Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2675 288917

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2327 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ехм,а зачем вообще Саше жена и дети!?
Жил бьi в свое удовольствие трахая все что шевелится и ни горя бьi знал,ни горя причинял!?
На хрена женился с такой анамнезе!?!

avatar
13.03.2024, 09:44:51

Реально ад для обоих... Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2024, 09:36:39

Ну вот он и настал, переломный момент. Сейчас либо Саша вернётся к старому поведению, либо вытянет... Момент истины? ))

А тьi Сашок опять загуляй, впервой что ли!?

avatar
13.03.2024, 09:09:23

Спасибо!

avatar
13.03.2024, 09:07:49

Не завидую Саше, назад же веря не вернёшь и то что сделано и сказано не вортишь.

avatar
13.03.2024, 01:01:33

Сашке надо было у своей мамы спросить- почему женщины так негативно реагируют на левак, который по его мнению только «укрепляет брак»((

Кручу, кручу, запутать хочу - это я о Марине((( я целый день думаю - что значит - я ошиблась??? и опустошение! Есть ли любовь у Марины? - наверно это как раз тот случай от любви до ненависти..А есть ли любовь у Сашки к Марине? И если Марину - я могу еще понять - ее соседство с мужем, то Сашку - вообще его логика, особенна про любовниц - мне непонятна!.( ну на то она и мужская логика, нам ее не понять, как и женскую - мужчинам). Большое спасибо за продолжение!

Маму не обмануть)
А с ремнем папка запозднился

Так и до инфаркта не далеко Сашке.Да и Маринке тоже... И всё таки мне кажется если у Маринки дебри в мыслях - но честно говоря они мне понятны, то Сашкина позиция мне вообще не понятна,. Он сам видит, что Марине с ним плохо, но не отпускает... Он понимает, что он для неё - "болезнь". И вообще - как он старается? Не спит с другими? Только он забыл об этом сообщить, потому что они не разговаривают на эту тему! Марина сделала вид, что муж сосед, муж согласился - всё! чего он теперь хочет, они медленно убивают друг друга...

avatar
13.03.2024, 07:22:39

От проды ощущение, что вот-вот рванет все!

А мне интересно, как они придут к общему Хэ.

avatar
12.03.2024, 19:17:09

Не знаю как там Сашке , а мне нравится.. Ха-ха. Ещё интересен зод его мыслей, когда он гулял ну подумаешь типо сходил высморкаться, когда она с мужиком свернула прям да как она посмела. Вот это прям до смешного, за собой не видят.

avatar
12.03.2024, 15:14:36

Спасибо! Наверно стоит все же пожить раздельно, раз такой стресс вызывают друг у друга, ребеночек уже чуть-чуть подрос, Саша думаю денюжку на ребенка давать будет, че бы не пожить спокойно?

avatar
12.03.2024, 14:30:37

ооо. какие знакомые лица)
Чувствую, что будет очень интересно))

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2024, 09:22:49

Не знаю все ли женщины так реагируют на измену мужа. Но и Саша повёл себя самым глупым образом. Вместо того, что утверждать, что это случилось впервые и он сам от себя такого не ожидал. Больше это не повториться. Он же стал доказывать что секс на стороне нисколько не мешает его любви к ней и их браку.

avatar
12.03.2024, 07:23:14

Доверия нет, уважения нет, общение вызывает отторжение, как минимум ( не говоря о близости). Есть ли смысл сохранять такую семью? И даже если вы в финале покажете восстановление их отношений и возрождение любви и доверия, не поверю. Не восстанавливаются такие отношения

avatar
12.03.2024, 11:09:00

Марина четыре года живет в перманентном трессе, она себе просто угробит здоровье физическое и ментальное. Никакой мужик этого не стоит.

avatar
12.03.2024, 10:48:51

Не... Вроде не мазохистка, понимает, что это ненормально )) Может взять паузу на подумать? ))) Что ж они вцепились -то друг в друга клещами... ***Мышки плакали, но упорно продолжали жевать кактус*** ))))))))