- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2327 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕхм,а зачем вообще Саше жена и дети!?
Жил бьi в свое удовольствие трахая все что шевелится и ни горя бьi знал,ни горя причинял!?
На хрена женился с такой анамнезе!?!
Реально ад для обоих... Спасибо за продолжение
Ну вот он и настал, переломный момент. Сейчас либо Саша вернётся к старому поведению, либо вытянет... Момент истины? ))
А тьi Сашок опять загуляй, впервой что ли!?
Спасибо!
Не завидую Саше, назад же веря не вернёшь и то что сделано и сказано не вортишь.
Сашке надо было у своей мамы спросить- почему женщины так негативно реагируют на левак, который по его мнению только «укрепляет брак»((
Кручу, кручу, запутать хочу - это я о Марине((( я целый день думаю - что значит - я ошиблась??? и опустошение! Есть ли любовь у Марины? - наверно это как раз тот случай от любви до ненависти..А есть ли любовь у Сашки к Марине? И если Марину - я могу еще понять - ее соседство с мужем, то Сашку - вообще его логика, особенна про любовниц - мне непонятна!.( ну на то она и мужская логика, нам ее не понять, как и женскую - мужчинам). Большое спасибо за продолжение!
Маму не обмануть)
А с ремнем папка запозднился
Так и до инфаркта не далеко Сашке.Да и Маринке тоже... И всё таки мне кажется если у Маринки дебри в мыслях - но честно говоря они мне понятны, то Сашкина позиция мне вообще не понятна,. Он сам видит, что Марине с ним плохо, но не отпускает... Он понимает, что он для неё - "болезнь". И вообще - как он старается? Не спит с другими? Только он забыл об этом сообщить, потому что они не разговаривают на эту тему! Марина сделала вид, что муж сосед, муж согласился - всё! чего он теперь хочет, они медленно убивают друг друга...
От проды ощущение, что вот-вот рванет все!
А мне интересно, как они придут к общему Хэ.
Не знаю как там Сашке , а мне нравится.. Ха-ха. Ещё интересен зод его мыслей, когда он гулял ну подумаешь типо сходил высморкаться, когда она с мужиком свернула прям да как она посмела. Вот это прям до смешного, за собой не видят.
Спасибо! Наверно стоит все же пожить раздельно, раз такой стресс вызывают друг у друга, ребеночек уже чуть-чуть подрос, Саша думаю денюжку на ребенка давать будет, че бы не пожить спокойно?
ооо. какие знакомые лица)
Чувствую, что будет очень интересно))
Спасибо за продолжение!)
Не знаю все ли женщины так реагируют на измену мужа. Но и Саша повёл себя самым глупым образом. Вместо того, что утверждать, что это случилось впервые и он сам от себя такого не ожидал. Больше это не повториться. Он же стал доказывать что секс на стороне нисколько не мешает его любви к ней и их браку.
Доверия нет, уважения нет, общение вызывает отторжение, как минимум ( не говоря о близости). Есть ли смысл сохранять такую семью? И даже если вы в финале покажете восстановление их отношений и возрождение любви и доверия, не поверю. Не восстанавливаются такие отношения
Марина четыре года живет в перманентном трессе, она себе просто угробит здоровье физическое и ментальное. Никакой мужик этого не стоит.
Не... Вроде не мазохистка, понимает, что это ненормально )) Может взять паузу на подумать? ))) Что ж они вцепились -то друг в друга клещами... ***Мышки плакали, но упорно продолжали жевать кактус*** ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена