марина найдёт себе нового мужа…. Которому сможет доверять.. повернуться спиной и не бояться ножа!
А что вытворила Марина в декабре прошлого года? Призналась, что любовник есть, что ли?
Как они ещё четыре года продержались, при таком анамнезе? Тут либо действительно разводиться, либо совместно идти в терапию. Марину очень хорошо понимаю, все обиды и недоверие. А Сашка... Раньше я не верила, что бывают такие мужики, которые не воспринимают измену, как предательство, а только лишь как просто покурить сходить, но со временем, смотришь на жизнь совершенно по другому, это, конечно, не в оправдание Сашки. Но вот он оказался на Маринином месте и ему не комильфо, хотя мы же не знает точно ли она ему изменила? Или знаем? Но цветочками и подарками свою верность и преданность не докажешь. Я мужу как-то сказала за букет в качестве извинений, что им даже перед подружками не похвастать, тк за косяк букетик принёс, а не по доброте душевной жену порадовать))) спасибо! Подумываю о том, чтоб мужу кинуть ссылку на роман, пусть читает и на ус мотает)))))))
Тут только два пути- или вместе к психотерапевту, или -разводиться.
Может Саше развестись с Мариной, раз уж она сама не может, то пусть сам освободит ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена